Дизайн ногтей

Ваш праздничный маникюр

Здравствуйте, девушки! Пользуясь случаем хочу поздравить вас с уже наступившим Новым годом! Впереди нас ждут еще такие праздники как Рождество Христово и старый Новый год. Поэтому для кого-то будет не лишним увидеть мою подборку новогодних зимних идей для маникюра.

Ссылка

Ваш праздничный маникюр Ссылка

Также можно найти много идей в журнале «Десятки идей для ваших ногтей» (простите за масло масляное   ) Если мне хочется сделать на ногтях что-то интересное и нетрудное, то я ищу всё именно там. Его можно легко скачать с интернета. Предлагаю вам несколько вариантов маникюра из этого журнала:
Ваш праздничный маникюр Ваш праздничный маникюр Ваш праздничный маникюр Ваш праздничный маникюр
Также хочу поделится тем, как я украсила свои ногти к празднику (идею, кстати, подчерпнула здесь, на Косметисте)
Времени на маникюр было немного поэтому для меня главное была праздничность, простота выполнения и красивый результат  . Для тех, кто не знает как он делается, кратко расскажу: наносится база, затем на какую-нибудь поверхность капаете чуть-чуть лака и маленьким кусочком губочки их собираете и наносите на кончик ногтя (как в французском маникюре), покрываете сверху лаком. Готово!

Электрический свет
Вспышка
Ваш праздничный маникюр
Белый свет (имеется ввиду энергосберегающая лампа   )
Ваш праздничный маникюр А какой маникюр был на новогоднем торжестве у вас? Я думаю всем было бы интересно увидеть (желательно фото).

Вот и всё. Надеюсь эти идеи пригодятся на ближайших праздниках

Спасибо за внимание
P.S. ко мне на ты
  • Uji
  • 02 января 2012, 18:01
Мне очень понравился 6-й сверху.   У Вас очень нежный маникюр получился.)
У меня был просто золотой лак.) К сожалению, фото нет, а вид уже не особо презентабельный.
Спасибо! золотой лак безумно красиво на ногтях смотрится. Не прогадали, тем более в этом году он в моде.Я хотела купить золотой в этом году, но вспомнила что у меня дома есть лаки-блестяшки.
  • Uji
  • 02 января 2012, 19:20
А у меня это первый золотой лак.) И даже блестяшек нет никаких. Купила дешевый, так как уже потратилась на подарки и себя любимую.   Вроде смотрится неплохо.)
Мне понравились идеи 6 и 8   А у меня был красный френч(сорри, хорошего фото нет)
Очень красиво и в тоже время эффектно
Мне 6 и 8 очень понравились)
хотя для 8, мне кажется, нужны оочень длинные ногти
мне кажется, что для варианта с губкой глитерный лак не подходит, эффекта не видно. у меня был просто белый блестящий лак.
У меня есть перламутровый с мелкими блестаками, но попробовав на ногтах плохо были видны блестки, да и вобще то, что я красила. Дома из подходящих были только именно глитерные. Возможно надо было еще слой блесток добавить, тогда было бы лучше, но время, увы, поджимало
Я вот так встречала)
Понравился на заглавном фото, но наверно он жутко обо все цепляется..(
  • Nessime
  • 02 января 2012, 23:02
  Точно так же (имею ввиду уголок) хотела оформить свои ноготки, только в другой (серо-бирюзовой) гамме! Не хватило сил на оформление маникюра после нарезки салатов и украшения елки

Встречала новый год с новым лаком Reni серого цвета с розоватым мельчайшим шиммером. Естественно, красила ногти после готовки
Празднично получилось!   Много време ушло на маникюр? насчет заглавного фото я думаю там стразинки гладенькие, не должно зацеплятся, но это еще от мастера зависит и от материала, конечно.
Мм я сомневаюсь что гладенькие, обычные стразы, как по мне… Все это просто торчит, цепляется.
Где то минут 10, не больше)
Думаю, чтобы точно сказать надо попробовать. Я такой не делала, поэтому могу только предполагать
У меня был однотонный маникюр. Термолак, менял цвет. У меня ногти длинные, смотрится прикольно)
У меня был диор apparat, идеально подошёл под платье))
  • ose4ka
  • 02 января 2012, 21:14
Можно было и маникюр сделать, хотя бы на праздник.

У меня был коралловый и лак и платье :)
5 снизу очень красивый маникюр!
Удивительное дело. Я всегда с маникюром. А 31 числа ехали с мужем из другого города, я заранее стерла лак, что приехав сделать маникюр. Но потом так закружилась, что еле успела макияж сделать, ногти, кстати, до сих пор голые (то лыжи, то санки, то коньки) Всех с праздником!
Ха-ха, как я Вас понимаю)))) У меня как в том фильме «каждый год, 31 декабря...» я остаюсь без маникюра)))) В этом году накрасила ногти Шанелем рождественским и он у меня благополучно отвалился на половину с ногтей к 11 вечера! Чесслово! Но я уже знаю эту свою «традицию», пошла все стерла нафик и встречала с голыми ногтями.
  • Retro
  • 03 января 2012, 00:58
Ржу))) я накрасила накануне ночью, специально пораньше, чтоб схватился, да и знала что времени потом уже не будет. В итоге к пяти вечера у меня так же отвалился, просто отслоился даже, кстати тож рождественский ток оpi. Караул. Я стерла и уже в половине девятого быстренько накрасила джеком opi, как попало причем. К ночи все пообтерлось. И так всегда. Заранее продумываешь, а получается как всегда!
Вот-вот, я раньше психовала все время, а в этот раз плюнула и прям все так чудесненько прошло без этого маникюра!))))
а я только после 00.00 в Новогоднюю ночь увидела, что забыла ногти накрасить!!!
У меня все было достаточно простенько:
Диор
, поверх него Ив Роше
, на безымянных пальцах глиттер Essence
Собственно, результат:
Интересный цвет получился! Необычный, но в то же время праздничный, и как по фотографии вижу, отлично к наряду подошел.
Спасибо!   Так и было задумано)
ни один не понравился. нейл-арт до сих пор актуален, видимо…
Я перед новым годом повредила глаз, так что фееричный золотой макияж накрылся медным тазом, в итоге на мне была красная помада и OPI Big Apple Red. На фото ему уже 4й день, он пережил собственно праздник, послепраздничное мытье посуды, прогулки с животными и без, поэтому слегка устал:

Вечная классика, красный лак и помада!!! На любое торжество, любой праздник уместен, на ваших ногтях смотрится сочно!   эээх, я еще в поиске своего идеального красного…
О, спасибо, очень приятно!   Мне кажется, что свой идеальный красный я уже нашла, но как любой девушке теперь хочется вариаций — последнее время поглядываю в сторону шиммеровых красных, но пока не увидела то, что не выглядело бы по-цыгански и что хотелось бы купить.
  • Kukolka
  • 03 января 2012, 15:46
на мне был шанелевский перидот)
  • vida
  • 04 января 2012, 10:38
Подборка просто ужасна ))))) Особенно первые три варианта ))) Неужели кто-то и правда ходит с такими ногтями?
Понравились два-три варианта, включая классический красный.
На вкус и цвет как говорится   Вы бы видели конструкции на Новый год в интернете от нейл-мастеров!!! вот там действительно ужас! А так считаю, что раз в году на праздник поэксперементировать можно (это про картинки в посте) Но это лишь ИМХО
Ой простите, не ту кнопку нажала. ответ выше девушке vida
  • vida
  • 04 января 2012, 18:21
Да это и понятно. В интернете-то чего только не увидишь ))))))
Мой пост тоже был ИМХО )))