Дизайн ногтей

Балетки Chanel Blue Boy и Illamasqua Fern

Добрый вечер девушки,

Снова я с свотчем лака. В этот раз моей музой стали балетки. Хотя конечно этому способу есть нормальное название французский маникюр. Или illamasqua tip кому как нравиться.

Полное название лака:
1. Chanel Protective Base Coat
2. Chanel Ballerina 167
3. Chanel Blue Boy
4. Illamasqua Fern
5. Chanel Extreme Shine Nail Lacquer

Балерина 167 один из моих любимых лаков. Так прост в нанесении, моей бутылочки уже почти 2 года а лак не портиться и замечательно наноситься. Распределяется по ногтевой пластине легко без полос и равномерно. Сушиться быстро, меж покраской новых слоев проходит минуты 2-3. Ранние эксперименты показывали что при носки держится до 10 дней. Идеален для каждодневного быстрого маникюра.

Blue Boy купила только потому что это лимитка Chanel, после проб поняла что цвет не совсем мой. Так что не нашу его как один сплошной цвет, только применяя делая nail art. Наноситься очень хорошо и имеет кремовой финиш. Правда стоит наносить 2 или 3 слоя перед тем как цвет станет однородный. Мне нравиться носить его именно в том варианте что я предложила в этом посте. Поскольку с контрастом на нежно розовом он выглядит благородным.

Illamasqua Fern, скажу сразу у Illamasqua совершенно другие лаки чем у всех остальных мне известных марок. Их палитра ярка и необычна. Что следует их лозунгу — Make up for your alter ego. Цвет Fern больше летний, по моему ему тоже года 2 и в магазине я больше его не видела. Наноситься легко и во многих случаях нужен лишь один слой для идеального цвета. В состав этого лака входит микро частицы блеска, он не до конца блестящий, а скорее имеет такое лазурно-серебристый эффект на ногтях. Особо хорош в ярком помещении. Держится долго 8-9 дней, где то на 10 сверху будет чуть облизать но все же стойкий.

Балерина 167 Первый слой:

Балерина 167 Второй слой:

Балерина 167 Третий слой:

Кончики Blue boy 2 слоя:
руки и пальцы у меня маленькие и сжимать пальцы трудновато ;(

Кончик среднего пальца Илламаска Ферн (с начала я хотела сделать Блю бой полную пластинку, но как всегда напортачила, так что сделала Илламаску для сравнения):

Цена:
1. Chanel Ballerina 167 = £15 (2009)
2. Chanel Blue Boy = £17.5
3. Illamasqua Fern = £12 (2009)

Оценка:
1. Chanel Ballerina 167 = 5+++
2. Chanel Blue Boy = 5
3. Illamasqua Fern =5+

Спасибо за внимание! =]
интересный френч получился! Как раз сидела и выбирала лаки Illamasqua! Жалко, Fern уже нет.

Спасибо ;) у них практически все цвета хорошие ;)
  • Bueno
  • 20 ноября 2011, 00:42
спасибо за пост)
очень красивые цвета!
балетки пишутся с одной «л»

Спасибо, не знала.
  • Garina
  • 20 ноября 2011, 01:42
А мне что-т о совсем не понравилось
Как-то не смотрится этот синий и голубой на среднем с основным оттенком ногтя, да и «улыбочка» неаккуратно выполнена.

Спасибо за комментарий. Думаю «улыбочка» будет получаться с опытом.
У Illamasqua потрясающий цвет, мне очень нравятся такие оттенки)

А у вас есть свотчи, очень люблю их продукты.
Я как-нибудь напишу пост с такими лаками, пока подготоваливаю (у меня перебор с проблемной кутикулой), а у вас ручки очень даже ухоженные, очень странно что нашлись те, кто считает что это не так.

Спасибо и буду ждать ;))))
  • Hadley
  • 20 ноября 2011, 06:28
А мне больше Шанель понравилась… Цвет богаче и серьезнее!

Спасибо ;)
красиво! не люблю френч с не классическими полосками, но синяя понравилась)

Спасибо ;)
Очень понравился такой френчик — супер!!!
а колечко вобще обалденное

Спасибо =]
Очень нравится такой вариант френча! Особенно, с Шанель. Сам цвет изумительно красивый

Спасибо ;)
думаю с красным кончиком тоже будет красиво ;)))
не могу воспринимать… улыбочка не аккуратно вышла да и кутикулу б не мешало привести в порядок… идея конечно интересная, но не могу видеть шанель на необработанных ногтях. в прочим как и руби роус…

Не поняла при чем тут Руби Рос?
не можете не смотрите, а ногти у меня обработанные.
Конечно на руках много шрамов, но убрать их это уже не в моих силах.

Спасибо за комментарий.
руби роус ни при чем. шрамы я не увидела, и ни в коем случае б не стала про них говорить! а вот кутикулу надо убирать. имхо.

видимо проблемы перевода, обьясните зачем вы вставили комментарий про Руби Роус?
я имела в виду что и шанель и руби роус смотрятся одинаково плохо на плохо обработанных ногтях.

по моему вы приувеличиваете, все смотриться худо на плохо обработанных ногтях. ;)
а что ж до моих ногтей, то они обработаны, может быть не к вашему стандарту, но их обрабатывали вчера днем.

спасибо за имхо, оно было очень ценным. Я «чувствую» вынесенный урок из всего этого ;)
я не хотела никого обидеть.
  • Uji
  • 20 ноября 2011, 11:56
Люблю разноцветные френчи.) Ваш вариант понравился.)

Спасибо ;)
а мне показалось балерина полосатит или нет?

Вы имеете в виду когда сами пробовали или же впечатление от этого поста? ;)
Извините, но какой бы ни была марка лака — все-равно в первую очередь смотрят на ухоженность рук, после мнения о которых воспринимается и цвет лака. Еще раз извините, но на Ваших руках лак не воспринимается никак.

Боже что вы придрались к моим рукам, они ухоженны. Хожу к манюкирши каждые две недели, смазываю кремом.
К сожалению на большее подвиги не способна, ибо работаю как лошадь.
Я тоже хчу голубого мальчика. Он прекрасен!!! (неоднозначно как-то прозвучало).

Да ;)))) думаю на более светлой коже он будет выглядить хорошо. На моей как то не очень, даже с матовым покрытием.
Вообще не понравилось.Очень неаккуратная линия улыбки.Если вам мастер маникюра делает такую «форму» ногтей… смените мастера! Ни один лак не будет смотреться.

Так по моему где то в правилах есть что то на вкус и цвет и прочее и прочее друзей нет.
Мне не нужны ваши советы, я их по моему не просила.
Мне нравиться такая шапочка на ногте и буду далее её использовать.

Спасибо за ваш комментарий.
Просто иногда читаешь посты девочек про лаки, причем какие нибудь дешевенькие, смотришь и это действительно красиво.А тут и лаки все хорошие и красивые сами по себе… а на руках не смотрятся.И закидайте меня тапками, никогда не пойму, у вас есть время сидеть и разрисовывать каждый пальчик, потом сделать наверняка кучу фотографий и т.д. а подпилить ногти возможности нет.
Извините, если обидела.

для тех кто не читал остальные комментарии.
днем я сходила на манюкюр, а вечером сделала свой френч
мне нравиться такая форма ногтя.
то что вы не понимаете являеться только вашей проблемой, но не как не моей.
Комментарий удален

Я не против критики, я против советов которые мне не нужны когда я их не прошу. ;)
мне нравится идея и ее воплощение)
Балерина-и моя любимица, Вы правы-10 дней она выдержит-проверено долгосрочными командировками))
о Blue Boy только мечтаю, очень красив!!!

Мне просто повезло что я его взяла, потому что быстро все раскупили. Очень люблю синие лаки.
Спасибо за комментарий ;)
Извините, что вклиниваюсь. Но модераторы уже не раз писали о том, что мы обсуждаем сам продукт, а не то на какие ногти, глаза, губы он нанесен. Это, по-моему, просто оскорбительно для автора.

Спасибо, но видимо люди не смотрят правила
Очень хорошая форма ноготков,, не нашла ничего плохого и в маникюра, вы молодец, а завистников не слушайте:)

Спасибо за комментарий, очень приятно слышать положительное нежели негатив ;)
конечно приятнее, в данном случаи это правда)))

Спасибо еще раз ;) у меня скоро будет еще один выпуск, жду некоторых элементов дизайна. Надеюсь вам понравиться.
зайду, а я скоро выпущу дебютный пост ли даже два, наверное часа через три…

буду ждать )