Дизайн ногтей

Черный огнедышащий дракон... или о том, как ему угодить в новогоднюю ночь и соответствовать моде 2012

Привет девочки!
Фото

Как мы все знаем, Новый год 2012 желательно встречать в черном и золотом — это нравится символу будущего года. Также, уже везде кричат о том, что в 2012 мода на маникюр будет весьма интересной — разноцветный френч и разные варианты лунного маникюра.
Все это натолкнуло меня немного приготовиться к новогодней ночи…

Вот что мне понадобилось
(LCN не пригодился)

Перечислю продукты:
ORLY Bonder — основа с каучуком
Золотистый лак для ногтей miss Selene №157
Черный матовый лак Golden Rose Matte №12
Orly Sec'n'Dry — Быстрая сушка с проникающим эффектом
Наклеечки для французского маникюра

Итак, начнем сам процесс маникюра:

Чистые ногтики

1) Покрываем ногтики основой под лак

2) Красим ногти золотистым лаком, чтобы они не просвечивались

3) Ждем пока лак хорошенечко подсохнет, далее клеим наклеечку для френча вот так:

4) Потом берем черный лак (у меня матовый — но им не очень удобно, если не просохнет хорошо — снимется вместе с наклейкой)

5) Сохнем, снимаем трафаретик

6) Покрываем сушкой-блеском

То же самое проделываем с остальными ногтиками

Вот и все :)

На мой взгляд, выглядит эффектно! Надеюсь, мой опыт будет полезен!
Спасибо за внимание, Наташа (на ты). :)
очень аккуратно, эффектно, сочетание цветов нравится
  • 16 декабря 2011, 23:26
Интересная идея и Вы очень аккуратно все сделали.   Но мне это напоминает отросшие наращенные ногти. Извините, если обидела Вас.
Золотой лак очень понравился.)
Совсем не обидели ))) Все же дело вкуса
  • 16 декабря 2011, 23:33
Я вот подумала: может, для основы взять яркий цвет?) Такой же текстуры, как и черный. И полосочку сделать потоньше, как ниже посоветовали. Мне кажется, было бы очень классно.
У Вас очень красивая форма ногтей, кстати.)
Спасибо, можно будет попробовать :)
  • 16 декабря 2011, 23:43
Тогда нам покажите обязательно.)
Ок!
супер! обожаю такие маникюры!

• Snejanna
  • 16 декабря 2011, 23:27
Мне понравилась идея! Опробую обязательно :) Только попробую другие сочетания. Спасибо!

• Iuliia
  • 16 декабря 2011, 23:29
а меня всегда смущает эта слоеность… черный слишком нависает над золотым и если провести пальцем по ногтю почувствуется вся неоднородность маникюра
слишком разные текстуры имхо
На счет слоености и неоднородности — все сглаживает верхнее покрытие — у меня все гладенько. Просто нужно лаки наносить вмеру.

• Iuliia
  • 16 декабря 2011, 23:34
покрытие может и сглаживает, а визуально все-равно «этажи» просматриваются
мне кажется этот маникюр с теми же цветами лака, но с однородными текстурами будет смотреться гармоничнее
  • Sostenza
  • 16 декабря 2011, 23:29
мне очень нравится идея такого маникюра, сама хотела воплотить его идею, единственное, я бы сделала золотую полоску тоньше, иначе в глаза бросается именно черное пятно и ногти кажутся маленькими. Еще такой маникюр хорошо делать на отросшие ногти.
В любом случае — молодец)
Приплюсую, что ногти кажутся маленькими.
В любом случае до Нового года еще много времени-натренируетесь
  • Alexx
  • 17 декабря 2011, 09:03
Мне кажется, ногти будут казаться длиннее, если золотую улыбку перевернуть. Т. е. оставить там же, но сделать не вогнутой, а выпуклой.

• nn2008
  • 16 декабря 2011, 23:48
может цвета наоборот? так ноготь коротким віглядит

• Ravenrea
  • 16 декабря 2011, 23:52
Класс)))
красиво как!!!
  • anagara
  • 16 декабря 2011, 23:56
Очень здоровская идея выполнения)
  • ZaZaZy
  • 16 декабря 2011, 23:59
как-то визуально укорачивает ноготь — может поменять цветовую гамму)
интересно получилось))
Мне очень понравился ваш маникюр и форма ногтей.Красота!
Комментарий удален
  • Ecstasy
  • 17 декабря 2011, 00:19
обязательно попробую сделать так же! Вы молодец, очень аккуратно!
  • 17 декабря 2011, 00:54
То же самое хочу сотворить с красным лаком. Как раз сегодня ехала в метро и обдумывала как лучше это сделать, а тут ваш пост!))) Очень удачно и здорово, спасибо!
  • stasy81
  • 17 декабря 2011, 10:17
Мне кажется, если основу сделать черным матовым, а кончики золотыми, будет более органично и красиво. Спасибо за идею!
классная идейка спасибо…
  • Angora
  • 17 декабря 2011, 11:29
Отличный лунный маникюр!
если сделать золотую полоску сверху- будет эффектнее или черный кракелюр, но я предлагаю классику. Все же черный и золото отлично сочетаются.
  • Dark
  • 17 декабря 2011, 17:32
по-моему, из-за того, что золотой лак полу-прозрачный, а черный насыщенный — выглядит немного не так эффектно, как могло бы быть. мне кажется, что золото должно выглядеть понасыщенней что ли)
надо будет попробовать с фольгой — только вот не придумала пока еще, как сделать четкие и ровные границы при использовании фольги

девушки, а что — год дракона не 23 января наступает разве?   и что, много народу реально в понедельник ночью будет одеваться в нужные цвета, наводить красоту и встречать китайский НГ?   а то он с европейским никогда не совпадает