Дизайн ногтей

Лаки-индивидуумы. Или их ещё никто не клонировал

Добрый день, девушки!
Хочу получить у Вас консультацию на предмет того, какие лаки для ногтей Вам известны, которые не клонируются никакими другими фирмами. Есть ли лаки, которые выпущены в свет и более никто и никогда их не повторял даже отдалённо? Не успеет выйти у кого нить из топовых производителей лака очередной хит, как стремительно клон-индустрия начинает плодить подобное. С одной стороны это не плохо, так как более бюджетный аналог позволяет обладать заветным цветом лака и чувствовать себя в тренде. С другой стороны, хочется больше индивидуальности и не столь не прикрытой массовости. Ну и опять же для коллекции это очень приятно)) Я для себя пока смогла отметить лишьDeborah Lippmann Glitter in the Air Illamasqua RainDrops лак с эффектом капелек дождя на ногтях фото взято вот отсюда www.scrangie.com/2010/09/preview-of-illamasqua-contest-winning.html
Ну вот собственно и всё   что я пока смогла выделить среди огромного количества лаков и их производителей. на что я пока нигде в реале или сети не смогла найти ничего подобного.
Буду вам всем безмерно благодарна, если в своих комментариях вы будите приводить примеры известных вам лаков, на которые никто ещё не делал аналогов!!!

С уважением, Ксения.
аналог Воздуха от Липпманн есть вроде у Ревлона ))) revlon whimsical называется оттенок
Комментарий удален
  • Rinasi
  • 10 апреля 2012, 14:21
ну ни фига ж себе! просто клоны!

Воздух вычёркиваем из скудного списка не клонированных(((((

ааааааа, посмотрела(( грустно стало…   Реально близнецы
да, вообще не вижу разницы ))) а вот Рэйн Друпс Илламаски действительно что-то совсем-совсем похожего нет, а жаль… не найдешь оригинал, если только за бешеные деньги
А Вас интересует именно цвет, или эффект тоже? Мне кажется, сейчас ещё не заезжены термолаки, а вот магнитные уже многие фирмы выпускают…

И цвет и эффект. Термо я почему то вообще в расчёт не беру. Я очень спокойно отношусь к данному эффекту и крайне мало, что мне реально понравилось.Эффект от магнитных лаков вообще мимо меня. Спасибо, что откликнулись
Ах это капельки дождя! а я думала просто слюда   реклама — двигатель торговли)

конечно слюда!
вы это серьезно?)
прочитала на одном сайте, что Golden Rose 138 напоминает Illamasqua RainDrops

на ногтях бы его посмотреть почетче! но цвет точно не тот, а эффект я не поняла
фотографии не мои так что сфотографировать лучше не получится)
но если найду такой номер, куплю для пробы
  • lisa898
  • 12 апреля 2012, 08:54
не, он вообще не похож, тоже когда читала пост, подумала про него, у меня есть такой лак, накрасила один раз и тут же стерла, не красиво))))
По мне Нубар Блек Полька

Да, это пока уникальная вроде штучка и блэк и вайт польки   Спасибо!
ANNY Pillow Talk № 520

Отличный лак. Но что то очень приближенное есть у Мавала вроде ( 164 Rose Dust ) и Bare Fudge у IsaDora. И у Essie Demure Vixen. Хотелось чтобы уж совсем совсем никто не повторял ни в оттенке, ни в эффектах!

Essie Demure Vixen
Да неужели нет таких, у которых бургундскую полечку не перепёрли? Ну вот лично я не видела 100% попадание в Chanel Peridot — все его клоны так цветами не играют, и не хамелеонят… Ваше мнение?
GR 335 очень похож на Перидот   играет цветами ещё как, хамелеонит.

У ZOYA точно есть 100% клон и Перидота и Графита   один в один!

Вот Jessica Iridescent Eye.Точный клон Chanel Peridot
  • Zamazka
  • 14 апреля 2012, 22:00
Вот ОПИшный Перидот: OPI Just Spotted the Lizard
deborah lippmann Swagga Like Us
сравнение с Шанель
  • Pushina
  • 11 апреля 2012, 12:17
По мне так отыскать среди лаков, какой то оригинальный и не повторяющийся цвет/эффект не реально. Даже если такой и есть через минимальное время обязательно появится аналог. Этому уже не мало подтверждений: магнитный, термо, трескующийся… оттенок пародоксал только ленивый не скопировал, анологично и с Шанелевскими жемчужинами… нас окружают клоны   и не только в лаках для ногтей

Можно найти и они наверняка есть))Вот жду пока кто нить поделится тайной малинового варенья)))))

С Illamasqua RainСсылкаDrops сравнивали China Glaze Pelican Gray

Онина этом фото идентичны по цвету, хотя на остальных по ссылке видно, что чайник серее в разы… Но они абсолютно разные по эффекту. Дропс и уникален именно своей прозрачной слюдой, которая зрительно даёт эффект забрызганных водой ногтей.
Ой Ксения, я то же недавно задалась таким вопросом и нашла пост на одном известном русском лакосайте. Прочитала все комментарии и была очень удивлена, что 4 лака из тех, которые девушки назвали уникальными у меня есть, это Illamasqua капли дождя, у нас кстати до сих пор продается, YSL Wintergreen, OPI You're A Doll и точки нубаровские ( сама сижу в черной сейчас). На выходных пойду смотреть и пробовать резанный дождик от Ciate. Еще линдереллы надо смотреть, их вроде еще не клонировали.

Наташа, а можно полное название лаков? меня Гугл не понимает, когда я ему задаю вопрос «резанный дождик от Ciate» и линдероллы   Хочу глянуть, что это чудеса!
Ciate Jewel- это дождик, Lynnderella — Connect The Dots- эти лаки считаются первыми в своей области, точки нубаровские оказывается слизаны с первого лака Deborah Lippmann, он уже не выпускается и выглядел страшноватенько. На американском сайте прочитала, что лаки Dollish Pollish производятся вручную, вообще на Ebay продается куча материала для самостоятельного замеса. Вот в мае месяце выходит серия Ciate Caviar, а люди уже вовсю их воспроизводят. надеюсь, была вам хоть немного полезна.
Внесу свою лепту.
Лично я увидев эти лаки была удивлена, подобного не встречала.
отсюда
А вы?
Вы знаете, а я считаю, что это уже все перепевы, все эти палочки, точечки. Первыми в этой области ( на сколько я нагуглила) были Linderella и Debora Lippmann. У последнего куча аналогов. Есть еще лаки от UsluAirlines например Rika, и скоро выходят икорные от Ciate.
Ну тем не менее мне эти лаки понравились и раньше именно такие я не видела, посмотрю те, о которых вы написали.
Можно тогда всё считать перепевами, что содержит глиттеры в разных вариациях)) В лаках мы отмечаем же именно нюансы, так как их нынче огромнейшее множество.
Но пост называется «Лаки-индивидуумы. Или их ещё никто не клонировал», а это повторы. Я же не говорю, что они хуже, а некоторые и наоборот даже лучше. Вон Essence какую копию Lippmann сделал, ничем не хуже и всего за 1,89 евро. Я его и купила, так как накрашу им наверное от силы пару раз, а платить за эту пару раз за Lippmann 24 евро я не согласна.
Не могу сказать, какое качество лака у Lippmann, но синий клон Essence ужасен по качеству. 2 раза накрасила ногти — он уже загустел и отказывается наноситься ровно.
  • Jelly
  • 18 апреля 2012, 15:49
Странно, у меня ничего такого с ним не происходило )
Хм. Это именно клоны? Вы прямо точно такие же лаки у Lippmann видели?
Девочки писали сравнительные посты даже. Можно сравнить лаки:
Пост multi_words
Пост iamblueberry
Мое сообщение было адресовано FrauNatalia, по поводу Липпман и Долиш Полиш, фото которых я выкладывала выше
Простите, пожалуйста, что влезла не к месту
Ой, да ладно

Какие лапочки первые два   слюды подобной третьему лаку все же много уже
Хм. А третий глиттер хамелионистый, а не слюда, мне кажется… Да, эффект подобный слюда дает, но мне понравилось, что кругяши такие))) и они вроде как в черной базе сразу идут.
А первые два просто супер. меня покорили))) Вообще у этой фирмы много необычных лачков. Но никак не могу понять, где их покупать
Вот ещё необычный малыш от CG
А вот глядя на фотки копии Деборы, но могу понять, Ревлон менее прозрачен или нет?
Просто последние посты на косметисте о Deborah Lippmann Glitter in the Air показывали его очень прозрачным.
источник

А как Вам лаки Lynnderella??? Прям взрыв мозга какой то cilucia.blogspot.com/2012/01/lynnderella-lovely-is-as-lovely-does.html
Боже мой! Какие они…   У меня аж сердце забилось чаще!
Только сегодня бродила по магазинам, с унылыми мыслями — слюды. на которую я нацелилась не оказалось, хочется красивых глиттеров (хоть я и ненавижу их стирать), а их просто нет! Только с мелкими дурацкими блестками.
Как обидно, что всю красоту только заказывать нужно. Да ещё и не найдешь! Долиш Полиш я так и не отыскала
а я никак не могу найти YSL Wintergreen, вот всё не то… то глубины не хватает, то переливов…
дура, я дура, что пропустила эту красоту((
У нас в Гамбурге он до сих пор стоит в свободной продаже, будете в Европе, просто посмотрите…
большое спасибо за информацию  , но навряд ли я буду там в ближайшее время((

Лиза, посмотри Mavala 176 Racing green. Если нужен подобный оттенок зелени, глубокий и индивидуальный, то он как нельзя лучше подойдёт. Переливов как у Лоранчика не обещаю, но бесподобную глубокую зелень такого же оттенка точномне кажется сходство есть
классный, именно глубокая зелень)
я как маньячка хожу по всем магазинам и ищу именно оттенок YSL, у нас в одном Лету до сих пор тестер стоит (и его не убирают)   теперь мимо их стенда, только с упаковкой волокордина   он, кстати, на промо совершенно не таким был (зеленью там не особо пахло) вот и не обратила внимания. Большое спасибо, Ксения))
А попросите у них тестер купить, может не откажут…
я готова была купить полфлакончика (юзанного/переюзанного) за полную цену   они сказали, что даже если б не открытый тестер был, не продали бы((( с инет шоппингом на Вы…
Вывод: теперь 100500 раз просматриваю все сезонные коллекции, как бы чего не упустить)
Ксения, девочки пишут, что уникальность YSL в том, что он не на черной базе. Я не такой знаток, ничего по этому поводу сказать не могу. Но он хамелеон 100%, то синий, то зеленый.
Barry M Racing Green
чем то похож на YSL Wintergreen
Александра, спасибо Вам большое)
значит, буду искать Racing Green' ы)

Zoya Akura vs Nubar

Nubar Earth
очень красивые  , думаю я основательно подсела на такие оттенки…
Ксения, спасибо

Illamasqua Viridian Nail Varnish (Natural Light)
Illamasqua у меня такой есть, поэтому могу с уверенностью сказать, что с Wintergreen они похожи только отдаленно.

Вроде, не существует, пока ещё аналогов сказочного China Glaze, линия Halloween 2011, оттенок It's AliveСсылка

Красив   Подобного точно не встречала. Спасибо!
SpaRitual Optical Illusion

Orly It’s Not Rocket Science

Вот такой вот Chatte Noire #519 вроде никто не повторял
  • Aliya
  • 13 апреля 2012, 17:25
и очень жаль   такой красивый…
El Corazon express effect 14 немного похож, суть одна, но горошка побольше.
Такой мак в молоке мммммммммм

• Psihea
  • 13 апреля 2012, 17:33
Не знаю есть ли такой второй.

Фото взято отсюда.
Я видела эту серию, их там 3 лака с таким эффектом, еще розовенький и персиковый.