Дизайн ногтей

История обострения лакоманьяка (Обновленная)

Привет всем!
Очень уж долго не писала, накопилось много фото, но до написания постов руки не доходили.
Поэтому не буду все разбивать по отдельным постам, а просто покажу мои идеи на счет летнего дизайна ногтей.

Так что смотрим)))

Вишенки

Космос

Лунный

Идея была блестящих капель на матовом покрытии, а вот что вышло)))
Цветы

Пузыри
Вот пока и все))
Не судите строго)))
Ваша Настя))))
Красивые ногти. Хотелось бы увидеть термолак в разных состояниях, а не только «френч».
спасибо)я старалась максимально разные состояния показать. холод и тепло-это просто, а вот как он переходит-на это можно долго любоваться)
Мне очень понравился маникюр-космос и пузыри! Молодец, хорошие идеи!
Понравилось всё, кроме узора в виде цветов… Вышло как-то аляповато и немножко по-детски, имхо.
а я не увидела цветочный узор… это какой из них?
Над которым написано «Цветы» :)

некоторые уместны больше на подростках, на мой взгляд
Ну совсем с Вами не согласна, дело еще в стиле человека и месте, куда такой маникюр «носят». Есть много девушек, предпочитающих стиль кэжуал-спорт, им пойдет! Ну и места ведь разные бывают — опять же пляж, поездка на картах или отдых на каруселях в парке, ну и т.п. Не хотелось бы себя ограничивать в возрасте применения того или иного варианта маникюра, просто надо думать, к чему он в данный момент. Ясно, что к строгому офисному стилю он не подойдет. Автору поста огромный + за отличные идеи!
спасибо)))у меня абсолютно не строгий стиль в одежде, и все смотрится уместно, даже цветы, которые все забраковали смотрелись очень хорошо в кофтой такого же зеленого цвета.
Больше всего термолак понравился!
Очень красивое сочетание — розово-серое)
Пузыри и космос — отличные идеи!
Подскажите, как получили космос? Или пост по нему, что ли сделайте?!
А то я не пойму все. Основа — черная(темная) дотсом белые точки разного калибра, а вот блестяшки не пойму просто разного цвета лаки-блестки, или цветные лаки спонжем нанесены, а потом сверху прозрачные блестки.
В общем, очень жду уточнений по технике космоса. Спасибо!

сначала темная основа, потом постепенно цвета наносим губкой, потом точки произвольно, и сверху блестящий топ.
вот и все.
здесь уже были подробные посты, это мой вариант космоса)))
Ок. Спасибо за уточнения. Мне космосы очень нравятся, но практиковать я его буду ближе к зиме, сейчас вот как раз идеи собираю.

• Kati
  • 18 июня 2012, 15:23
Мастерица на узоры. Вишенки улыбнули. Я бы вечность их рисовала.
спасибо)))это просто точки)))
Очень понравился космос!
А вот пузырики мне как-то не понравились
Мне кажется, или этот пост уже был?

Термолаки понравились.
был))просто здесь немного дополнений))))

совершенно не поняла лунный маникюр. очень понравились пузыри и блестящие капли на матовом покрытии
  • elisen
  • 18 июня 2012, 21:19
Как там говорится-то… Ахтунг какой-то в большинстве случаев