Дизайн ногтей

2 простых варианта маникюра

Хочу показать вам 2 варианта маникюра — обычное покрытие с лаком турецкого производста Gabrini Elegant М04 и френч с Orly Goth.

Начну с Габрини (мелькал в одном из моих постов в дуэте с кракелюром).
Замечательный «пыльный» бирюзовый оттенок, лак немного жидковат, любит затечь на кутикулу. В один слой сплошные проплешины, в два ровный, но не насыщенный, в три (как у меня на фото) — идеальный
Цвет спокойный, даже, я бы сказала, благородный для сине-зеленого.
Хорош со стилем casual, подойдет к любым джинсам.
Смотим фото:
Срок использования: не меньше 2 месяцев.
Оценка: 5-
Цена: около 50руб.

Второй (наилюбимейший на данном этапе жизни;)) вариант — французский маникюр. Классической формы, но не классического цвета -черного.
Я использовала черный шиммерный лак Орли (вот здесь отзыв на него: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/23667.html#cut ).
Засчет того, что у меня мини-флакон, кисточка очень удобна для прокрашивания кончиков ногтей, не приходится потом ничего корректировать, достаточно одного слоя. Сверху я покрыла ногти топом-сушкой «Северина» (это не принципиально, подойдет любой прозрачный лак).
Такой френч смотрится оригинально засчет цвета, на солнце явно виден серебристый шиммер. Плюс он отлично смотрится на ногтях любой длины (а супер-длинные ногти «облагораживает», скрадывая их длину немного) и выглядит интереснее, чем классический белый.
Сочетается прекрасно с любым стилем одежды, подойдет и для офиса, как мне кажется…
Рассматриваем много фото у нас цветут розы:):
Тут оценивать нечего, просто напишу, что увлекаюсь сейчас французским маникюром, экпериментирую с разными цветами и мне очень нравится результат (пробовала как вариант ярко-красный — привлек много внимания).
Так что люблю
Мне нравятся оба варианта. Черный френч с удовольствием носила бы, но обстоятельства пока не позволяют)
спасибо.
я ношу с удовольствием любые цветные френчи, очень мило смотрятся.
Черный френч ношу часто и с удовольствием!
Ваше колечко — прелесть)
спасибо.
  • Maffie
  • 29 мая 2012, 18:29
а мне не нравится чёрный френч. похоже на грязь под ногтями… не обижайтесь.
не обижусь, потому что так не думаю)) ярко-черный с шиммером не похож на грязь. тут главное не экспериментировать с блеклыми цветами, получится именно такой эффект. а яркие — в самый раз. ну это я так считаю…
Мне очень понравилось! И действительно первый лак очень благородный… но надо учитывать, что у тебя просто очень красивые и ухоженные руки, особенно кожа!   поэтому оба варианта смотрятся великолепно.
спасибо  . я вообще довольна длиной и формой пальцев, но насчет ухоженности — это видимость))) крем для рук и кокосовое масло -максимум моего ухода. и посуда через раз без перчаток…
Первы лак даже в офис мне кажется можно. отличный оттенок на лето! только где такой можно купить?
да, безусловно летний, но не«кричащий». насчет купить не знаю, я в турции брала, у нас тут много. думаю, можно поискать аналоги доступных марок:)
вот бы месяцем раньше Ваш ост вышел бы, поискала бы его в Турции…
  • Ksenia
  • 29 мая 2012, 20:42
Я тоже люблю темный френч, только делаю его с прозрачно-сверкающим покрытием)
Вот например
да, тоже хороший вариант, но тогда лак на кончиках должен быть без шиммера.
  • Jeka
  • 29 мая 2012, 20:57
Черный френч ооочень понравился)))Жаль, что я с моими кривыми руками даже белым улыбку ровно нарисовать не могу
спасибо. я белым тоже плохо рисую, постоянно корректирую. а черным на удивление легко и быстро получилось.
  • 29 мая 2012, 21:21
Понравился первый лак. А вот черный френч… «грязь под ногтями»… простите. видела черный на розовой основе — совсем другое дело!
спасибо. если основа цветная, то сложнее с восприятием. насчет грязи выше ответила.
  • Angora
  • 30 мая 2012, 08:35
Бирюза очень красивая! Ногти и маникюр, да и ручки — прелестны!
спасибо, приятненько:)
  • Dark
  • 30 мая 2012, 13:26
бирюзовый очень красивый)

а вот темные варианты френча, особенно черный — вот чего мне никогда, наверное, не понять
спасибо. когда-то я тоже так считала))
бирюзовый лак просто замечательно смотрится! очень понравился Ваш маникюр!
спасибо большое.