Дизайн ногтей

Скоро Новый год, или как украсить ногти часть 1

Картинка отсюда

Новый год, наверное, самый долгожданный праздник. За окном снег, в воздухе, помимо запаха мандаринок, веет праздником. Подарки, улыбки, много вкусностей, елка, мишура, много ассоциаций с этим чудным праздником, надо бы подготовиться к нему полностью, начнем с ноготков.
Предложу несколько идей для этого торжества.
1) Этот вариант похож на елочные шарики. Пожалуй самый простой способ украсить ногти по новогоднему. Понадобится нам лак — темный и белый, прозрачный лак, кусочек бумаги, губка.
Красим ногти лаком, ждем высыхания. Берем бумагу, капаем несколько капель белого лака, набираем лак на губку, промакиваем немного лака на бумаге и прикладываем к ногтю – получаем снег на краю ногтя. Покрываем прозрачным лаком и готово:
И вариант по-темнее

2) Снежинки на ногтях. Понадобиться два лака для фона, лак для снежинок (можно серебристый, белый, золотистый, бледно-голубой, бледно-розовый, все зависит от цвета фона), кисточка, прозрачный лак.
Сначала нужно нанести черных лак в форме латинской буквы U. Следующим шагом будет нанесения светлого лака, в данном случае синего. Просто нужно докрасить им оставшуюся площадь ногтя. И размываем контур
Рисуем снежинку и покрываем прозрачным лаком:

3) Получилось северное сияние. Понадобится лак для основы, прозрачный лак, белый лак, кисточка или зубочистка (можно дотс), лак с блестками несколько видов.
Покрываем лаком ногти. Ждем высыхания. От одного конца ногтя к другому проводим дугу лаком с блестками. Ставим точки и покрываем прозрачным лаком ногти, смотрим результат:

Продолжение следует…

Спасибо за внимание) Надеюсь было интересно и Вам понравилось
Я Саша и ко мне на «ты»
  • Libra
  • 15 ноября 2011, 15:37
Последний вариант очень приглянулся, как Млечный путь… Очень красиво!
Спасибо, он мне больше всех понравился, галактика на ногтях
  • Teana
  • 15 ноября 2011, 15:39
мне тоже последний вариант понравился
  • 15 ноября 2011, 15:45
Третий вариант очень интересный, его можно еще украсить и стразами для большей праздничности.
Спасибо) Надо будет попробовать чем нибудь украсить)
  • oui
  • 15 ноября 2011, 15:56
Мне первый по душе, и так легко делается! спасибо!
Попробуйте, очень просто и красиво)
  • 15 ноября 2011, 16:24
плюсуюсь, оч первый нравится!
Рада, что нравится) скоро будет продолжение)
  • 15 ноября 2011, 16:33
а пока его нет буду тренироваться такой сделать
пробуйте) так то все простые варианты, это уже на ваше усмотрение)
удачных тренировок)
  • 15 ноября 2011, 16:50
мерси боку
Комментарий удален
  • esenina
  • 15 ноября 2011, 16:01
мне тоже больше по душе первый в силу того, что ручки вкручены по-китайски
спасибо большое за идеи)
Руки у всех одинаковые) надо просто потренироваться, пробуйте и все получиться)
  • Ldiinka
  • 15 ноября 2011, 16:32
Очень красиво)) Особенно первый и последний понравился. Снежинку лично мне сложнова-то рисовать, но первый и последний обязательно попробую)
Спасибо за такие новогодние красивые идеи!
Они так то все не сложные, снежинку потренироваться можно, или кого нибудь попросить нарисовать) Попробуйте, все получится.
Я рада что вам понравилось)
  • Uji
  • 15 ноября 2011, 16:33
Последний больше всего понравился.
Спасибо, он очень эффектный)
  • Anechka
  • 15 ноября 2011, 16:51
Очень заинтересовало (особенно, последний вариант), потому что варианты все легкие, как раз, для такой криворучки, как я.
Все варианты просты в исполнении, но радуют глаз. Что так наговаривать на себя, надо потренироваться
  • Anechka
  • 15 ноября 2011, 17:40
Тренируюсь рисовать на ногтях, уже года два, но ничего не получается, особенно (!) на правой руке (возможно, потому что в принципе плохо рисую, но зато, умею стихи сочинять и шить   ). А здесь, все действительно просто, даже для меня, но очень красиво!
Первый вариант вообще, как будто пальчики в снег окунуты были! Здорово (особенно, если в этот момент среди снега находиться или, снежный колобок в руках держать, то вообще правдоподобно будт).
У меня на правой тоже не сразу получалось) Рисунки все простые — получатся у всех )
  • Umbra
  • 15 ноября 2011, 18:06
Спасибо большое за пост, очень красивые варианты маникюра получились, особенно третий понравился)
Последний вариант очень понравился
Все хороши, но последний завораживающий.
  • Belinda
  • 15 ноября 2011, 18:29
Красиииво!
Спасибо, рада что понравилось)
последний хорош, уж на что я не любитель нейл-арта, но этот выгулять на вечер точно можно!
Он того стоит, комплименты вашему маникюру будут обеспечены)
первый и последний вариант взяла на заметку. А бумагу очень мелко режете? Я и не поняла, что это бумага, пока пост не прочла.
Бумага — обычный кусочек, половинка тетрадного, на него нужно пару капель белого лака и обмакивать губку туда. Просто не будем же мы лак прямо на стол капать
Только сегодня хотела выместить 1-ый вариант в уроки   Значит не буду)
Я опередила — не специально)
Я конечно не выпрашиваю. но покажите свой вариант
Вот так:)
Здорово получилось, мне нравится больше чем мой, на твоем (надеюсь на «ты» можно) более празднично — настоящий елочный шарик
  • e_vladi
  • 15 ноября 2011, 20:48
Последний вариант очень понравился ) красивый
Красивый, праздничный) Рада, что понравилось)

Последний вариант и правда очень загадочный!
  • biiir
  • 15 ноября 2011, 21:43
Как здорово! Обязательно попробую все варианты!
Удачных экспериментов
Безумно понравился первый вариант! Жду НГ дабы опробовать его на себе)))
Пробуйте-все получится) там возможны разные цветовые вариации)
Последний вариант больше всех понравился. Так интересно!
Спасибо большое)
  • Irinika
  • 16 ноября 2011, 07:36
А я за белый с красным, рождество на носу))
На зимние праздники отлично подходит)