25.01.2012

Весенний нейл-арт "Ветка сакуры"

Добрый вечер, девочки   У кого как, а у меня уже весна   Хочу показать как можно просто оживить обычный маникюр в розовом цвете)

фото отсюда
Есть у меня красивый розовый лак Rimmel lycra pro 306 velvet rose
Красим ногти в два слоя:
Берем краски (акриловые на водной основе)
У меня такие:
Для работы помимо красок нам понадобится тоненькая кисточка (у меня пока недостаточно тоненькая, поэтому линия не совсем идеальная, но это поправимо — скоро нормальную кисть докуплю   ) и стакан воды (чтобы макать кисть), берем также ватный диск, с помощью которого будем отжимать кисть и палитру (любую пластиковую коробочку или картонку — что угодно). Выжимаем из тюбика на палитру маленькую капельку краски (берем розовую, белую и черную)
Макаем в краску кисточку и рисуем сначала веточки (угловатые), как-то так:
(извиняюсь за качество фото — макро мой фотоаппарат очень плохо снимает)
Далее ставим кисточкой белые точечки из этих точечек должны получиться цветы, поверх белого цвета ставим розовые точки
Рисуем черненькие серединки
Покрываем топом:
Вот такой весенний маникюр
Спасибо за внимание

Verona 25 января 2012, 21:15
спасибо за пост, весной обязательно попробую))
Ravenrea 25 января 2012, 21:18
Спасибо за первый комментарий)
Ilyasovna 25 января 2012, 21:44
Такие ноготки красивые… Форма идеальная
Ravenrea 25 января 2012, 21:53
Irishechka 25 января 2012, 21:49
Дааа, ноготки шикарны)))
и лаки риммель я люблю)))
Ravenrea 25 января 2012, 21:55
Спасибо)) Лаки действительно отличные! Особенно я люблю их кисть)
Irishechka 25 января 2012, 21:55
даа… это точно))) от души)
amarga 26 января 2012, 00:31
Да-да, эта серия лаков у них удалась… хоть и держатся так себе)
little_elf 25 января 2012, 21:56
а эти краски не смываются волой? или топ надо наносить? А они от нанесения топа не размазываются?
Идея с акриловыми красками просто класс! И маникюрчик такой нежный.Спасибо!
Ravenrea 25 января 2012, 22:00
Это специальные краски для нейл-арта. продаются в магазине для салонов красоты и мастеров ногтевого сервиса. Они смываются водой, на них нужно наносить топ.
Natasha89 25 января 2012, 22:10
у меня есть похожие краски… они очень быстро стираются все равно, даже если топ сверху, стоит ему потрескаться или чуть стереться — краски «уходят»
Ravenrea 25 января 2012, 22:13
у меня такого не было… но в принципе я и не ношу дизайн дольше 3 дней… может просто не успевают)
MarkiSka 25 января 2012, 22:08
Красиво! Очень понравился цвет лака — надо будет прикупить))
Ravenrea 25 января 2012, 22:09
Mashulya_May 25 января 2012, 22:13
Тоже делала подобное)
Лепесточки лучше ставить крупным дотсом, ато неочень аккуратно получается)
Ravenrea 25 января 2012, 22:14
у меня пока только одна кисть и та для подводки… скоро куплю набор проф кистей и будет все ок)
Mashulya_May 25 января 2012, 22:26
удачи Вам в экспериментах
Ravenrea 25 января 2012, 22:27
Ann-V 25 января 2012, 22:18
мне очень понравилось) раньше постоянно на ногтях рисовала, а теперь что-то забросила это дело. с Вашей легкой руки захотелось вспомнить опять это занятие) спасибо!
Ravenrea 25 января 2012, 22:24
Вам спасибо))
eskimowka 25 января 2012, 23:27
очень мило получилось и правда по-весеннему)
TeddyTartan 25 января 2012, 23:39
Красиво получилось, люблю сакуру!
Ravenrea 25 января 2012, 23:41
Очень мило!
Ravenrea 26 января 2012, 11:00
СПасибо)
Liseno4ek 26 января 2012, 07:47
Оригинальная картинка) Ноготки у вас красивые!
Ravenrea 26 января 2012, 11:00
СПасибо
elenakot 26 января 2012, 21:31
Маникую очень красивый и аккуратный! Мне их кисть не дает такой сделать)
Ravenrea 26 января 2012, 22:48
Спасибо:-)