Дизайн ногтей

Набор штампов для дизайна ногтей nail art stampy designs essence

Действительно уникальный и экстравагантный стиль ногтей с новым набором штампов для дизайна ногтей! Набор содержит трафареты с семью различными рисунками, скребок и штамп. просто выберите рисунок и нанеси штамп на ноготь накрашенный лаком для ногтей.
Резиновая подушечка, пластинка с рисунками(с углублениям, в которые попадает лак) и скребок.
Наношу немного лака, на рисуночек, который выбрала для переноса, вытираю излишек скребком, прикасаюсь резиновой подушечкой(рисунок остается на подушечке) и как штампик ставлю на ноготь. Есть наборы красок, но я пользуюсь обычным лаком.
Штампики куплены случайно, но оказалось рисунки наносить не сложно, зимой буду экспериментировать. В набор входит кружок с рисунками и отдельно в продаже прямоугольнички по цене меньше 1 евро.

Цена: 2-3 евро

Оценка:5
Здорово как! А где покупали? Искала в Москве, не нашла
Комментарий удален

• 19 октября 2011, 15:43
Наверно скоро появятся! Я в Европе в каком-то супермаркете у кассы их случайно хапнула   Сегодня на оф.сайте информацию брала, сказано, что «новинка»
  • talusha
  • 19 октября 2011, 16:02
ой, а в каком? я зайду тоже куплю)

• 19 октября 2011, 16:34
В Carrefour бельгийском.
  • talusha
  • 19 октября 2011, 16:38
Каррефюр я люблю! надо же, никогда не обращала внимания на наклейки у кассы)
  • Senni
  • 20 октября 2011, 11:52
Я тоже в Carrefour купила, только года 1,5 назад уже как, в Дубай… не плохая штучка, но я не скажу что прям супер удобная… во-первых много мороки тем, у кого маленькие ногти — как у меня (не удобно)  , во-вторых не всегда ровно можно сделать, иногда плохо лак соскребается с палетки и рисунок может получится не полным…
мой вердикт: в целом попробовать можно, но проще рисовать самой)))
  • 19 октября 2011, 15:46
Мне кажется, что в Москве эта прелесть вперед появится, чем в Перми. Йех… (вздох)!
Если вдруг найдете такую вещь в Перми, пожалуйста, сообщите! ;)
  • 19 октября 2011, 16:30
Хорошо, обязательно!
  • Ariel
  • 19 октября 2011, 17:07
Я тоже напишу, если увижу :)
  • Teana
  • 19 октября 2011, 15:40
какая прелесть! я тоже такие хочу!
  • 19 октября 2011, 15:42
В общем, мы все такие хотииим!
  • 19 октября 2011, 15:41
Ой, только вчера на другом форуме читала про это чудо! Только там свочи не такие качественные!
Так клёёёво!!! Хочу-хочу!!!

• 19 октября 2011, 15:45
Да у меня тоже не фонтан, надо было взять черный лак, а я мокрый асфальт взяла.
  • 19 октября 2011, 15:48
Нет-нет, главное, смысл нам виден. Все отличн овидно!
  • 19 октября 2011, 15:49
Ой, даже есть иероглиф «красота»!!!   Крууутооо!!! Ну все, у меня новая болезнь!   Надо начать поиски!!!

• 19 октября 2011, 15:52
Ааа, знаток какого языка? Где-же он! Как интересно на Косметисте общаться, всегда, что-то новенькое   +++
  • 19 октября 2011, 15:56
Вот он, вот он..., японский наш (он у мена на аватарке)!!! Только я не знаток языка, просто увлекаюсь (для меня, их язык выучить, это все равно, что заново научиться говорить   ).

• 19 октября 2011, 15:57
Спасибо, теперь и мы просвещены! Круто
Ань, а мне казалось это веточка из гербария у тебя
Если у нас появятся такие наборы, то обязательно куплю, благо, цена смешная   Что же все так нагло дизайн штампов и скребков у Konad тырят — фантазии что-ли не остаётся после пластин?
  • 19 октября 2011, 15:52
Мне кажется, этот дизайн, просто, самый востребованный.
Нет, просто некоторые не особо внимательные личности могут так фирмы перепутать — отличий практически нет

• 19 октября 2011, 16:00
Мне тоже это странно, значит они не запатентовали, всё-таки не Китай, а Германия делает — рисковать не будут.
Наверно… Я ещё подумала что это Konad так подешевел!   Мне пока своих пластин хватает, хотела ещё несколько купить, но через посредников всё-таки дороговато   Ну и ладно — пластины есть, скребок и штамп есть, лаки специальные есть, закрепитель тоже имеется — можно и остановиться   Но рисунок с Ин-Янь мне теперь спать спокойно не даст

• 19 октября 2011, 16:12
Ну и купите у этих пластинку, раз нравится
Если бы они у нас продавались -давно бы уже купила   Будем-с ждать-с появления и у нас этих пластиночек
  • _Undina_
  • 19 октября 2011, 15:51
Так мило! с удовольствием бы купила такой наборчик!
  • 19 октября 2011, 15:51
Дина, а как ты сделала рябь (как клеточка) на весь ноготь? Несколько раз печатала? Просто, никаких разрывов не видно.

• 19 октября 2011, 15:55
А там широкая полоса, хватает на весь ноготь(на первой пластинке внизу- это называется «гусиная лапка»)
  • 19 октября 2011, 15:59
Здорово! Хоть не маяться (а то у меня и так руки не оттуда растут)  .
рисунок короны классно смотрится))в общем, можно играться длинными зимними вечерами)

• 19 октября 2011, 16:10
Да-да, и цена не обременительная, поиграли и забыли. Корону нужно золотым лаком нарисовать
  • anagara
  • 19 октября 2011, 16:12
Вы меня опередели с постом, мои только вчера приехали ко мне, еще осваиваюсь с ними)

• 19 октября 2011, 16:39
Да я на ногтях и не показала толком(скорее саму идею), ждем от Вас пост, я знаю как мастерски вы маникюр делаете
Какая милая приятность )
Надо будет прошерстить ближайшую «Подружку»!

• 19 октября 2011, 16:40
Да будут точно!!!
Как здорово! Раньше и не посмотрела бы на них, но у Вас такое удачное сочетание лаков!!! Очень стильно смотрится! Корона супер

• 19 октября 2011, 16:41
Мне оч. приятно
  • Zamazka
  • 19 октября 2011, 16:17
Какая прелесть! хочу-хочу… и уже давно…
(куриная лапка — прелесть)
  • 19 октября 2011, 16:22
Ой, девочки, сейчас нашла те посты, так там другой производитель, но суть та же. Называется «Stamping nail art ». Кому интересно, сикну в личку.
  • 19 октября 2011, 16:32
Там его покупали в инет-магазине за 50 у.е.!   Значительно дороже.

• 19 октября 2011, 16:36
Так вот я и хотела порадовать, что цена чисто символическая.
Сразу ясно: если на Косметисте появляется какая-нибудь интересная вещица, сразу понятно, чья она))) Здорово!!!

• 19 октября 2011, 16:44
Засмущали   Стараюсь в «тонусе» быть
Милые штампики, смотрятся очаровательно :)
Хорошее дополнение к дизайну ноготков :)

• 19 октября 2011, 16:49
Спасибо! Да, развлечение
  • 19 октября 2011, 16:39
В общем, почитала я те посты, ни один автор не покупал подобную штучку в России. Но зато, был представлен сайт в России, на котором можно приобрести сие чудо! Если, обращайтесь в личку, я скину (там профессиональные материалы для красоты).
Эх, Дина, Дина… Мы ж сегодня спать не будем!
Скиньте в личку плиз, где в России можно купить подобное чудо
  • 19 октября 2011, 16:40
Я бы тоже не отказалась от этих штучек побаловаться с дизайном ногтей. Буду в Европе — поищу.

• 19 октября 2011, 16:43
Рита, да они появятся и у нас, смотри, где лаки этой фирмы
  • 19 октября 2011, 16:48
Обычно в наших магазинах к стендам этой фирмы и подходить то не хочется, уж очень скудный ассортимент, а вот в обычных супермаркетах Европы они так и бросаются в глаза своим обилием и разнообразием.

• 19 октября 2011, 16:51
Это-да, выбор яркий там. И к тому-же дешевле.
Хочу хочу хочу)))

• 19 октября 2011, 16:51
Желаю купить-купить-купить! И порадоваться
Спасибо спасибо спасибо
  • 19 октября 2011, 17:07
Девочки, кто из Краснодарского края и Саратова, могу подсказать в личку, где купить.
Какая прелесть! Тоже такую хочу!

• 19 октября 2011, 17:30
Да, появятся скоро!
  • Uji
  • 19 октября 2011, 18:28
Ой какие штучки!   Вот бы у нас появились.

• 19 октября 2011, 18:49
Ждём

• Snejanna
  • 19 октября 2011, 18:48
Аааа мне так нравится этот наборчик!!! Срочно хочу такой… ))

• 19 октября 2011, 18:50
Рада, что оценила

• Tsarina
  • 19 октября 2011, 19:22
Хорошая забава. Конечно же, я тоже хочу...что я лысая?
Но я даже лаки этой марки нигде не встречала. Не по тем наверно местам хожу. Где в Москве можно посмотреть эту марку в принципе?!
марка Эссенс есть в магазинах Подружка)
ооо! я умираю!!!
как же я хочу такие штучки!!!
и еще лаки этой фирмы… интересно. на ebay можно заказать?..
  • Rysichka
  • 19 октября 2011, 20:09
у настакая фигня на базаре продается. все смотрю на них. куплю расскажу) а ты лаком штампуешь? а я думаю может акриловыи красками можно?

• 19 октября 2011, 22:37
К ним краска есть, да я обычным их же серым лаком попробовала — нормально.
ну вот разница со спец лаками и обычными лаками, например, у Конада гигантская просто… Когда у меня не было специальных конадовскийх лаков, я пользовалась обычными и думала да ладно какая разница, а потом на выставке купила конадовский лак и тут-то я поняла в чем фишка)))
причем я пыталась выбирать текстуру обычного лака как у замазки, специально их открывала, чтобы подзагустели, но нет, всё не то)
а краски наверно ещё четче и ярче будут)
Я тоже буду ждать у нас!   Классная вещица! А то я заказала ни Ибее-фигня, ничего не получается.Но не Konad, подделка наверно.
  • MarkiSka
  • 19 октября 2011, 22:18
Классная развлекалочка — с удовольствием взяла бы на пробу поиграться

• 19 октября 2011, 22:39
Понятненько
У нас такое в обычном супермаркете продают. в отделе проф.косметики и всё для маникюра

• 20 октября 2011, 10:42
Спасибо за инфу
  • Aleksa
  • 20 октября 2011, 00:22
Я тоже себе такой наборчик прикупила, только там всего один трафарет.(( еще не пробовала его в маникюре.., но, думаю будет не плохо!))
  • Merlina
  • 20 октября 2011, 00:51
О, я тоже хочу такую штучку, только немного другой фирмы. Мечтаю сделать такой маникюр:
отсюда

• 20 октября 2011, 10:42
Маникюр — свадебный!
Даавно уже на сайте видела эти штуки, надеюсь, что-таки довезут до России, наконец)
Хотя буду в ноябре в Европе, обязательно присмотрюсь)
  • Alysha
  • 20 октября 2011, 15:50
Ждем появления в российских магазинах :)
Тоже думаю над покупкой подобных штампиков, очень красиво получается

хочу, хочу, хочу)