Дизайн ногтей

Осеннее воспоминание

Доброго времени суток. Давно тут не писала ничего, а сегодня вспомнила о своем маникюре, который я с удовольствием носила этой осенью и решила вам его показать.
У меня он ассоциируется с опавшей осенней листвой. Для его создания использовала три лака, это:1. Avon в оттенке Green with envy представляет собой темно-темно зеленый оттенок. В вечернее время и при плохом освещении выглядит как черный, поэтому долго лежал у меня без дела пока я не решила попробовать лак со слюдой о которой немало сказано на страницах Косметисты
2. Saint germain #142. на первый взгляд слюда желтого цвета, но при разном освещении переливается салатовым и оранжевым оттенками.Полностью раскрывается только с оттенком лака Avon Green with envy, с другими смотрится не так ярко и красиво.
3. Kalyon, закрепитель, который удерживает всю эту красоту на 1-2 дня больше, чем обычно без него и придает маникюру блеск и красивый глянец.
Первый, зеленый лак, наношу в два слоя. Затем один слой слюды, в два слоя смотрится слишком пестро. И покрываю всю эту красоту закрепителем. И вот что получается.
Дневное освещение
Вспышка:Вот такое у меня сегодня было осеннее воспоминание. Признаков зимы у нас еще нет, поэтому похожу еще немножко с таким маникюром.
Всем спасибо за просмотр.
Я Катя и ко мне на ты.
  • elenakot
  • 05 декабря 2011, 01:09
Какая прелесть))) Я тоже всю осень со слюдой гоняла, только на темно-фиолетовом лаке! Но твой вариант даже лучше!
Когда покупала слюду, не представляла с чем она будет смотреться. Но по советам косметисты испробовала на всех своих темных лаках и только с этим зеленым она сдружилась. Самой оочень нравится)))

• Iuliia
  • 05 декабря 2011, 01:13
малахитовая шкатулка)) красиво получилось
Как точно и коротко вы описали))) спасибо
  • Prado4ka
  • 05 декабря 2011, 01:43
Тоже самое сочетала) Имею аурелию цвета зеленки и топ ДЛ
симпатично
  • elena178
  • 05 декабря 2011, 01:43
Очень красиво!  я тоже похожее делала))))
спасибо))
Очень красивое сочетание! вы меня покорили
да, я даже не подозревала что будет такой эффект, т.к. в бутылочке слюда как-то подозрительно смотрится))))

я очень сильно извиняюсь. а где можно найти и приобрести слюду? очень понравился эффект на ваших ноготках.
посмотрите в данном сообществе слюду более известных марок, т.к. фирму моего лака я впервые вижу и наверное больше не увижу

ок поищем!
  • Jelly
  • 05 декабря 2011, 06:45
вот везде ищу слюду желтенькую, а мне попадается только с розовым отливом, в общем не такая, как хочется
а я увидела и схватила для пробы первый, что попался на глаза и не прогадала
Классно! Тоже хочу какую-нибудь слюду! Только ее смывать, наверное, трудно да?
  • Jelly
  • 05 декабря 2011, 12:55
по личным ощущениям, слюду смывать все же проще, чем глиттеры   она ногти не..«дерёт»
согласна, со слюдой все на много проще
Катя, очень красиво! Маникюр на высоте
После таких постов всерьёз задумываюсь о приобретении слюды
поэкспериментируйте, это, как оказалось, очень красиво
Катя, Вы большая молодец!!! Очень красиво
спасибо, самой нравится
  • Ulishka
  • 05 декабря 2011, 13:10
Очень понравилось, хочу теперь такую же слюду
Найти бы её еще
с удовольствием расскажу где ее можно найти, если есть возможность и желание приехать в Одессу
Красиво, но я думаю и для зимы это тоже вариант.
я тоже так думаю, просто осенью он хорошо сочетался с разноцветными опавшими листьями
  • Ecstasy
  • 05 декабря 2011, 16:27
очень

• Sasha_V
  • 05 декабря 2011, 21:57
Очень красиво
И смотрится так… эмм… в тенденциях что-ли
В-общем, классно и модненько)
спасибо