Дизайн ногтей

Дьявольский градиент

Всем привет :-)

Раз уж пошло такое дело, решила я по разнообразить мой повседневный маникюр- классический красный.За более чем полгода он мне поднадоел, и я решила попробовать это нововведение- градиент.

Героями сего маникюра будут 2 лака- чёрный и кроваво-красный.
Прошу под кат.

И так же«инструменты» — губка, фольга и деревянная палочка для смешения.
Вчера был прекрасный пост, где девушка описывает все нюансы нанесения, у меня более просто- всего 2 цвета.

Кратко:
Покрываем ногти базой и 1 слоем основного цвета.
На фольгу наносим два цвета, палочкой немного сравниваем границу цветов и губкой вбиваем на ноготь.
Покрываем топом и сушим.

Я решила использовать эти немного мрачные цвета. Мне кажется немного походит на «дьявольский» маникюр.)

Что получилось: границы не особо плавные, это был мой 2-й раз, поэтому сразу предупреждаю.
С матовым покрытием: — у кутикулы есть погрешности, поскольку это мой первый опыт, и я его не подправляла, потому что не носила.

С глянцевым покрытием:

Вот так.Единственный минус, который я могу отметить- это возможно возникновение пузырьков даже после покрытия топом.Видимо я так усердно вбивала лак… А в целом-смотрится необычно.

Спасибо за внимание!Вика.
  • ilknur
  • 15 июня 2012, 19:16
Класс! На эффект термолака похоже
Точно-точно, я тоже так подумала сразу, похоже на термолак #170 от Данс Легенд.
Класс!
  • ilknur
  • 15 июня 2012, 19:43
ага)))он у меня есть — сразу узнала)))
Только в отличие от него это долговечный эффект :) А с с термо долго не продержится(

• Iuliia
  • 15 июня 2012, 19:20
классно, вик, получилось! сама обожаю такие цвета, у меня каждую осень чего-то такого хочется))
с матовым топом супер!
Спасибо! :)
класс! с матовым вообще на кровь похоже
Спасибо :-))Сейчас опять матовым покрыла… Больше нравится почему-то)
понравилось с глянцевым покрытием — роковой маникюр:)
Спасибо:)
Интересный эффект, да еще и красный придает ему какую-то особую красоту.
Матовый оочень понравился
Класс! У меня тоже есть задумка с матовым, но как назло мой первый градиент держится уже четвертый день, никогда такого не было! Жалко стирать :)
Вика, не хочу вас обидеть, но в таком цветовом сочетании есть большая опасность: на улице подобный маникюр больше похож на гангрену или обморожение, чем на дьявола.
Ручки у вас — загляденье.
Как-то очень мрачное сравнение)
  • djho
  • 15 июня 2012, 20:53
сегодня такой стираю))) только у меня чёрный — Салли Хансен 94 блек даймонд, он с шиммером и при градуировании превратился не в ультра-чёрный, а в сиренево-черный с блёстками, хотя так получилось даже лучше))) у вас очень прикольно)) и я бы просто поубавила количество чёрного — только на самый-самый кончик, тогда он реально как подпалины смотрится)))
Черный лак- закос под Орли)
Зато качество в десятки раз лучше.Ничего плохого в этом не вижу.
я не писала, что это плохо) просто подметила
Красиво
  • Irked
  • 15 июня 2012, 22:59
с матовым финишем выглядит оооочень стильно! но такой маникюр, конечно, скорее на особый выход
Вика, отличный результат получился.
вампирически…
охххх, красота какая! Возьму на заметку
С матовым топом мне намного больше нравится — переход более плавный и вообще эффектнее смотрится! Осенью надо попробовать что-то подобное
Вика, с матовым топом — реально женщина из преисподни

шикарно! я вот тоже после вашего поста села делать градиент. жаль не было у меня в арсенале плотного красного лака и я сделала другой вариант. вот, прилагаю фото.
получилось с косяками, но первый раз всегда не особо удачен.
ОООчень красиво! Тоже первые ассоциации было со 170-ым от Дэнс Ледженд. Аккуратные ноготочки и исполнение
Спасибо, девушки :-)
супер-супер-супер! Цвета классно подобраны, люблю что-то яркое и броское!
вау… мне матовый вариант понравился)))