12.12.2011

Вариант Новогоднего маникюра

Всем привет
Сегодня от нечего делать, решила сделать что-нибудь на своих ноготках)
Уже сделав маникюр, подумала что эту идею можно использовать для Нового Года
Получился своего рода «лунный маникюр» как его называют)
Маникюр я делала с помощью лаков имеющихся в арсенале))
Это:

Max Factor Nailfinity № 15
и Golden Rose Nail Art № 108
Сначала я покрыла все ногти чёрным лаком Max Factor Nailfinity № 15.
Красила в 2 слоя, потому что в один слой он ужасно полосит
После этого дала ногтям высохнуть. К слову сохнет этот лак достаточно быстро. Один слой сохнет где-то минуту, в два слоя минуты 3.
Затем я удалила излишки лака (где что-то лишнее намазала) с помощью вот такого корректора:
После этого лаком Golden Rose Nail Art № 108 я аккуратно начала рисовать лунки)) Медленно, внимательно, старательно
Кстати, чтобы было легче рисовать можно наклеить вот такие трафареты:
… но я о них вспомнила лишь после того как всё доделала)))
После того как это сделала, дала лаку высохнуть и затем покрыла ногти бесцветным лаком)
И вот что у меня получилось:
(это не черточки, а свет так отражается))
Буду рада, если идея вам пригодится)

Aleksa 12 декабря 2011, 23:54
Класс! Новогодний лунный маникюр!)) очень красиво! А главное ровно!!!
kat3 12 декабря 2011, 23:58
Спасибо, я старалась)))
melamory_blimm 13 декабря 2011, 00:09
Я сегодня подобный начала делать, но лак для лунки мне мой не понравился, надо будет другой приобрести)
Tinki-Linka 13 декабря 2011, 00:18
Похоже на драконий глаз =)
zahodi_na_ogonek 13 декабря 2011, 00:38
А мне не понравилось, не, ну может издалека и нормально.
*Зачем так мучаться*
kat3 13 декабря 2011, 00:44
Да я и не мучалась))) Спасибо, что заглянули)
Disturbia 13 декабря 2011, 06:00
Красиво, и очень аккуратно   А вот я так не смогу сделать
Vogue 13 декабря 2011, 09:56
золотой лак такой плотный, присмотрюсь.
Маникюр вполне праздничный!
Garina 13 декабря 2011, 10:00
Я не поняла, а что это за полосочки золотые, или это так отсвечивает? Если эти штришки нарисованы лаком, то мне кажется, они здесь явно лишние. А сама идея лунного маникюра мне понравилась.
kat3 13 декабря 2011, 10:06
это лампочка отсвечивает)
murmurchik 13 декабря 2011, 11:38
сочетание цветов очень нравится. но обозначенные лунки сверху — не хорошо, имхо. маникюр выглядит незаконченным каким-то…
irina_e83 13 декабря 2011, 11:42
На мой взгляд не очень как-то, золотистые лунки не аккуратно смотрятся и кажутся лишними. А чёрный лак очень красивый, хороший глянец, отлично лег.
greenwave 13 декабря 2011, 16:53
исправьте- ПРИГОДИТСЯ- без мягкого знака.
черный лак красив сам по себе. но для НГ можно пофантазировать)
Kisyali 14 декабря 2011, 00:51
Лунный маникюр зрительно укорачивает ноготки, поэтому его лучше делать на длинных, тогда будет выглядеть закончено.ИМХО
Primorochka 15 декабря 2011, 07:03
Отлично сделано, но вот эти черточки я бы всё ж убрала. А лунный маникюр в таком сочетании и вашем исполнении смотрится супер
kat3 15 декабря 2011, 16:13
Это не черточкииииииииии, это свет так отражается от лампы))) я писала выше об этом)
Primorochka 15 декабря 2011, 17:08
Да? Простите, не заметила, действительно, это написано в посте   Ну тогда всё вообще перфектно!
VictoriasFactory 15 декабря 2011, 16:18
Хорошая идея, детальный пост, спасибо! Но моя мечта фольга — !