Дизайн ногтей

Такой многоликий френч

Покажу несколько картинок, как можно разнообразить френч.
Выполняется все очень легко.
Необходимые материалы — база, плюс база-основной тон, белый лак-эмаль, лак для рисования: серебро, доттер, декор в виде цветков-самоклеек.
Для арт-френча «зебра» еще необходима либо акриловая краска черного цвета, либо также лак для рисования с тонкой кистью.
По материалам, если кто заинтересуется, могу сделать отдельный обзор.

Сегодня это будет небольшой обзор по классике, т.е. используем пастельные и белый цвета. Без других тонов, ну, кроме, зебры, понятно. =))
В этом посте все предложенные варианты выполнены на моих, родных, натуральных ногтях.

Итак, первый. Это слегка разбавленная окантовкой из серебра и цветками чистая классика.
Основа- матовая, молочная, полупрозрачная. Топ с легким сине-фиолетовым шиммером- Orly, Love each other. Я очень люблю добавлять его в качестве финиша.

Второй. Здесь улыбка не такая мягкая, а ровный четкий угол. Акцент выполнен доттером. Если нет его, вполне успешно заменяется зубочисткой, которой слегка обрезать кончик, как сигаре. Чтобы точки были потолще. Для более мелких крапинок используем вторую, необрезанную сторону зубочистки. Основа — пастельно-розовая, непрозрачная. Здесь также видно шиммер топа Orly, Love each other.

Третий. Это уже арт-френч. Очень простой. Основа — полупрозрачная, улыбка мягкая. Акцентом есть роспись на кончике полосок «зебры».

Четвертый. Здесь уже полный арт.
В качестве основы — поочередно на пальцах — Sally Hansen Nail Prisms #15 Lavender Pearl(мизинец и средний) и #01 Diamond (безымянный и указательный). Улыбка скошена, заведена до основания с одной стороны, отчеркнута черным.

Если тема френчей заинтересовала, могу продолжить, но уже в цвете.
=))

Я -Кори.
Можно на ты.
всем бы такую форму ногтя и такой талант художника! очень красиво.
Спасибо. Приятно. =)
«зебра» весёлая)))
Если другими цветами, получатся тигры. Тоже забавные.
Так красиво! Но, можно было, для таких безруких, как я, рассписать поподробнее как вы делали зебру))
Спасибо. Я тогда подготовлю мастер-класс и положу. Но это где-то в течении месяца, скорее всего будет.
мне больше всего понравилось «выполняется все очень легко»)))) вот если бы были поэтапные картинки, и подробное описание (хотя бы одной зебры), то полезность поста увеличилась бы в разы.
вообще, конечно, очень красиво. вы профессионально маникюром не занимаетесь?
С последним вариантом, я таки да, поспешила. Он по времени, если вместе с ногами, тогда часа три четыре занял.
Профессионально не занимаюсь. Так, хобби. Лет 10-13 уже. Расписываю только себе.
Подробное сделаю. Первый вариант зёбры — и правда быстро и просто делать.
Я тоже зебру делала на педикюр прошлым летом, очень нравится
Ага. На лето всегда очень здорово. Живенько так.
  • KorriaN
  • 23 апреля 2012, 17:01
Нарядные ноготки =) Всегда с восторгом смотрю на такие работы. Это ведь огромный труд и терпение! )) Но сама я не могу себе такую красоту нарисовать =( Руки-крюки, трясутся сразу как за кисть берусь (
Спасибо. Терпение да, и дело времени. Набить руку — и все гораздо быстрее идет.

• in_vino
  • 23 апреля 2012, 17:09
вот уж правда каждому своё)) На косметисте через один пост ругают «хохлому» на ногтях, а поклонники активного нейлдизайна всё равно присутствуют. Но, определённо, трудозатраты на такие узоры нужны немалые
В этом вся прелесть!   Я после 10 лет креатива, туго воспринимаю однотонные ногти. Мне все время чего-то не хватает.
Но это и правда, кто к чему привык.

• Alysha
  • 23 апреля 2012, 17:36
Очень понравился педикюр — зебра, мне кажется в босоножках будет классно смотреться
Спасибо. Босоножки всегда хорошая «оправа» для педикюра.
  • Aleksa
  • 23 апреля 2012, 17:55
Арт дизайн- моя страсть!)) спасибо, утащила в избранное!
Мне ваш новогодний понравился. И ногти у вас супер! Сама пластина такая большаааая. Эх…
=)
  • Aleksa
  • 23 апреля 2012, 22:28
Спасибо вам!)))
Какое оригинальное оформление ноготочков! Я в восторге!   И двумя руками ЗА продолжение темы френчей в цвете
Спасибо за пост!
И вам спасибо.
Продолжение сделаю завтра.
а у вас свои ногти или нарощенные?

это все вы сами себе рисуете?
На этих фото — свои. Раскрашиваю я их самостоятельно. Всегда.