Дизайн ногтей

Маникюр под настроение

Всем доброго времени суток!
Хотела бы показать Вам свой маникюр на сегодня. Изначально накрасив ногти красным лаком, у меня зачесались ручки что-нибудь добавить:) И вот что у меня получилось:

Я использовала основу под лак, 2 лака (красный и золотой), сушку-закрепитель и трафареты для французского маникюра:
Принцип думаю всем понятен. С помощью трафаретов для французского маникюра я выделила отросшую часть ногтя золотым лаком. И вот что вышло:
Спасибо за внимание:)
Вика
Очень красивые ногти у Вас!.. и маникюр конечно же))
мне кажется, что если б ногти были короче — было бы лучше. хотя мне вообще такое сочетание в маникюре не нравится. а может просто оттенки не очень сочетаются   но выполнение отличное)
А мне вот наоборот очень нравится сочетание золота и красного:) Думаю тут дело все таки не в длине ногтей, а в форме, такой маникюр, как мне кажется, лучше смотрится на ногтях закругленной формы.
сочетание приятное, имхо не на каждый день только.
и я бы чуток меньше делала золотую полоску внизу, чтобы визуально удлинить ногтевое ложе.
а вообще — понравилось, аккуратно, спасибо.
Спасибо за Ваш комментарий)
  • Anita
  • 03 апреля 2012, 00:44
очень красиво! сочетания такие люблю, но мне кажется «линию улыбки» надо сделать глубже, но это наверное зависит от трафаретов. А так очень красиво и сочетание с помадой отличное.
а сколько держится лак жерден на ногтях?
Абсолютно согласна насчет улыбки, но трафареты какие были такие были) спасибо!
красивый маниюр получился   в своем варианте я взяла бы красный без шимера, матовый по текстуре и сделала такой же золотистый кончик ногтя:))
Спасибо) Да, вариаций масса.
  • vibit
  • 03 апреля 2012, 01:02
Приятный и аккуратный маникюр.
Но вот я б ровно по линии золотого «френча» обрезала б ногти, и повторила бы тоже самое с менее широким свободным краем.
Это не критика, это имхо скорее от зависти =)
Спасибо:) Я по поводу длины не очень парюсь, ношу длинные, надоедают — ношу короткие, и так постоянно:) не зацикливаюсь совершенно)
  • vibit
  • 03 апреля 2012, 01:21
Видимо, достаточно быстро отрастают!
  • Leri
  • 03 апреля 2012, 01:57
первая мысль: да это же Железный человек
мне нравится. делала нечто похожее(только лак бордовый и золото было наискосок) на новый год :)
спасибо за пост, попробую с красненьким!
ноготки, кстати, супер!
Всегда пожалуйста:) И спасибо за комплимент:)
  • Carry
  • 03 апреля 2012, 02:03
тоже так часто делала))) красиво)
Отлично смотрится в общем образе — золото под волосы а красный под помаду
Благодарю)
Люблю делать такой маникюр)) Красиво)
Отличный способ внести разнообразие:)

• Yanki
  • 03 апреля 2012, 08:13
не понравилось. слишком кричащее сочетание, даже вульгарное.
На вкус и цвет...)
  • 03 апреля 2012, 09:47
Красиво, можно угллубить улыбку и оттенок золотого немного другой подобрать. Этот «холодноват»
  • Lavanda
  • 03 апреля 2012, 10:02
Мне ооооочень понравилось, я бы себе на коротких сделала.   Надо золотой лак поискать. Очень красиво!
Спасибо за пост!
На коротких очень хорошо смотрится, я делала серебро с черным, тоже хорошее сочетание.
  • 03 апреля 2012, 11:07
Классическое сочетание. Очень люблю его. Я даже специально золотой лак прикупила для такого рода маникюра, вот только терпения делать не хватает. А у вас он получился очень аккуратным!
Спасибо, довольно быстро его сделала, так как руку на френче уже набила давно)

• JOHNY
  • 03 апреля 2012, 12:19
мне тоже не нравится, как то безвкусно.простите
Главное чтобы мне нравилось)
У вас красивые ноготки) Но сочетание цветов не понравилось, может дело в красном цвете, мне кажется оттенок не подходит и лучше без шиммера взять   Извините, если обидело)
Да нет, что Вы, совершенно не обидели:) Я абсолютно спокойно отношусь к тому что у всех разные вкусы))
Не мой вариант, но Вам идёт)
ой а подскажите, что это за лак золотой такой невероятно красивый? название, номер, и где такой и за сколько примерно покупали? спасибо))
Лак называется Orlena nail enamel professional №105. Больше информации к сожалению нет, так как подарили.
спасибо! эээээх, перерыла весь гугл — в Украине эта марка вообще непонятно где продается(((
так жалко(( такой цвет — ну прямо моя мечта((
  • Alina_
  • 04 апреля 2012, 09:14
сочетание цветов напомнило мне расцветку костюма железного человека )))))
Однозначно что-то есть:)))