24.05.2012

Молочный коктейль с мятой или дуэт Orly Ancient Jade 40746 и China Glaze Diva Bride 216

Полное название лаков:
Orly Ancient Jade 40746 и China Glaze Diva Bride 216
Кстати, China Glaze хоть и по завышенной цене, но всё же появился в Минске, а именно на Импульсе. Там их целый стенд, и продавщица сказала что ассортимент будет увеличиваться в будущем.
Решила поэкспериментировать и повторить маникюрчик, который видела где-то когда-то. Лично мне, действительно напоминает молочный коктейль и мяту. В целом, интересно было бы услышать ваше мнение по финальному результату.
Мне кажется вполне не плохо получилось.
Спасибо за внимание.
Цена:
7$ каждый.
Оценка:
5+, лаки отлично считаются, сначала показалось, что на друг друге будут долго сохнуть, но нет, не дольше чем обычно.

belymsha 24 мая 2012, 22:03
отлично получилось
а вы бы не могли создать пост как сделать это чудо?)
elle_chez 24 мая 2012, 22:05
Спасибо больше!
Конечно создам и в самое ближайшее время
milena_kiss 25 мая 2012, 13:53
Да, определённо, очень клеверно
Mefi 25 мая 2012, 15:33
Просто Марио какой-то))
elle_chez 25 мая 2012, 16:33
  интересная у вас ассоциация!
tanysha09 25 мая 2012, 22:12
красиво! очень красиво, а как вы так сделали, поделитесь...?
elle_chez 25 мая 2012, 23:04
Спасибо, поделюсь конечно, вскоре соберусь с силами и создам пост, «шаг за шагом» как такое вот сделать
tanysha09 25 мая 2012, 23:31
буду ждать с нетерпением…
Inna_DInova 26 мая 2012, 00:31
Вот мои ассоциации с Вашим   маникюромСсылка
как Вам лак Diva Bright? Как ложится, как долго сохнет?
elle_chez 28 мая 2012, 22:37
Лак хороший, но я могу сравнивать его только с Orly и Sally Hansen, так как в наших краях именно их найти легче всего  . Это мой первый China glaze и уже сейчас я его нежно люблю. Лак полупрозрачный в 1 слой + полосит, в 2ва слоя ложится хорошо, но тоже надо постараться, чтобы проплешин не было. Я научилась укрощать Orly Lift the veil, так что для меня Diva Bride вполне нормальный лак  . Стойкость у него просто отличная, дней 5 держит(с топом и базой) сохнет средненько не быстро и не медленно.
Inna_DInova 29 мая 2012, 00:22
Спасибо. У меня пока тоже только один China glaze (Inner Beauty). Покупала по отзывам на косметисте. Удалось приручить далеко не с первого раза. Сердилась на него очень. От путешествия в мусорку его спас только очень красивый стеклянный финиш, ну и цена немалая. Полосил даже в 2-3 слоя, потом подсох и начал нормально красить.
Deepsyred 26 мая 2012, 19:06
Какая хорошая идея! Спасибо за пост!++
elle_chez 28 мая 2012, 22:37
Пожалуйста
Stels 29 мая 2012, 15:47
обалдеть! ещё с клубничным лаком будет клёво мне кажется!)))