15.06.2012

Дьявольский градиент

Всем привет :-)

Раз уж пошло такое дело, решила я по разнообразить мой повседневный маникюр- классический красный.За более чем полгода он мне поднадоел, и я решила попробовать это нововведение- градиент.

Героями сего маникюра будут 2 лака- чёрный и кроваво-красный.
Прошу под кат.

И так же«инструменты» — губка, фольга и деревянная палочка для смешения.
Вчера был прекрасный пост, где девушка описывает все нюансы нанесения, у меня более просто- всего 2 цвета.

Кратко:
Покрываем ногти базой и 1 слоем основного цвета.
На фольгу наносим два цвета, палочкой немного сравниваем границу цветов и губкой вбиваем на ноготь.
Покрываем топом и сушим.

Я решила использовать эти немного мрачные цвета. Мне кажется немного походит на «дьявольский» маникюр.)

Что получилось: границы не особо плавные, это был мой 2-й раз, поэтому сразу предупреждаю.
С матовым покрытием: — у кутикулы есть погрешности, поскольку это мой первый опыт, и я его не подправляла, потому что не носила.

С глянцевым покрытием:

Вот так.Единственный минус, который я могу отметить- это возможно возникновение пузырьков даже после покрытия топом.Видимо я так усердно вбивала лак… А в целом-смотрится необычно.

Спасибо за внимание!Вика.

ilknur 15 июня 2012, 19:16
Класс! На эффект термолака похоже
Coluchka 15 июня 2012, 19:40
Точно-точно, я тоже так подумала сразу, похоже на термолак #170 от Данс Легенд.
Класс!
ilknur 15 июня 2012, 19:43
ага)))он у меня есть — сразу узнала)))
VictoriaChu 15 июня 2012, 19:44
Только в отличие от него это долговечный эффект :) А с с термо долго не продержится(
Iuliia 15 июня 2012, 19:20
классно, вик, получилось! сама обожаю такие цвета, у меня каждую осень чего-то такого хочется))
с матовым топом супер!
Спасибо! :)
belymsha 15 июня 2012, 19:22
класс! с матовым вообще на кровь похоже
VictoriaChu 15 июня 2012, 19:44
Спасибо :-))Сейчас опять матовым покрыла… Больше нравится почему-то)
shona_shona 15 июня 2012, 19:29
понравилось с глянцевым покрытием — роковой маникюр:)
Спасибо:)
Caroline_Forbs 15 июня 2012, 19:47
Интересный эффект, да еще и красный придает ему какую-то особую красоту.
Bastettt 15 июня 2012, 19:55
Матовый оочень понравился
Natalkin 15 июня 2012, 20:14
Класс! У меня тоже есть задумка с матовым, но как назло мой первый градиент держится уже четвертый день, никогда такого не было! Жалко стирать :)
Elena_F 15 июня 2012, 20:51
Вика, не хочу вас обидеть, но в таком цветовом сочетании есть большая опасность: на улице подобный маникюр больше похож на гангрену или обморожение, чем на дьявола.
Ручки у вас — загляденье.
VictoriaChu 16 июня 2012, 17:21
Как-то очень мрачное сравнение)
djho 15 июня 2012, 20:53
сегодня такой стираю))) только у меня чёрный — Салли Хансен 94 блек даймонд, он с шиммером и при градуировании превратился не в ультра-чёрный, а в сиренево-черный с блёстками, хотя так получилось даже лучше))) у вас очень прикольно)) и я бы просто поубавила количество чёрного — только на самый-самый кончик, тогда он реально как подпалины смотрится)))
juicyhall 15 июня 2012, 22:16
Черный лак- закос под Орли)
VictoriaChu 16 июня 2012, 17:20
Зато качество в десятки раз лучше.Ничего плохого в этом не вижу.
juicyhall 16 июня 2012, 22:21
я не писала, что это плохо) просто подметила
jbarda4ok 15 июня 2012, 22:39
Красиво
Irked 15 июня 2012, 22:59
с матовым финишем выглядит оооочень стильно! но такой маникюр, конечно, скорее на особый выход
niikaa65 15 июня 2012, 23:13
Вика, отличный результат получился.
Dina_VS 15 июня 2012, 23:39
вампирически…
kisyonych 16 июня 2012, 01:04
охххх, красота какая! Возьму на заметку
melamory_blimm 16 июня 2012, 02:07
С матовым топом мне намного больше нравится — переход более плавный и вообще эффектнее смотрится! Осенью надо попробовать что-то подобное
Lola_Montez 16 июня 2012, 06:03
Вика, с матовым топом — реально женщина из преисподни
sweetair 16 июня 2012, 16:27
шикарно! я вот тоже после вашего поста села делать градиент. жаль не было у меня в арсенале плотного красного лака и я сделала другой вариант. вот, прилагаю фото.
получилось с косяками, но первый раз всегда не особо удачен.
Dashdoosh 16 июня 2012, 16:27
ОООчень красиво! Тоже первые ассоциации было со 170-ым от Дэнс Ледженд. Аккуратные ноготочки и исполнение
VictoriaChu 16 июня 2012, 17:20
Спасибо, девушки :-)
n-i-gma 26 июня 2012, 13:13
супер-супер-супер! Цвета классно подобраны, люблю что-то яркое и броское!
Victory_Blackberry 19 июля 2012, 08:59
вау… мне матовый вариант понравился)))