Дизайн ногтей

Посылка счастья для лакоголика. Как это было

Давным-давно, нет, не в прошлую пятницу, а аж в феврале 2011 года этим постом ознаменовалось начало замечательной игры, на достаточно долгое время связавшей местных лакоманьяков.
Незримо для широкой общественности (все наши сходки проводились в приват-чатах   ) мы воплотили в жизнь эту затею и сейчас я хочу отчитаться о проделанной работе))

Кратко для непосвященных суть мероприятия:

Начиная с меня, как организатора акции, мы отправили в путешествие некоторое количество лаковых пузырьков. Каждая из участниц, получая посылку, выбирала из нее приглянувшиеся экземпляры, взамен докладывала свои и отправляла дальше.

Таким образом, в игре поучаствовали:
37 авантюрных лаколюбительниц из 27 населенных пунктов в 6 странах мира, которые переслали друг другу 100 лаков 29 лаковых марок! А еще девочки слали друг другу подарки и открытки))

Посылка пробыла в пути 1 год 1 месяц и 1 неделю, замкнув круг там, где он начался, т.е. у меня. Во время пути посылка, как в том стихотворении, подросла: вместо 6 отправленных лаков я получила целых 15!

Хочу сказать всем участницам огромное спасибо за ответственность, увлеченность и невероятный позитив! Это была по-настоящему захватывающая история — с веселыми отчетами, большими и не очень переживаниями, неподдельными эмоциями и счастливым концом! И я даже поблагодарю здесь Почту России))
Гип-гип-ура   и да последует кто-нибудь нашему примеру  , ведь в жизни всегда есть место для игры, приятных сюрпризов и новых знакомств!
Уииииии! Мы сделали это :)
и я, наконец, написала отчет
Аня! А как же я? Я как всегда все пропустила?
ДЕВОЧКИ, ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Я ТОЖЕ ХОЧУ!
уверена, что у тебя были дела поинтереснее и/или поважнее))
если следующий раз будет, не проворонь
вообще-то ты права с февраля прошлого года я пережила сменила 3 страны жительства… это я не подумала сначала, но теперь имей меня в виду, пожалуйста, вроде пока переезжать не собираюсь
я несколько подустала)) может, кто из девочек возьмет на себя смелость верховодить, я с удовольствием присоединюсь.
сожалею, но это буду не я, я совершенно безответственная личность, так что только в участницы
но-но, безответственных мы не берем
клятвенно обещаю быть паинькой   только возьмите))
  • Rinasi
  • 08 июня 2012, 12:52
Уррррряяяя! И отдельное «Урраааа!» тебе, Анечка!
Если бы не ты, мы бы не получили всех этих положительных эмоций!
Я требую продолжения банкета!
Ира, спасибо))
ой как здорово, впервые слышу о таком))))))
да, это было незабываемо))
ВАУ. Я впечатлена. Как же это здорово! Ты такая молодец!
делаю энергичный книксен))
прикольно, б тоже поучаствовала
это и правда было интересно))
Как круто! Очень увлекательно и интересно! Давайте организуем такую игру еще для какой-нибудь косметики типа помады или тени — однушки (двушки).
обычно такое проделывают с лаками и парфюмами, остальное негигиенично, увы.

• Tatty
  • 08 июня 2012, 16:09
Правда, за границей вроде и другой косметикой меняются.
Оооой! Какое приятное событие… Я б тоже не отказалась поучаствовать! Девочки, какие же вы молодцы!
девочки большие молодцы, да))
Анют, а тебе отдельная благодарность!
спасибо))
блиин, как здорово! я бы тоже с удовольствием поучаствовала в такой акции в следующий раз!)
надеюсь, он случится))
поет от белой зависти Замыкая круг… трам-пам-пам Вы все молодцы! Спасибо Косметисте за наше счастливое… настоящее)))
Косметиста нас связала))
  • 08 июня 2012, 13:21
ой, я тоже хочу участвовать в таком мероприятии:))))
осталось найти организатора
  • 08 июня 2012, 13:25
а в тот самый раз вы были организатором?
ну да)) это колоссальная работа была, на самом деле.
  • 08 июня 2012, 13:34
может расскажете как вы это делали и я бы попробовала взяться за такую работу:)
хвалю за смелость
я вам в личке немного позже все напишу.
Девочки, вы такие молодцы! Очень интересная затея вышла))
это было весело))
  • Aleksa
  • 08 июня 2012, 13:49
Можно к вам напросится? Тоже хочу поиграть((((…
я с удовольствием уступлю пост организатора кому-нибудь, вон уже желающие появились, так что следите за эфиром
Аня так классно! В следующий раз я с Вами!
Аня расскажи какие лаки были положены и какие приехали? В приехавших лаках хоть один из прежних остался?
не-не, ни одного не осталось))
в левом верхнем углу коллажа — те лаки, что я отправила в путь.
а вот что мне пришло через год-месяц-и-неделю))
Класс! Выгодная однако игра)))   Смотрю ещё и черепашку вам прислали.
Из этих лаков Вас что нибудь порадовало?
черепашка — это мыло))
я забрала себе Жака OPI, вамповый Avon и новенький набор для «магнитного» маникюра Pupa (вон они, слева внизу). остальные раздала подругам и девчонкам-подросткам из своего подъезда — розавинькие их очень порадовали))
  Я на OPI и Avon тоже засмотрелась! Отличная идея
и я тоже хочуу))))))) классная идея)
надеюсь, скоро лакомарафон возобновится))
думаю, я не буду первая с комментариями типа
1) как здорово!
2) я тоже хочу!
3) а возьмите меня в следующий раз!
следите за постами, авось, скоро будут набирать новую лакокоманду))
так приятно вспомнить))) только позавчера красила лаком, который я оставила себе из этой посылки)) ИСЧО!)
я тоже не против еще, но в этот раз желаю быть рядовым
Кристина, почитала тот пост, надеюсь ваши пожелания насчет Chanel Riva тогда и осуществились?
Рива уже давно живет у меня, но ее принесла не посылка счастья)))
ой нет, у нас таких раритетов не было))

• Tatty
  • 08 июня 2012, 14:27
Ух ты, ух ты, я тоже хочу участвовать! Даже не знала о существовании такого флешмоба)
Я так понимаю суть была такая — если ты берешь что-то, то положи взамен?
ну да, в том же количестве. многие, кстати, клали больше. и состояние лаков и список марок тоже строго оговаривались.
Ух ты, здорово то как) С преогромным удовольствием поучаствовала бы!
думаю, второй тур состоится))
  • 08 июня 2012, 14:37
Ух ты! Я бы с удовольствием приняла участие! Люблю сюрпризы!
И еще очень интересно, как такое организовать — поделитесь опытом, пжл?
это замечательно))
вы хотите возглавить марафон?))
  • 08 июня 2012, 16:00
пройдемте в личку
я вам завтра непременно подробно отвечу, хорошо?
  • 08 июня 2012, 20:18
ок)
Вау! Здорово, я бы тоже не отказалась поучаствовать в такой игре!
будем ждать приглашения

Упс! Я с удовольствием бы поучаствовала в подобного рода игре-марафоне! Причём заводит именно сама идея, не сколь получение желаемого оттенка лака(ведь совсем не факт, что в посылке будет хоть один, но по вкусу). А вот азарт точно будет)) Тем более лично у меня наберётся с пару десятков отличных лаков, которые меня более не цепляют. а кому то практически жизненно необходимы! С удовольствием стану участником столь весёлой компании)))
да-да)) как ни смешно, но лаки здесь дело десятое))
  • Vision
  • 08 июня 2012, 15:07
Девочки, мы умнички
Мы довели дело до конца!
Надо новую акцию замутить)
Аня возьмешься за новую авантюру?
солидарна, Вера))
надо-надо, только я малодушничаю и передаю бразды правления — устала))
Ой, Вера, и ты тут была? Как здорово! И я хочу!
  • Vision
  • 09 июня 2012, 10:01
в марте 2011 года начала посылка путешествовать, а до меня дошла наверное в марте 2012))))
Как интересно! первый раз слышу о такой увлекательной игре!
а мы в нее год играли))
Ой как здорово! Я бы тоже поучаствовала
  • Malta
  • 08 июня 2012, 15:27
Отличная идея! Слышала только о пересылке парфюмов, а вот уже и до лаков дошли)) Как истинный лакоманьяк я бы поучаствовала
у парфманьяков я идею-то и слизала))
А вот и финальный отчет)
Идея была прекрасная и ты мастерски все организовала!
угу, не прошло и года
спасибо, Лена!
Ничего себе! Как жаль, что в феврале того года меня не было с вами, а то я б всеми руками и ногами и всеми частями тельца ухватилась за потрясающую карусель! ВЫ просто фееричная умница!
ой
я думаю, у вас еще будет шанс покататься на этом аттракционе))
УХ ТЫ! Какая же вы молодец!
Как же жаль, что меня здесь ещё не было тогда (((
Если ещё раз будете такую игру проводить- возьмите меня непременно!
судя по всему, второй тур будет))
Уиии))
  • 08 июня 2012, 16:00
) всегда восхищалась твоими организаторскими способностями… )
ох, Лена, порой не совсем в том ключе)))
А я побоялась учавствовать из-за страха, что кого-нибудь подведу. А теперь думаю, что зря. Тоже есть чем поделиться!
а то
Я тоже хочу! Девчата, те, кто в этот раз не участвовал, давайте тоже замутим! Идея класснючая!
Давай! Я уже готова))))) И почта у меня рядом и всегда пустая!!!))))
девочки вон уже проявили желание возглавить второй тур, так что внимательно следите за эфиром
Прекрасная идея! И да, я тоже хочу)
спасибо))
Отличный пост, представляю сколько сил, временных и душевных затрат было потрачено вами за это время. Я косметисту начала читать ровно на год позже вашего старта. Я участвовала в такой игре, организованной девушкой с форума русские в Германии, у нас все прошло прекрасно и быстро, хотела и здесь предложить подобное, но не в рамках всей нашей планеты, а по Германии или по Европе. Единственное, чего хотела бы я- это познакомиться с новыми марками лаков, а получилось, что мы просто обменялись цветами. С удовольствием приму участие, могу и как организатор и как простой участник. (Забыла добавить, в той игре принимали участие только люксовые лаки, обязательно новые с упаковкой)
ну да, это было грандиозно))
насчет только_новых_люксовых_лаков — это немножко по-снобски))) я думаю, всех устроит качественный проф
Я не считаю, что это было по-снобски, условия были заданы, решения приняты. Но в последующих играх ( как я и написала), мне бы хотелось познакомиться с другими марками. У меня под носом продаются и Illamasqua, Anny, Ciate, Debora, Butter London, а я хочу попробовать Dance Legend.
в нашем случае, идея заключалась именно в том, чтобы хорошие лаки, по какой-либо причине не нашедшие применения у одного лакоманьяка, попали в хорошие руки другого)) и затрат, кроме почтовых расходов, никто не несет. и список марок, хоть и был оговорен, но все же предоставлял большие возможности для сюрприза))
Наталья, если захотите возглавить следующий тур, напишите мне в личку
  • Koshka
  • 08 июня 2012, 17:55
я за любую авантюру
значит, вы почти в команде))
Не буду оригинальна — БЛИН, КАК КРУТО!
Теперь буду внимательней читать косметисту, хочу поиграть!
не пропустите начало второго тура
  • Tale
  • 08 июня 2012, 18:07
Было очень интересно в этом участвовать. Были небольшие технические сложности с нашей почтой… А в остальном — просто масса положительных впечатлений. Спасибо, Аня!
и тебе большое спасибо, Марина))
ну, наконец-то Анюта разродилась хвастопостом о наших лакопохождениях

спасибо тебе за блестящую организацию сего мероприятия, а всем участницам за эмоции и позитив, которые мы буквально передавали друг другу из рук в руки
бебебе))
А я как раз хотела поинтересоваться, как прошел марафон и завершился ли)))) Ну супер! я хочу участвовать в следующем)
вас с удовольствием возьмем, вы знаете толк
Спасибо, Анна)
Вот я залезла в свой ящик и посмотрела, а ведь все лаки початые, так и отсылать нечего будет))) нет ни одного однопокрасочного лака, все активно используются)
о, я не достигла еще той степени просветления, чтобы всегда делать безошибочный выбор — у меня всегда есть какое-то количество неликвида))
ничего себе, мне есть к чему стремиться, у меня целая полка неликвида, 3-4 раза в год сгружаю в мешок и везу родственницам
хочу уточнить, что полка, это штук 10-15))) а то подумаете неизвестно что)
ого, интересная задумка!)) в следующей с радостью бы поучавствовала))
будет))
Как здорово! Какие Молодцы!.. вот просто замечательная идея и главное она воплотилась.Поздравляю.
И меня не забудьте))))
спасибо, Оля))
Ну надо же!
Я только «осваивала» Косметисту, когда увидела то предложение поиграть — не восприняла всерьез.
Не думала, что так все ладно получится… МОЛОДЦЫ!
мы маньячим по-серьезному, да))
Ой как здорово! Я раньше жила на хобби-сайте, и мы там каждый сезон устраивали игры по обмену подарками, и на Дни Рожденья обменивались) Такая ностальгия, мммм… Возьмите меня в следующий заход!)
возьмем)) не пропустите зазывный пост
Какую же крутую штуку вы замутили! МОЛОДЦЫ!)
  • fitex
  • 08 июня 2012, 23:26
Девочки, поздравляю, вы умнички! С удовольствием присоединюсь к следующему туру!
ОО, как здорово, помню эту затею и вот ее завершение, восхищаюсь!
спасибо, Маша)))
  • Lekka
  • 10 июня 2012, 10:38
Аня, очередное тебе спасибо))))
Это было очень захватывающе)))
Я давно так не радовалась, забирая заветную посылку, как раз перед НГ)))
всем нам ура))
Анечка, какая ты молодец! Подарила частичку счастья стольким девочкам!
мы все были большие молодцы))
одно слово КРУТО   обязательно поучаствую в таком марафоне. Я хоть не то чтобы и лакоманьяк, но это так всё волнительно! Буду следить за эфиром)
удачи))
Это было действительно круто. В основном по эмоциям — ожидание сюрприза. Теперь еще хочу. Возьмете?
Ане огромная благодарность за труд.
спасибо, Надя, конечно, возьмут))
  • Teana
  • 18 июня 2012, 16:36
в прошлый раз я не участвовала т.к. я не была лакоманьяком)))))
Но за год я исправилась! Хочу теперь участвовать! У меня есть что предложить!
исправилась она)))
Таня, если кто-нибудь осмелится возглавить шествие — u r welcome
  • DinKa
  • 20 июня 2012, 21:28
О боже только сейчас увидела отчетный пост.
Анечка у нас такая молодец-подарила нам праздник)))))))) Спасибо еще раз.
  • Veroma
  • 28 июня 2012, 09:39
Я тоже с удовольствием поучаствую, так что кто возьмёт шествие не заабудьте про меня! :)
что-то кажется никто не возьмет))
  • Schi88
  • 07 июля 2012, 22:42
Какое замечательное мероприятие.   Вы все молодцы! А я каким-то образом пропустила пост, только сейчас его увидела…
В следующий раз я тоже хочу участвовать.
  • tat__v
  • 25 октября 2012, 15:32
ого! только сейчас узнала, что была такая игра на косметисте! Был ли второй тур? Я бы очень хотела поиграть!