Дизайн ногтей

Задорный солнечный нейл-арт "Желтые цветы"

Всем привет! Хочу поделиться порцией солнечного настроения   И показать как просто можно создать замечательный яркий маникюр. Приглашаю всех под кат и радуемся жизни от души!
ссылка на фото
Почему-то сегодня меня потянуло на желтенькое  , наверное после того как наш город посетило днем теплое ласковое солнышко, как я по нему соскучилась! Результат — вот такая клумба:
Для исполнения нам понадобятся блестки, прозрачный лак и акриловые краски для нейл-арта + стакан воды и тонкая кисть.
Делаем френч с глиттером (стандартно — на прозрачный лак кисточкой укладываем блестки, затем наносим еще слой лака и приступаем к рисунку.)
Сначала рисуем желтые лепестки (на всех ногтях) кисточкой наносим штрихи (в виде лепестков) от внешнегоj края к центру будущего цветка, затем оранжевым цветом наносим кистью (почти сухой) блики, но уже от центра наружу. Вот так:
Дорисовываем тоненько стебли и тоненькие листочки зеленой краской
Далее рисуем черным серединки
… и топ   Просто до безобразия)
Правая рука:
Макро:
Общий вид:
Этот дизайн очень яркий (может даже аляповатый), зато забавный   Я конечно так каждый день ходить не смогу и не буду (мне вообще дизайн надоедает уже через два дня, особенно яркий), но если с подходящим гардеробом и образом или для тематической вечеринки например… да и просто так — под настроение, почему нет?
Спасибо за внимание
«Я, я люблю громко петь дУше   )))»прелесть, задорно, по-весеннему или летнему не знаю, но весело!!! Спасибо!  (это ж вы, девушка-зима?!)

ДА)) Это я) Спасибо)
  • DaNY
  • 28 января 2012, 02:18
я в последнее время не являюсь сторонницей нейл арта, но мне нравится, что все выполнено аккуратно и симпатично   я бы сделал себе что-то такое для разнообразия,но только на одном ноготке.

Спасибо, я старалась)
  • morgan
  • 28 января 2012, 09:57
Мило, летом я бы так походила)

• Sailen
  • 28 января 2012, 10:08
Позитивно выглядит, так по летнему

Очень красиво! За окном снежок, а у вас на ногтях цветут мимозы…
Понравились цветочки, красиво!

мастерица!)