Дизайн ногтей

Набор штампов для дизайна ногтей nail art stampy designs essence

Набор штампов для дизайна ногтей  nail art stampy designs essence Действительно уникальный и экстравагантный стиль ногтей с новым набором штампов для дизайна ногтей! Набор содержит трафареты с семью различными рисунками, скребок и штамп. просто выберите рисунок и нанеси штамп на ноготь накрашенный лаком для ногтей.
Набор штампов для дизайна ногтей  nail art stampy designs essence Набор штампов для дизайна ногтей  nail art stampy designs essence Резиновая подушечка, пластинка с рисунками(с углублениям, в которые попадает лак) и скребок.
Наношу немного лака, на рисуночек, который выбрала для переноса, вытираю излишек скребком, прикасаюсь резиновой подушечкой(рисунок остается на подушечке) и как штампик ставлю на ноготь. Есть наборы красок, но я пользуюсь обычным лаком.
Штампики куплены случайно, но оказалось рисунки наносить не сложно, зимой буду экспериментировать. В набор входит кружок с рисунками и отдельно в продаже прямоугольнички по цене меньше 1 евро.

Цена: 2-3 евро

Оценка:5
Здорово как! А где покупали? Искала в Москве, не нашла
Комментарий удален

• 19 октября 2011, 15:43
Наверно скоро появятся! Я в Европе в каком-то супермаркете у кассы их случайно хапнула   Сегодня на оф.сайте информацию брала, сказано, что «новинка»
  • talusha
  • 19 октября 2011, 16:02
ой, а в каком? я зайду тоже куплю)

• 19 октября 2011, 16:34
В Carrefour бельгийском.
  • talusha
  • 19 октября 2011, 16:38
Каррефюр я люблю! надо же, никогда не обращала внимания на наклейки у кассы)
  • Senni
  • 20 октября 2011, 11:52
Я тоже в Carrefour купила, только года 1,5 назад уже как, в Дубай… не плохая штучка, но я не скажу что прям супер удобная… во-первых много мороки тем, у кого маленькие ногти — как у меня (не удобно)  , во-вторых не всегда ровно можно сделать, иногда плохо лак соскребается с палетки и рисунок может получится не полным…
мой вердикт: в целом попробовать можно, но проще рисовать самой)))
  • 19 октября 2011, 15:46
Мне кажется, что в Москве эта прелесть вперед появится, чем в Перми. Йех… (вздох)!
Если вдруг найдете такую вещь в Перми, пожалуйста, сообщите! ;)
  • 19 октября 2011, 16:30
Хорошо, обязательно!
  • Ariel
  • 19 октября 2011, 17:07
Я тоже напишу, если увижу :)
  • Teana
  • 19 октября 2011, 15:40
какая прелесть! я тоже такие хочу!
  • 19 октября 2011, 15:42
В общем, мы все такие хотииим!
  • 19 октября 2011, 15:41
Ой, только вчера на другом форуме читала про это чудо! Только там свочи не такие качественные!
Так клёёёво!!! Хочу-хочу!!!

• 19 октября 2011, 15:45
Да у меня тоже не фонтан, надо было взять черный лак, а я мокрый асфальт взяла.
  • 19 октября 2011, 15:48
Нет-нет, главное, смысл нам виден. Все отличн овидно!
  • 19 октября 2011, 15:49
Ой, даже есть иероглиф «красота»!!!   Крууутооо!!! Ну все, у меня новая болезнь!   Надо начать поиски!!!

• 19 октября 2011, 15:52
Ааа, знаток какого языка? Где-же он! Как интересно на Косметисте общаться, всегда, что-то новенькое   +++
  • 19 октября 2011, 15:56
Вот он, вот он..., японский наш (он у мена на аватарке)!!! Только я не знаток языка, просто увлекаюсь (для меня, их язык выучить, это все равно, что заново научиться говорить   ).

• 19 октября 2011, 15:57
Спасибо, теперь и мы просвещены! Круто
Ань, а мне казалось это веточка из гербария у тебя
Если у нас появятся такие наборы, то обязательно куплю, благо, цена смешная   Что же все так нагло дизайн штампов и скребков у Konad тырят — фантазии что-ли не остаётся после пластин?
  • 19 октября 2011, 15:52
Мне кажется, этот дизайн, просто, самый востребованный.
Нет, просто некоторые не особо внимательные личности могут так фирмы перепутать — отличий практически нет

• 19 октября 2011, 16:00
Мне тоже это странно, значит они не запатентовали, всё-таки не Китай, а Германия делает — рисковать не будут.
Наверно… Я ещё подумала что это Konad так подешевел!   Мне пока своих пластин хватает, хотела ещё несколько купить, но через посредников всё-таки дороговато   Ну и ладно — пластины есть, скребок и штамп есть, лаки специальные есть, закрепитель тоже имеется — можно и остановиться   Но рисунок с Ин-Янь мне теперь спать спокойно не даст

• 19 октября 2011, 16:12
Ну и купите у этих пластинку, раз нравится
Если бы они у нас продавались -давно бы уже купила   Будем-с ждать-с появления и у нас этих пластиночек
  • _Undina_
  • 19 октября 2011, 15:51
Так мило! с удовольствием бы купила такой наборчик!
  • 19 октября 2011, 15:51
Дина, а как ты сделала рябь (как клеточка) на весь ноготь? Несколько раз печатала? Просто, никаких разрывов не видно.

• 19 октября 2011, 15:55
А там широкая полоса, хватает на весь ноготь(на первой пластинке внизу- это называется «гусиная лапка»)
  • 19 октября 2011, 15:59
Здорово! Хоть не маяться (а то у меня и так руки не оттуда растут)  .
рисунок короны классно смотрится))в общем, можно играться длинными зимними вечерами)

• 19 октября 2011, 16:10
Да-да, и цена не обременительная, поиграли и забыли. Корону нужно золотым лаком нарисовать
  • anagara
  • 19 октября 2011, 16:12
Вы меня опередели с постом, мои только вчера приехали ко мне, еще осваиваюсь с ними)

• 19 октября 2011, 16:39
Да я на ногтях и не показала толком(скорее саму идею), ждем от Вас пост, я знаю как мастерски вы маникюр делаете
Какая милая приятность )
Надо будет прошерстить ближайшую «Подружку»!

• 19 октября 2011, 16:40
Да будут точно!!!
Как здорово! Раньше и не посмотрела бы на них, но у Вас такое удачное сочетание лаков!!! Очень стильно смотрится! Корона супер

• 19 октября 2011, 16:41
Мне оч. приятно
  • Zamazka
  • 19 октября 2011, 16:17
Какая прелесть! хочу-хочу… и уже давно…
(куриная лапка — прелесть)
  • 19 октября 2011, 16:22
Ой, девочки, сейчас нашла те посты, так там другой производитель, но суть та же. Называется «Stamping nail art ». Кому интересно, сикну в личку.
  • 19 октября 2011, 16:32
Там его покупали в инет-магазине за 50 у.е.!   Значительно дороже.

• 19 октября 2011, 16:36
Так вот я и хотела порадовать, что цена чисто символическая.
Сразу ясно: если на Косметисте появляется какая-нибудь интересная вещица, сразу понятно, чья она))) Здорово!!!

• 19 октября 2011, 16:44
Засмущали   Стараюсь в «тонусе» быть
Милые штампики, смотрятся очаровательно :)
Хорошее дополнение к дизайну ноготков :)

• 19 октября 2011, 16:49
Спасибо! Да, развлечение
  • 19 октября 2011, 16:39
В общем, почитала я те посты, ни один автор не покупал подобную штучку в России. Но зато, был представлен сайт в России, на котором можно приобрести сие чудо! Если, обращайтесь в личку, я скину (там профессиональные материалы для красоты).
Эх, Дина, Дина… Мы ж сегодня спать не будем!
Скиньте в личку плиз, где в России можно купить подобное чудо
  • 19 октября 2011, 16:40
Я бы тоже не отказалась от этих штучек побаловаться с дизайном ногтей. Буду в Европе — поищу.

• 19 октября 2011, 16:43
Рита, да они появятся и у нас, смотри, где лаки этой фирмы
  • 19 октября 2011, 16:48
Обычно в наших магазинах к стендам этой фирмы и подходить то не хочется, уж очень скудный ассортимент, а вот в обычных супермаркетах Европы они так и бросаются в глаза своим обилием и разнообразием.

• 19 октября 2011, 16:51
Это-да, выбор яркий там. И к тому-же дешевле.
Хочу хочу хочу)))

• 19 октября 2011, 16:51
Желаю купить-купить-купить! И порадоваться
Спасибо спасибо спасибо
  • 19 октября 2011, 17:07
Девочки, кто из Краснодарского края и Саратова, могу подсказать в личку, где купить.
Какая прелесть! Тоже такую хочу!

• 19 октября 2011, 17:30
Да, появятся скоро!
  • Uji
  • 19 октября 2011, 18:28
Ой какие штучки!   Вот бы у нас появились.

• 19 октября 2011, 18:49
Ждём

• Snejanna
  • 19 октября 2011, 18:48
Аааа мне так нравится этот наборчик!!! Срочно хочу такой… ))

• 19 октября 2011, 18:50
Рада, что оценила

• Tsarina
  • 19 октября 2011, 19:22
Хорошая забава. Конечно же, я тоже хочу...что я лысая?
Но я даже лаки этой марки нигде не встречала. Не по тем наверно местам хожу. Где в Москве можно посмотреть эту марку в принципе?!
марка Эссенс есть в магазинах Подружка)
ооо! я умираю!!!
как же я хочу такие штучки!!!
и еще лаки этой фирмы… интересно. на ebay можно заказать?..
  • Rysichka
  • 19 октября 2011, 20:09
у настакая фигня на базаре продается. все смотрю на них. куплю расскажу) а ты лаком штампуешь? а я думаю может акриловыи красками можно?

• 19 октября 2011, 22:37
К ним краска есть, да я обычным их же серым лаком попробовала — нормально.
ну вот разница со спец лаками и обычными лаками, например, у Конада гигантская просто… Когда у меня не было специальных конадовскийх лаков, я пользовалась обычными и думала да ладно какая разница, а потом на выставке купила конадовский лак и тут-то я поняла в чем фишка)))
причем я пыталась выбирать текстуру обычного лака как у замазки, специально их открывала, чтобы подзагустели, но нет, всё не то)
а краски наверно ещё четче и ярче будут)
Я тоже буду ждать у нас!   Классная вещица! А то я заказала ни Ибее-фигня, ничего не получается.Но не Konad, подделка наверно.
  • MarkiSka
  • 19 октября 2011, 22:18
Классная развлекалочка — с удовольствием взяла бы на пробу поиграться

• 19 октября 2011, 22:39
Понятненько
У нас такое в обычном супермаркете продают. в отделе проф.косметики и всё для маникюра

• 20 октября 2011, 10:42
Спасибо за инфу
  • Aleksa
  • 20 октября 2011, 00:22
Я тоже себе такой наборчик прикупила, только там всего один трафарет.(( еще не пробовала его в маникюре.., но, думаю будет не плохо!))
  • Merlina
  • 20 октября 2011, 00:51
О, я тоже хочу такую штучку, только немного другой фирмы. Мечтаю сделать такой маникюр:
отсюда

• 20 октября 2011, 10:42
Маникюр — свадебный!
Даавно уже на сайте видела эти штуки, надеюсь, что-таки довезут до России, наконец)
Хотя буду в ноябре в Европе, обязательно присмотрюсь)
  • Alysha
  • 20 октября 2011, 15:50
Ждем появления в российских магазинах :)
Тоже думаю над покупкой подобных штампиков, очень красиво получается

хочу, хочу, хочу)