Дизайн ногтей

Новшество моего маникюра

Здравствуйте девушки!!! Спешу поделится с вами моим новым приобретением!!!

Это печатный набор для маникюра…
Я очень люблю красный плотный лак без шиммера и крашу только им уже более 5 лет (были Orly, YSL, Estee Lauder, Creative)… (это моя фишка) иногда только делала сверху френч бордовым или зеленым… в общем теперь у меня есть альтернатива, не изменяя любимому лаку
Эту штучку я нашла в интернете и решила, что она будет моя несмотря ни на что… заказала через интернет 2 дня назад и вот! — она у меня!!!!!!!..

Мой заказ состоял из печатного диска (взяла один «на пробу»), штампа и скарпера (обошлось все в 170 грн — 680 руб — 21у.е, есть и дешевле, но мне нужно было немедленно!!!   )…

На сайте представлено 66 печатных дисков — в общем есть где развернутся фантазии… вот инструкция использования этого чуда (фото взято: konad.at.ua)

Собственно вот что получилось с первого раза:

Использовала:
Creative #111 wildfire
Creative #177 spike

Тут я прикинула еще разные сочетания цветов:

В общем довольна как слон!!! Подруги голову ломают как такой маникюр мне сделали… Строю из себя партизана, а с вами решила поделится в первую очередь. В общем как по мне, то очень свежо, интересно и красиво…
А как Вам? Что скажите? Какое цвета, на ваше мнение, подойдут мне на красный лак?
  • leika
  • 19 августа 2010, 20:37
красиво и необычно!
Комментарий удален
очень красиво=)оригинально, ни у кого такого не видела=)на ваших ноготочках очень хорошо смотрится=)
Спасибо, меня привлекло что это действительно новенько (хоть на пластинке и стоял 2002 год, но на востоке прогресс на 10 лет вперед)
Надо же, а я то думала, что такие штуки уже никто не берет:)есть у меня на подобие такой, верней валяется в самом дальнем углу, купила её несколько лет назад с множеством дисков(у меня их штук 15).первое время мне тоже очень нравилось и нравилась бы наверное до сих пор, но минусов у неё больше чем плюсов;)вы молодец, что вместо красок используете лаки, краски у них жуткие, засыхают быстро, наверное через пару месяцев и воняют… самый большой минус, то что этот скребок у вас тоже металлический(в оригинале должен быть резиновый) после нескольких использований начинает царапать пластины, в итоге через несколько месяцев активного использования у меня рисунки часто используемые начали затираться + к тому резиновый валик тоже затираться начал и в итоге вместо красивых ровненьких полосочек и цветочков получались смазанные… за такие деньги(в общей сложности я за неё отдала около 3 000р или ок. 75€) могу сказать она того не стоит, хотя сама идея мне нравится, но материалы оставляют желать лучшего…
О, спасибо за совет… я видела, что скребок немного следы оставил… буду пользоваться резиновым (у меня малюсенький есть — строительный, для затирки швов в плитке (3см)… думаю подойдет =)
к этому набору продаются и резиновые скребки, если не подойдет ваш;)
  • Lenca
  • 19 августа 2010, 21:28
а мне очень нравится! смотрится очень интересно и необычно… да и цвет лака очень красивый
  • Tigrysia
  • 19 августа 2010, 21:43
УХ, как здорово!
  • katenok
  • 19 августа 2010, 21:59
  • -3
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
Мне кажется что дешево было бы если в глаза сильно бросалось(белый на черном)… а так не навязчиво… не «кричит»…
  • makffa
  • 20 августа 2010, 09:31
Соглашусь с Вами. Красный цвет на то и красный, он не терпит излишеств, это достаточно ответственный цвет, его нужно УМЕТЬ носить.
Все эти полосочки, розочки, возможно, не плохо будут смотреться с другими более «юными» цветами… возможно.
Сама не люблю подобную мишуру.
  • Bastet
  • 20 августа 2010, 13:46
Подпишусь… Согласна с вами.
  • lola
  • 19 августа 2010, 22:09
ой я даже не могу передать свой восторг))
а печатка с «звериными» рисунками просто супер, обожаю эту тему
красивое сочетание сразу подобрали, ненавязчивое
оч красиво и аккуратно
  • Katrinka
  • 19 августа 2010, 22:42
интересный вариант классики!
  • Konfeta
  • 20 августа 2010, 00:27
Очень ухоженные ногти, кто то написал про дешевый маникюр не слушайте , на мой взгляд для разнообразия — почему бы и нет, очень даже интересно.
  • Sostenza
  • 20 августа 2010, 01:41
очень интересно получилось, мне нравиться зебра))) класс))
Вот это здорово! Сколько времени ушло на создание такой красоты?
спасибо, думала, что буду долго возится… в итоге минут 5 получилось… и ни один ноготь не запорола =)
Какие лаки Вы использовали? И что в набор входит?
Прочитайте пожалуйста пост, там все написано.
  • sheba
  • 20 августа 2010, 07:33
мне очень нравится, и выглядит не как «детская» роспись, а очень стильно! Представляю, как это будет, если лак красный, а сеточку-чёрным, мммм-шик!!!
Тут есть одно но… например сеточку не видно с расстояния вытянутой руки… следовательно если я наношу бордовый на красный, из «далека» лак кажется темно красным… если наношу зеленый (нужны плотные цвета) на красный, то из «далека» кажется коричневый цвет… — игра цветов…
Очень красиво, тоже загорелась желанием купить сие чудо(я ногтевой полуманьяк   )
Тоже обожаю красный лак, думаю, будет очень красиво смотреться черная и золотая сеточка.
  • Nastenka
  • 20 августа 2010, 08:34
Супер. Мне очень понравилось. А главное — можно любые варианты для разных ситуаций наштамповать.
  • Fatima
  • 20 августа 2010, 09:01
Вау! Как будто трехмерная сеточка!
Мне именно этот рисунок нравится и именно это сочетание лаков! Выглядит совсем недешево, и не бросается в глаза. Очень изысканно.
Я с недавних пор стала противницей дизайна ногтей цветочками и собачками, потому что это или для подростков, или для людей уж совсем в образе, я предпочитаю классику и такие элементы могут ее удешевить.
Еще варианты сочетания лаков ты можешь найти в посте про лаки Исл, найди по поиску. я с телефона пишу, ссылку не могу дать. Там правда изображен френч ими, но ты можешь перенять идею и сделать на свой лад.
Да, я видела эту коллекцию, спасибо… =) а ты и прям маньяк — с телефона пишешь… вот же ж…
  • Manya
  • 20 августа 2010, 09:05
и у меня такой валяется, но почему-то не пошел
  • Rigonda
  • 20 августа 2010, 09:09
выглядит феерично! возможно, за счёт удачного сочетания цветов, но мне нравится! ))
Очень красиво, тоже думала о таким наборе для стэмпинга, но я наращиваю постоянно, поэтому пока не купила))
Видела много вариантов, еще очень красиво сочетание черного и темно-синего лака и светлого рисунка)
Но красный выглядит здорово, это ж классика ;)

• 20 августа 2010, 09:30
Я видела на сайте, там всякие цветочки есть прикольные и узоры цветочные. Себе бы хотела такую штучку, но сомневаюсь, что меня хватит на то, чтобы ей пользоваться. Мне френч обычный лениво делать)))
не знаю на сколько меня хватит… пока «играюсь»… цветочки мне не нравятся, как-то дешево смотрятся… напоминают наклейки для ногтей, которые мы в школе клеили =)

• 20 августа 2010, 14:36
Ну я в школе ничего не клеила, поэтому у меня наверное детство играет))))
Между прочим этой штучкой очень удобно френч делать, я себе постоянно разный делала, очень классно и самой ничего не надо рисовать:)

• 20 августа 2010, 15:14
Я один раз пробовала сама делать( навазюкала, даже со штучками! Ужас какой-то получился((( Может для френча купить?
Купите попробовать, френч там очень интересный можно сделать, там разнообразных полосочек и с кружевом и с цветочкамии, и получается хорошо, правда я и кисточкой себе рисую, просто тоненькую покупаю отдельно и без особых усилий:)))

• 20 августа 2010, 21:00
Я купила набор Мавала, там белый лак, розовый, сушка и трафареты (ура, вспомнила как они называются).
у меня похожий набор от Орли есть, но я все равно купила белый для нэйл арта с тонюсенькой кисточкой, ей гораздо удобней и без косяков получается, просто провожу полоской по краю ногтя без трафаретов и стоит все удовольствие ок.100р:)

• 22 августа 2010, 16:49
Надо тоже попробовать, вдруг получиться.
  • NEoma
  • 20 августа 2010, 11:10
это просто потрясающе. Я такую штучку видела, и не знала стоит ли её брать, теперь знаю, что стоит.
  • Ksysha
  • 20 августа 2010, 11:12
У меня первый вопрос тоже возник сразу — А как это сделано?   Смотрится необычно, и сочетание цветов выигрышное.
Как здорово!!! Спасибо за пост. Обязательно поищу себе такую штучку! )))
мулен руж)))) +1
  • 20 августа 2010, 12:13
Хороший маникюр. Я бы сказала классика на новый манер. И нечего не пошло — цвета хорошо подобраны. Хотя я сама не люблю всякую расписуху, но в вашем исполнении это сдержано и красиво. Согласна на счет черной сеточки на красном фоне.

Я бы еще попробовала сделать зебру на ногах, а на руках что- нибудь светленькое и неброское.

Shurochka, а за сколько вы лаки Креатив покупали?
И еще вопрос долго ли они засыхают, так как слышала много нареканий, что уж очень долго сохнут?
В Киеве в фирменном магазине Creative они стоят 35грн — 140 руб…
Сейчас вышли новые лаки, мне сказали, что они сохнут намного быстрее… хотя нареканий и к старым у меня особо нет… но и стоят они чуть ли не в два раза дороже, так что я не покупала:

Я искренне люблю Creative, пользуюсь стартом, финишем, сушкой и маслицем…
Если сравнивать Orly, YSL, Estee Lauder, Creative:
YSL -может стоять год и не загустеть…
Estee Lauder — 9мл очень быстро загустел и не удобная кисточка (очень маленькое расстояние от колпачка до конца кисточки 2,5 см, для сравнения в Creative -3,5)
Orly — 18 мл удобно что большой объем (если все время одним цветом красишь ногти)
Creative — 15 мл — мой любимый
Не могу рассуждать о том, какой лучше в «носке» т.к уверена, что все зависит от финишных и стартовых покрытий, а также от хорошо подготовленных ногтей (если слоятся, то и лак вместе с отслоившимся ногтем отлетит)… у меня все держится около недели…
  • 20 августа 2010, 18:35
Shurochka, спасибо вам. Вы мне помогли.
Присматривалась к их лакам, очень нравятся цвета! А вот качество не знала. Куплю парочку на пробу.
А маслице для кутикулы с миндалем? Его моя маникюрша использует очень суперское!
И не подскажете еще примерные цены на базу и закрепитель?
Они бывают разные, я уже много лет в подряд использую вот эти:

Продаются они(кроме сушки большой) вот в такой коробочке, поскольку покупаю набором — то выходит существенно дешевле (цену не помню, но по отдельности дороже лаков процентов на 30 думаю)… наборы бывают разные, в зависимости от ногтей… у меня ногти нормальные, крепкие, ровные — поэтому я не переборчивая… есть базы «заполнители» для ногтей «в полосочку»… хотя мне кажется что все это рекламный ход и чуда не произойдет… также есть финиши разные — я разницы особой не вижу

Сушка большая мне не нравится, не удобно наносить (распылитель плохой, или все руки в этом жирном веществе (сильно нажать) или она течет (при слабом нажатии на колпачек)
  • 21 августа 2010, 01:56
Спасибо. Что- нибудь прикуплю. А от маслица с миндалем я просто балдею!
Как здОрово, что около недели! Интересно, YSL лаки видимо не big3free, раз так долго не густеют?
А я именно от новых лаков CND пищу, они настолько шикарно пигментированны, что идеально ложатся в один слой и очень быстро сохнут, плюс кисть удобная и дизайн хорош.

Ну а Shellac (фото которого Вы разместили выше) есть их супер-пупер новинка, полугель-полулак, сохнет только под УФ, но я всё равно хочу попробовать. Правда, палитра маленькая, и стОит делать в салоне, ибо покупать как-то дорого пока) У нас около 1500 руб. он стоит, а обычные их лаки ~350.
Относительно пигментов: я пользуюсь только лаком одного цвета — плотным ярко красным без шиммера… у меня за 5 лет было их достаточно… но что я наношу Creative, что YSL — разницы на ногтях нет никакой абсолютно… (очень классический цвет, может на других цветах разница очень большая)… а длительность носки лака зависит только от финиша (я покрываю повторно через каждые 2 дня)… старт я использую чтобы лак ногти не красил, ну еще предполагаю глубоко в душе, что он «полезный» для ногтей
Мне так понравился ваш маникюр, что вчера заказала себе такой наборчик на e-bay!   Обошолся мне в 600р с доставкой. Буду ждать с нетерпением!
Хотела спросить у вас, у них в наборе лак идет, ведь им необязательно пользоваться? Как я поняла, вы свой лак использовали?
  • sovyshka
  • 20 августа 2010, 13:06
спасибо за пост. теперь знаю, что такими наборчиками пользуются не только забугорные маникюр маньячки.
у вас очень аккуратный маникюр. посему вопрос: легко убрать погрешности и излишки, которые зачастую оставляет штамп вокруг ногтя? насмотрелась в свое время роликов на ютубе про использования такого штампа. и останавливает от его покупки только возможная неаккуратность результата
спасибо, да элементарно!!.. я беру палочку с ваткой для ушей (я их тоннами расходую, и для глаз, и для ногтей) в смывку и все готово =) фото- мой «первый раз», довольно не плохо вышло…
я как раз пару дней назад заказала такую же и тоже с 57м диском :) вот — жду!
единственное, я слышала, что не все лаки подходят для печатания. — у вас со всеми получается?
Пробовала только с Creative, но мне кажется что самое главное, чтобы цвет был плотный… перламутровый и полупрозрачный видно не будет…
понятно, буду пробовать)
я на всякий случай их черный лак заказала
  • Euphoria
  • 20 августа 2010, 18:31
Аааа! Прям обидно стало, почему у меня ещё нет
Так хочу, хочу уже пол года, да без карты с нета не заказать, а в магазинах нетууу…
О, поздравляю с первым конадикюром!   Сеточка (я вообще к ней в любом проявлении неравнодушна)) — такой классический вариант, мне очень нра. На мой вкус, чёрный круто выглядит, золотой очень хорошо, белый бы тоже подошел (хм, правда, может быть похоже на ролевую игру «в медсестру» xD), а оранжевым было бы токсично-вызывающе (под соответствующий образ тоже хорошо)).

Имхо, все заявления о том, что красный — грех, мол, с чем-то сочетать — от недостатка смелости и творческого воображения

Вдохновения, в общем, Вам в дальнейших экспериментах и спасибо за пост Х)
Спасибо дорогая! Я вот завтра за новым зеленым поеду… мне кажется очень круто смотреться будет (фото выложу)…
Я думала, что это давно в прошлом… первый раз услышала о таком лет 5 назад)))) Но маникюр у Вас красивый)
спасибо большое за пост)

• vika
  • 22 августа 2010, 13:00
Круто! Тоже хочушеньки! Только не люблю я через инет-магазины заказывать, очень нетерпеливая. Я прямо сейчас хочу!

• vika
  • 22 августа 2010, 13:01
Круто! Тоже хочу! Только я не люблю через инет-магазины заказывать, т.к. нетерпеливая. Я сейчас хочу!!!