Дизайн ногтей

Мой любимый французский маникюр и мои помощники в этом

Добрый день, дорогие девушки. Как и многие из нас, я очень люблю красивый и ухоженный маникюр (несмотря на то, что большую часть своего времени я нахожусь дома, за домашними делами и уходом за ребенком). И это не мешает нам, дорогие мамочки, девушки иметь аккуратный маникюр. Хочу вам показать свой практически постоянный френч.
Фото продуктов Приглашаю на просмотр:
На фото выше представлены мои помощники. Как видите это всего 3 продукта и этого мне достаточно. Я не пользуюсь специальными трафаретами, рисую сама. А как это получается судить вам.
Первое средство — это Eveline SOS для хрупких и ломких ногтей
На фото слева. Наношу его перед маникюром и после него. Придает блеск ногтям. Два следующих лака просто чисто белые, для создания так называемой «улыбки». Это лак от Evita professional №01 и лак Golden Rose fantastic №104. Покажу кисточки
ФотоА теперь собственно сам маникюр.
Всем спасибо. Катя. Ко мне только на «ты».
  • Libra
  • 25 января 2012, 12:23
Очень аккуратно! Молодец!
  • 25 января 2012, 12:25
Очень красиво!
Спасибо.
Я бы еще ногтевую пластину закрасила лаком…
В смысле, не прозрачным?
Ну да, светленьким каким-нибудь )
  • 25 января 2012, 16:49
Можно, конечно. Но, я предпочитаю именно прозрачный лак. Хотя для разнообразия можно и попробовать.

Аккуратный хороший френч
  • Zamazka
  • 25 января 2012, 14:29
Замечательно у Вас получилось.
Только я так и не поняла — каким именно лаком нарисована улыбка? Используете сразу оба белых лака? Или «по настроению»? Какой предпочтительнее?
Буду очень благодарна за сравнительный анализ, т.к. как раз в «поиске».
  • 25 января 2012, 15:07
Спасибо. Да, я использую сразу 2 лака. Сначала тот, что с толстой кисточкой — рисую основную часть, а потом тем, что с тонкой кисточкой прорабатываю детали (прорисовываю края и если нужно поправляю линию «улыбки»), надеюсь понятно объяснила. Тонкая кисточка как раз очень удобна для ровных уголков. Оба лака хорошо справляются с задачей. И стоят копейки.
  • Franzy
  • 03 июня 2013, 00:13