Дизайн ногтей

Дизайн ногтей 'Pink Swirls'

Здравствуйте!
Когда выдается свободное от безделья время благо, сессия закрыта на 4-5   и соответствующее настроение, люблю баловаться дизайном ногтей. Сегодняшний дизайн назвала по-английски, будучи лингвистом   да и просто потому, что название «Розовенькие завитушки» как-то не очень   Кому интересно — добро пожаловать!

Что мне понадобилось:

Слева направо:
-Масло для кутикулы УЭ
-Лак Platinum 60 seconds (номер не указан)
-Лак Orly в оттенке Butterflies
-Лак Belweder Vitamin Booster (в качестве основы)
-Сушка/топ Seche Vite
-Светло-розовая акриловая краска Polycolor
-Кисть единичка
-Зубочистка в роли дотса (ноги не доходят купить нормальный)

Приступим.

Первой, по традиции, основа:

Затем наношу первый и второй слои Butterflies:

Теперь самое интересное и мною любимое   — сам дизайн.
Для этого лаком Platinum рисую вот такую загогулинку:

Если понадобилось подкорректировать что-либо или нарисовать мелкие детали, я капаю капельку лака на ненужный диск как видите, я много им пользовалась   и набираю кисточкой:

… и на остальных:

Теперь беру акриловую краску и обвожу границы лака, на противоположных концах делая завитки:

Далее, беру свой импровизированный «дотс» и в случайном порядке ставлю точки возле завитков:

Завершающий штрих — сушка и масло для многострадальной кутикулы. Готово!

эл. свет:

вспышка:

какой красивый маникюр:) у Вас все так ровненько и аккуратно получилось:)))
спасибо Вам большое!
Красивенько получилось!   Сама обожаю заниматься ногтями, правда мои ноги никак не дойдут за тоненькими кисточками…   без них всё-таки очень сложно сделать ювелирную работу))))
Скажите, а акрил дольше лака держится или им удобнее рисовать? или же это просто альтернатива лаку? (я обычно только лаками рисую)
Акриловая краска держится пока не снимете лак, т.к. сверху покрывается топом.
Для меня акриловая краска — альтернатива лакам с тонкой кистью (если вы их имели в виду), т.к. в них зачастую слишком толстые/длинные/пушистые/неудобные кисти. Но с кистью единичкой я рисую всем — и лаками, и красками. Конкретно этот поликолор взяла для китайки
Спасибо   Надо будет попробовать акрил...))

вы молодец, все ровненько и аккуратно, маникюр замечательный! но для меня лучший дизайн — это френч)
а если какие-то украшения или рисунки, то не на всех ногтях, а на 1-2-х, но на вкус и цвет как гриЦа, а вам плюсик, я, например, даже если захочу, такое изобразить врятли смогу)
Спасибо! Это моя неуемная любовь к «экстравагантности» сказывается   Да и вообще, люблю эксперименты.
Это все исключительно под настроение, были и френчи, кстати:

О) это мне гораздо больше нравится))
зы. я ж еще и розовый не люблю)))))
на вкус и цвет фломастеры разные :)
мне раньше не нравился, сейчас, видимо, такой период «розовый»

здорово! обалденно выглядит!
Спасибо, что зашли
Клево получилось!!!
Спасибо Вам
  • Aleksa
  • 14 января 2012, 17:03
Красиво очень! Тоже люблю делать разный дизайн)) у вас очень аккуратно получилось. Утащила в избранное))
Спасибо, очень приятно)
  • Blanda
  • 14 января 2012, 17:23
Красиво получилось! И розовый лак мне очень понравился, надо присмотреться будет ближе к лету :)
А кисточка у вас обычная художественная? Вы ее потом ацетоном отмываете или какие-то другие хитрости есть?
Да, продается в обычных художественных отделах. Кисть колонок, единичка. Отмываю обычно ацетоном, она это вполне хорошо переносит)
Очень красиво! Люблю розовый в любом виде)))

Интересный и красивый маникюр!
Спасибо)))
красота. когда-то и я таким страдала, тряхнуть стариной чтоли?
спасибо
судя по Вашим макияжам, будет очередной шедевр)
ну шедевр врядли, левой рукой уже разучилась рисовать… давно не практиковалась
очень красиво! у меня тоже бывает — как нахлынет творческая волна   только с ногтями на правой руке очень долго приходится мучиться…
спасибо) с правой рукой, конечно, дело практики...)
Какая красота! Буду пробовать! Сама увлекаюсь дизайном ногтей! Спасибо!
спасибо) очень приятно))

Симпатично… но я бы остановилась на 3-ей фотографии)))) Хотя не спорю — на вкус и цвет))))
Аккуратненько так и не пошло-аляповато. Но это ж, блин, сколько времени вы потратили?
спасибо, приятно
никогда не засекаю время, сажусь рисовать, когда переделаю все дела и рисую всласть   это меня как-то даже успокаивает что ли… эстетически удовлетворяет
  • Anechka
  • 16 января 2012, 11:21
Красиво, безусловно (у меня так не получится, особенно, на правой руке рисовать). Но мне показалось грубоватым, если на все ногти. Мне очень понравился вариант просто с розовым лаком (шикарно   ) и с лаком Platinum (т.е. без белого где).
  • Jelenka
  • 30 января 2012, 00:10
Очень красиво, нежно и акуратненько:)
красивая форма ногтей
спасибо, Каролин