Дизайн ногтей

Как разнообразить френч или мои красные маки

Добрый день, косметисточки) Что-то давно я ничего не писала про ногти   Надоело мне носить все время френч. Яркие лаки мне как-то неп о душе на длинных ногтях, но один и тот же дизайн кого хочешь может утомить. Поэтому я его украсила яркими маками и хочу поделиться секретом как легко можно это повторить)
Как разнообразить френч или мои красные маки
Люблю красный цвет до безумия, но считаю его на полутораметровых когтях не слишком эстетичным (хотя, это, конечно классика и раньше я такие ногти носила, но теперь мне это разонравилось). Выход найден) Можно украсить ярким принтом ногти. Это несложно — нужно лишь немного сноровки и терпения.
Итак должно получиться вот так:
Как разнообразить френч или мои красные маки Материалы: понадобятся акриловые краски (продаются в спец. магазинах где есть все для салонов красоты или в «ногтевых» салонах)
У меня своей краски пока нет   Я просто у своего мастера по маникюру выполняю все рисунки сама) Она мне «делает» ногти, а уж дальше я там «изгиляюсь» сама   Просто у нее не получается именно то что я хочу, самой мне проще и виднее как нарисовать тот или иной узор.
Также нам нужен стакан воды (краски на водной основе) и тоненькая кисточка (намного тоньше чем та, которую вы увидите на фото) у нее должен быть остренький кончик. Взять эту кисточку можно там же где и краски.
Поскольку я рисовала все это не дома, я покажу на листе бумаги технику нанесения рисунка.
Итак
узор наносится в такой последовательности:
Как разнообразить френч или мои красные маки
Сначала по лепесточку рисуем на каждом ноготке красным цветом маки. Между лепестками должно быть пространство и лепестки не должны быть круглыми. Ровный край им тоже делать не нужно. И только потом наносим на все ногти рисунок черной краской в виде семян.
Насчет рисования на правой руке:
Я пишу обеими руками, поэтому мне проще) Но в общем для того чтобы справиться с задачей достаточно не торопиться и положить левую руку на твердую опору (стол).
Как разнообразить френч или мои красные маки Как рисуется сам цветок:
Как разнообразить френч или мои красные маки Начинаем с основного лепестка: ставим просто точечку, а потом ее «растягиваем» в форму лепестка.
Далее точно также рядом рисуем остальные лепестки.
И ставим черные точечки кончиком кисти, «ламинируем» рисунок прозрачным лаком — сушкой
Результат:
Левая рука:
Как разнообразить френч или мои красные маки Как разнообразить френч или мои красные маки Правая:
Как разнообразить френч или мои красные маки Как разнообразить френч или мои красные маки Как разнообразить френч или мои красные маки Надеюсь было интересно
Спасибо за внимание)
думала, что наклейки

• NATlink
  • 18 ноября 2011, 14:46
Класс! Жаль у меня руки не из того места — даже линию на ногтях провести проблема :(
  • Ksenika
  • 21 ноября 2011, 11:38
я тоже
Красиво!!!
Я как-то рисовала на безымянном пальце один цветочек мака. Мне понравилось :))) Но ногти должны быть более-менее длинными, а у меня такие не вырастают…

Я тоже раньше рисовала только безымянные пальцы) Но иногда поярче выглядеть хочется)
Очень красиво  . Всегда пыталась нарисовать на ногтях, что-нибудь красивое, но ничего кроме кривого френча не получалось   я про цветочки вообще молчу

Спасибо_)
Очень красиво получилось!

Интересная идея.
На левой руке еще нарисую, но вот на правой…
придется видимо с подружками друг другу рисовать

Это не так сложно как кажется) Нужно только ппробовать)
Мне очень понравилось) хочу попробовать)
  • violina
  • 18 ноября 2011, 14:51
Очень красиво! Но на правой не смогу нарисовать
Какая красота, я очень люблю нейл арт,
у вас такой красивый маникюр и цветы просто загляденье

• Tatty
  • 18 ноября 2011, 14:56
Очень-очень красиво!
Но такое будет красиво на длинных ногтях, я их не очень люблю на себе — мешают)) Хотя по одному цветочку можно нарисовать)
чумовые маки :))) очень понраивлись :) длинные ноги — для полета фантазии :)) очень аккуратно :)

• Uji
  • 18 ноября 2011, 15:03
Красиво получилось.) Я так не смогу.)

• Kometa
  • 18 ноября 2011, 15:14
Почему у меня руки не из того места :)

Очень красиво!

• Angora
  • 18 ноября 2011, 15:23
Такие натуральные получились, как живые! Очень красиво и аккуратно нарисовали, прелесть просто!

• Mirma
  • 18 ноября 2011, 15:29
Опиум и маки )))) класс!
Мне понравилось!

Спасибо большое)
Очень красиво!
  • Garina
  • 18 ноября 2011, 16:10
красивые маки, но как-то слишком аляповато.
Как красиво! Я не люблю нейл-арт, но это просто супер!!!

Спасибо )) Очень приятно)
  • JuliaR
  • 18 ноября 2011, 16:49
Ну Вы и мастерица  ! И даже рука не дрогнула?!

Ну один раз)) точка получилась жирней чем следовало, но я аккуратно сделала вид что так и было задумано))
красиво! мне очень редко нравится роспись на ногтях, но ваши маки чудесны!

СПасибо)
Какая красотища!
ой… я под стол упала! Бог мой красота не земная   у вас просто золотые мастерские ручки! Браво! (пост упёрла в избранное)

Спасибо) Дико приятно))
Обалденная красота!

• 18 ноября 2011, 18:15
На картинке смотрится красиво, и исполнение отличное. Но очень мало тех, кому такой дизайн подходит. Чаще смотрится нелепо, я имею ввиду в сочетании с образом.

Достаточно одеть одну красную вещь чтобыэтот маникюр «заиграл»)
  • Joy
  • 18 ноября 2011, 18:45
Я поражена красотой вашего маникюра! Это обалдеть, как красиво!!! Буду пробовать, только кисть надо купить. Спасибо за пост!!!

Спасибо))
Первый раз в жизни мне понравился маникюр с рисунком. Честно-честно, я в восторге!!! Надо утащить в избранное, сестренке показать, она у меня фанат рисунка на ногтях, при чем рисует на своих собственных, не нарощенных. Еще раз браво!!!

Спасибо) я тоже на своих рисовала)) Пока не обломала все)
  • Litota
  • 18 ноября 2011, 23:04
Спасибо за идею, а то я купила акриловые краски и не пробовала не разу ими рисовать (краски купила, а кисти забыла   ). Скажите пожалуйста, после нанесения рисунка как долго сохнут краски? и покрываете ли вы потом ноготь топом?

ПРо топ я в посте написала) Это обязательно. Краски сохнут моментально.
  • Litota
  • 19 ноября 2011, 01:34
Я просто думала нужен спец. топ для акриловых красок, т.к. боюсь, что обычный лак может смазать акриловый рисунок!
  • aurelia
  • 18 ноября 2011, 23:24
Класс! Обалденный маникюр!
Прям так живенько, даже по-летнему, Вы молодечек! Обязательно возьму на заметку!
  • ezik74
  • 21 ноября 2011, 08:57
Вот это да! Ручки у Вас очень красивые! Идея замечательная )