26.06.2012

Немного экпериментов

В этом посте не будут рассматриваться отдельные лаки, я просто покажу несколько своих последних экспериментов на ногтях.
Буду рада вашим оценкам)))

Начну с педикюра: летний «веселый» вариант с уменьшающимися точками, расположенными по дуге на ногтях больших пальцев, и двумя оттенками лаков (ногти красила бессистемно, одиночные точки ставила тоже — на каждом ногте по капельке было бы скучно).
Персиковый лак меня подвел своей консистенцией — слишком жидкий оказался и точки пришлось прорисовывать многократно, оттого они вышли кривоваты((.
Такой веселый летний вариант прекрасно смотрится с яркой пляжной обувью:)
в полосе прибоя

Переходим к рукам.
Недавняя публикация поста о маникюре с сочетанием синего и золотого цветов напомнила мне о том, что у меня имеются в наличии как раз похожие оттенки (оба шиммерные). Конечно, я осталась «верна себе» и своей любви к френчу и изобразила это:
На мой взгляд, очень интересное сочетание и нестандартное исполнение…
Не на лето, конечно, но на выход к подходящему наряду будет выглядеть очень эффектно!

И, напоследок, разноцветный маникюр в оттенках красного.
Классический красный, без примесей, — мой любимый цвет лака, обычно я немешаю его ни с чем, так как он самодостаточен, и ношу на коротких ногтях, дабы избежать вульгарности.
Оттенки красного я тоже люблю и частенько покупаю, это группа лаков имеет больше всего представителей у меня в косметичке — от нежно-розового и кораллового до фуксии и темного бордо…
На этот раз у меня на ногтях 5 разных лаков разных производителей, все кремовой консистенции и без шиммера.
Достаточно спокойно получилось, несмотря на обилие цветов, можно и на каждый день носить…

Пока все, но в голове уже зреют новые идеи:)

Shadowstep 26 июня 2012, 04:02
Мне все варианты понравились))) креативно!
shona_shona 26 июня 2012, 10:12
спасибо.
Lola_Montez 26 июня 2012, 05:35
Синий с желтым — прикольно получилось)) Точки совсем как-то не мое, а в последнем варианте как мне кажется цвета не совсем друг другу подходят, но это только мое скромное мнение. Спасибо за пост, креативно вышло)
shona_shona 26 июня 2012, 10:13
спасибо за мнение. в последнем варианте это просто сочетание оттенков красного, НЕ градиент — для меня вполне носибельный вариант.
Alisa1985 26 июня 2012, 07:08
Синий с желтым — это нечто!
shona_shona 26 июня 2012, 10:14
мне тоже понравилось
malikalika 26 июня 2012, 10:38
Мне больше всего понравился первый вариент, сразу представилось какое-то креативное, необыкновенного кроя платье…
shona_shona 26 июня 2012, 10:42
согласна.
rozovaja_golfa 26 июня 2012, 10:41
точки вообще не понравились. желтый с синим — ну… на любителя. Последний вариант тоже совсем не мое. Оттенки между собой не сочетаются. каждый палец выглядит отдельно, нет целой картины…
shona_shona 26 июня 2012, 10:45
а мне все нравится, точки прекрасно смотрятся на пляже, девочки похвалили, уже 3-й день с ними хожу))) желтый с синим на любителя (как, впрочем, и любой вариант маникюра) — а я как разтакой любитель. и «целую картину» в последнем варианте я увидела, жаль, если у вас не получилось
AngelSandra 26 июня 2012, 11:41
Если синий и жёлтый априори выгодное сочетание, только этот вариант понравился, то цветовое несочетание производных от розового, красного и бордового не смотрится. Педикюр мимо так же, смотрелся бы на розовой подложке с белым горошком, по моему мнению лучше) спасибо за пост
shona_shona 26 июня 2012, 12:07
и вам спасибо, розовый с белым — неплохое «кукольное» сочетание, но, на мой взгляд, его уже полно на косметисте, к чему «клонировать» посты? я хотела показать что-то новое…
AngelSandra 26 июня 2012, 12:34
Клонировать не нужно конечно, новизны в горошках давно нет, а вариации разных цветовых сочетаний очень даже
Emergency 26 июня 2012, 14:36
синий с желтым как увидела, сразу про Евро подумала, как раз под нашу украинскую форму
shona_shona 26 июня 2012, 15:47
хе-хе, а у меня муж фанат «фенербахче» (это местная турецкая команда), так вот он тоже был в восторге от маникюра, это цвета их клуба. смотрю, футбольная тема становится актуальной)))
Natalia191 26 июня 2012, 14:47
Понравился вариант желтый с синим, интересно смотрится))
спасибо!
Kati 26 июня 2012, 15:06
Оригинальные идеи. Синий с желтым очень даже.
очень приятно, спасибки
seta_tigra 26 июня 2012, 17:31
мне понравился желтый с синим кончиком))
shona_shona 26 июня 2012, 23:22
спасибо:)
Alysha 26 июня 2012, 23:11
Точки если были бы поаккуратнее, то смотрелось бы гармоничнее :) а желто-синий дуэт оригинален!
shona_shona 26 июня 2012, 23:24
знаю, знаю, малиновые точки вроде кругленькие получились, а вот персиковые расплылись, паразитки, потому что я их наслаивала)) для такого маникюра надо густые лаки брать…
спасибо.
Cinnamon 06 июля 2012, 20:44
Здорово! Желто-синий дуэт — вообще шедевр. Я еще аналогичный вариант видела в баклажане со светло-песочным шиммером. Тоже очень красиво. Все никак руки не дойдут попробовать.