Дизайн ногтей

Как сделать ярче лак для ногтей? Есть ответ

Здравствуйте, Красавицы!
Очень часто при покупке лака все мы сталкиваемся с такой проблемой, как чрезмерно жидкий лак, цвет его во флаконе при покупке очень привлекает, но при нанесении на ногти лак ложится полупрозрачным слоем и его насыщенность оставляет желать лучшего. Не так давно я нашла решение этой проблемы и спешу поделиться ей с вами! Если вам интересно, прошу под Кат!

После долгой холодной зимы нам хочется ярких и сочных красок в макияже, ну и как же обойти стороной наши ручки и ноготки? Вот и я приобрела себе яркий лак «неклассического» цвета.
Нанесла его сначала в один слой:
Электрический свет
Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ На солнышке
Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ
Но цвет на ногтях не очень-то совпадал с цветом во флаконе и после нанесения в 3 слоя
Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ Что же я сделала, спросите вы?
Я нанесла на ногти обычный белый лак в один слой
Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ А после того как тот подсох нанесла поверх наш не очень «пигментированный» зеленый лак, так же в один слой (если хочется еще ярче, нанесите еще один слой лака!)
И результат не заставил себя долго ждать:
Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ
Извините меня заранее за не четкое фото, но разница все же видна невооруженным глазом
(На левой руке с белой подложкой, на правой-без.)
Как сделать ярче  лак для ногтей? Есть ответ
Так же все это наглядно можно посмотреть в видео:

Спасибо, что дочитали этот пост до конца, надеюсь оказалась полезной. Аля.
  • _Jane_
  • 11 мая 2012, 14:06
Какой интересный и ПРОСТОЙ способ!!! Сама бы никогда не додумалась ) Попробую теперь ) Спасибо!
Спасибо, что зашли! Я очень рада, что Вам понравилось!
Я буквально вчера таким способом пыталась добиться приличного вида от светло-желтого лака. Уловка отличная, если надо просто сделать плотнее цвет, а вот если лак еще и полосит и ложится плешиво, как оказалось в моем случае, ничего не помогает
Да, к сожалению качество лака таким способом не улучшить.
спасибо за идею
Пользуйтесь на здоровье!

Я так Шанель мимозу иногда таким образом приручаю:)
Здорово, когда есть такие «трюки»-палочки-выручалочки!
  • ilknur
  • 11 мая 2012, 15:57
где -то читала про такой способ, но забыла — спасибо за пост   — напомнили, у меня как раз есть такие«не послушные» лаки
Спасибо, что заглянули!
Прочитала название поста и подумала, что лак можно красить на белую подложку… угадала!   Очень насыщенный цвет получился
  • Tale
  • 11 мая 2012, 16:36
Это как с тенями — для достижения насыщенного цвета используют белую «подложку». Но сама бы никогда не додумалась.
Точно Вы про тени подметили!
интересный пост, слышала о таком способе — использовать белый как подложку:)) по себе знаю, что это действительно работает:))
Спасибо! Это действительно хороший способ для непослушных лаков.
Вы просто хотите ярче сделать лак, а для меня это когда-то была необходимость. Сильно ушибла палец большой на ноге, так прекрасный синий пигмент ногтя перекрывался только так
Тоже хорошая идея, если есть какие-то недостатки на ногтях!
о, у меня такой же лак, наношу его в три слоя, что негуманно по отношению ко мне=)
попробую на белом, спасибо)))
Вам спасибо, что заглянули!
Хорошая идея! Как раз без надобности валяется белый плотный лак и желтое-непонятного прозрачного цвета лак-яичница
Рада, что оказалась полезной!