Дизайн ногтей

Black & Silver. Double feature

Супер) Мне нравится) Как нибудь попробую…
спасибо:))) попробуйте, у Вас обязательно получиться ;)
Класс
мерси
Понравился второй вариант. Обязательно сделаю!!! +
удачных экспериментов!:) тут можно фантазировать до бесконечности:)) во втором варианте квардраты можно по диагонали разместить, например:)
  • Xorevna
  • 20 апреля 2012, 16:14
интересный маникюр. очень аккуратное исполнение)
спасибо
Клево! Хороший маникюрчик, и очень классная форма ноготочков!!! мммм… завидую молча… эх…
спасибо большое :)) очень приятно
  • MariKri
  • 20 апреля 2012, 18:23
очень симпатично! а вот на правой фотографии средний пальчик с синим кончиком заинтересовал — как такое сделали?
спасибо!:) не сразу поняла о чем Вы, но на заглавном фото этот эффект получился вследствии наложения текстуры в фотошопе:)) как добиться такого эффекта на ногтях в жизни, отвечу в личку ;)
прошу прощения — не в тему — как в фотошопе такое делать (ну там сердечки и прочие прибамбасы красивые на фоточку)? (я — чайник, предупреждаю сразу, мне объяснять — только на пальцах   ) если что — в личку) спасибо)))
я отвечу Вам в личку
спасибо)))
  • MariKri
  • 20 апреля 2012, 20:10
Мариночка, спасибо за пост!   А можно во всеуслышание рассказать о том, как сделать красивый «градиентный» переход (на заглавном фото черный с синим кончиком)? Думаю, что многим будет полезно
Ответьте и мне, пожалуйста, в личку, как в жизни такого эффекта на ногтях добиться) (синенького)
  • 20 апреля 2012, 20:10
Оба варианта понравились.) Черный и серебряный всегда выгодно смотрятся вместе.
Жаль только, что на моем безымянном пальчике не разгонишься.
спасибо! :)) зато на маленьких ноготках любой маникюр смотрится ювелирно и мило;))
  • 21 апреля 2012, 01:13
Моя мечта — крупные длинные ногти.   Вот как у Вас.)
засмущали   хоть по фото этого не определить особо, но у меня тонкие пальцы и как следствие — маленький размер ногтевой пастины:) это только на фото во весь экран мои ногти большие   а длинну Вы всегда можете отрастить, нужно только чуть-чуть терпения ;)
  • 21 апреля 2012, 01:24
Ну если это маленький, то у меня наноногтевая пластина.))) Длина — моя вечная проблема. Ногти растут очень медленно и сильно слоятся.
у меня с длинной никогда проблем небыло, я раньше носила такие «лопаты», что сейчас иногда содрогаюсь при виде фото:)) по себе замечала, что чтобы ногти быстро начали отрастать и стали хорошо выглядеть, их надо оставить в покое:) перестать мазать всем и красить:) но, наверно, не всем такой совет сможет помочь… а чтобы не слоились попробуйте шелк:) на косметисте была пара постов о нем:) только используйте не клей, а лак какой-то лечебный для скрепления:)
Так интересно и совсем несложно, нужно попробовать
спасибо:) попробуйте обязательно:)) это совсем не сложно — наклеили скотч, накрасили, сняли, радуемся
  • e_vladi
  • 20 апреля 2012, 21:00
понравился второй вариант, глянец завораживает
спасибо большое, Жень   глянец у этого лака шикарный, но красить им ногти — сущее мучение
  • Anetaaa
  • 20 апреля 2012, 21:21
с квадратиками супер! вот это фантазия!+
спасибо   очень приятно :)
  • Alysha
  • 20 апреля 2012, 23:15
Лучики — что-то новенькое! Красиво смотрится очень :)
спасибо большое