Дизайн ногтей

Попытка воссоздать увиденное с помощью Maybelline Colorama и Orly

Доброго времени суток!
За окном холодрыга, и совсем нет желания (по крайней мере у меня) носить яркие лаки. Вчера вечером я просматривала варианты маникюра и наткнулась на этот. Ну да, глаза ведь завидущие, поэтому я сиюминутно отправилась пробовать силы в этом непростом для меня деле

За несколько недель до Нового года я купила себе парочку недорогих лаков Maybelline Colorama №71 и №106. На фотографии попыталась передать их симпатичные переливы:
В этих лаках меня практически все устраивает (тем более за такую цену). Стойкость хорошая, проходила с №106 5 дней — не облупился вообще. Раз уж начали о сером металлике, то, помимо стойкости, у него удобная кисточка, в один слой лежит грязно-серым цветом, в два слоя — идеально.
Перейдем к №71. Лак полосит и в 1 слой, и в 2, и в 3. Спасает положение только мой BeYu Mat Top Coat. Но цвет у него милейший, тут уж ничего не сделаешь
Итак, вернемся к маникюру. Я долго думала, каким же лаком воспользоваться, и, в конце концов, выбрала №106.
Для всего этого действа мне понадобилось:
Orly Liquid Vinyl,484
Maybelline Colorama №106
и в качестве топа Sally Hansen Hard as Nails
Результат:
ps. извиняюсь за шкурку от мандарина на безымянном пальчике на последней фотографии.
pps. и за неидеальное выполнение маникюра. Я только учусь

Стоимость Maybelline Colorama №106 — от 80 до 100 руб.,
Orly №484 — 350 руб.

Спасибо, что заглянули, Ваше внимание важно для меня.
Best wishes, Маша
  • Zamazka
  • 24 января 2012, 13:49
Мне нравится!
  • Ksenika
  • 24 января 2012, 13:53
мне понравилось.только улыбку черным можно было пожирнее нанести
согласна, в следующий раз попробую сделать улыбку потолще
  • Dayana
  • 24 января 2012, 13:55
Мне нравится, здорово смотрится.

• nn2008
  • 24 января 2012, 14:03
нравится )

№106 Такой графитовый оттенок, есть что-то драматичное в нём, нравится и отдельно от «улыбки»)
понравилось. хорошее сочетание))
  • Julkins
  • 24 января 2012, 14:14
Красивый графитовый лак, но, по-моему, нужно использовать более контрастные сочетания, а то маникюр сливается.
Вам +
  • Malta
  • 24 января 2012, 14:17
Красиво! Вы прям мне идею подкинули для маникюра сегодня
рада, что Вам понравилось)

И мне очень понравился маникюр!
Ух ты!
  • Alysha
  • 24 января 2012, 14:51
Очень красивый маникюр!
Я хочу попробовать что-нибудь подобное, но еще поиграть с матовым покрытием и глянцем
  • vibit
  • 24 января 2012, 14:51
Очень красивый маникюр! Вы молодец =)
симпатично. как по мне, еще симпатичней смотрелось бы с матовым серым…
  • Ann-V
  • 24 января 2012, 15:03
задумка хорошая! мне понравилось. думаю, исполню на своих, только в других красках)
красиво получилось
  • Olivija
  • 24 января 2012, 15:22
Отличный маникюр   и ноготки у Вас очень красивые
вот уж не думала, что оценят мои ногти! спасибо большое
очень красиво получилось, я бы даже сказала по-вечернему)) как вы так ровно кончик рисуете?.. я всегда мучаюсь, когда левой на правой рисую. все так неровно получается, и толщина улыбок у меня получается разная. а с полосками мне неудобно.
да, с полосками у меня тоже постоянные проблемы. поэтому приходиться рисовать, так сказать, от руки. с белым лаком у меня получаются неровные и несуразные полоски, которые ничем уже не спасти   а вот с черным лаком, на удивление, было легче. по мне, так главное быстро провести полосочку, едва касаясь ногтя
а у меня вот наоборот: когда делаю френч, т.е. вижу кончик ногтя, то ровнее выходит, а когда ноготь покрыт цветным плотным слоем, уже улыбку сложнее рисовать. они все разной толщины и кривые получаются. особенно когда левой(
  • Anikka
  • 24 января 2012, 15:52
Очень понравилось!
Правда, когда я увидела фото двух лаков, почему то ожидала, что Вы именно их в паре попробуете сочетать :)
сочетание этих двух лаков, на мой взгляд, что-то безумное   но вот со вторым лаком, который не удостоился должного внимания в посте, я хочу попробовать сделать тоже самое, но с белой улыбкой. этот вариант будет более повседневный)
  • e_vladi
  • 24 января 2012, 16:26
Здоровски получилось! Очень нравится!
а я клею пластыри вместо полосок — удивительно удобно)))

красивый маникюр, обязательно повторю!))
спасибо за идею!)
Здорово у Вас получилось! Оригинально и аккуратно!
спасибо Вам)

Такие варианты, наверно, тоже имеют место быть) Матовый с глянцевым выйгрышно смотрится)
Таких полосок нигде не видела, они б значительно упростили жизнь ♥)
матовый с глянцем — понравилась идея, нужно попробовать