Дизайн ногтей

Вариант новогоднего маникюра

Добрый вечер, девушки=)
В размышлениях, что бы такого сотворить со своими ноготками в новогоднюю ночь, я уже некоторое время экспериментирую с разными цветами лаков и видами маникюра) один из таких экспериментов хотелось бы вынести на ваш суд)

Для выполнения этого маникюра я использовала лаки Lumene Gloss & Care 14 Come to me и Still Ten Brilliants 078 Gold Reserves

Делается все очень просто:
1)сначала наносим основной цвет на всю поверхность ногтя, дожидаемся высыхания
2)затем берем губку, смачиваем ее, обмакиваем во второй лак и легкими прикосновениями создаем рисунок
3)покрываем все закрепителем.
К сожалению, у меня не было возможности запечатлеть процесс, в этом посте показывали все наглядно.

Вот что получилось:

Спасибо за внимание)
  • Rysichka
  • 20 декабря 2011, 20:03
не обижайтесь, но у вас не вышло создать нужный эффект, вы перестарались с золотым лаком, вышло просто грязно:((( а сочетания цветов очень новогоднее))
  • 20 декабря 2011, 20:11
да ничего, это мой первый опыт такого маникюра, сама понимаю что не идеально) спасибо за критику)
  • Rysichka
  • 20 декабря 2011, 20:16
надо было взять болеепористую мочалку или не так сильно макать ее в лак. а для первого опыта отлично)
  • 20 декабря 2011, 20:40
спасибо))попробую в следующий раз
Хорошее сочетание золота с красным! Плюсик вам!
маникюр и правда вышел очень новогодним:) красивое сочетание цветов
я для нового года уже отрепетировала подобный маникюр. но использовала не такой красный как у Вас(на фото выглядит морковным), а более темный.
ну или еще можно брать за основу полупрозрачный золотистый перламутр
Золото с красным — очень красиво, но у вас получилось немного не очень((( Я полагаю, золотая часть должна быть менее плотной, с дырочками-разводами что-ли.
  • Ulishka
  • 20 декабря 2011, 20:50
Идея и цветовое сочетание очень понравились
Вышло у вас не очень аккуратно, но думаю чуть потренироваться и будет красиво
  • 20 декабря 2011, 21:11
спасибо)

тоже самое хотела написать. осталось только отработать технику.
  • ayrinn
  • 20 декабря 2011, 21:22
rei, может просто в форме френча подать эти цвета? с аккуратной линией улыбки?
  • 20 декабря 2011, 21:29
я уже подумала об этом) просто не очень получается рисовать линию улыбки, пока так и не научилась. видимо все же лучше будет купить трафареты и попробовать с ними)
  • Aleksa
  • 20 декабря 2011, 22:01
Мне кадется, что золотой лак можно было бы нанести губкой, тогда бы получилось более интересно, своеобразный ,, рисунок,, на подобии растяжки лаком. Ноготки у вас красивые и аккуратный маникюр.))
  • 20 декабря 2011, 22:03
спасибо) я наносила губкой, но она видимо была слишком плотная)дала почти сплошное покрытие. поищу другую)
  • Aleksa
  • 20 декабря 2011, 22:09
Жаль, что губка подвела((, я когда делаю подобный маникюр, то всегда беру губку с ,, мелкими порами,, отлично ,, растягивает,, та, которая для мойки посуды!)))
ой, а мне так понравилось! всё, начиная с формы ногтя, цветового решения и качества исполнения!
очень празднично, прям подняло настроение пост!
вам +