Дизайн ногтей

Лунный маникюр с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27

Добрый вечер, девушки) По утверждению глянцевых журналов этой осенью в моде тренд 40-х годов в маникюре — лунный маникюр. Я решила попробовать воплотить данную идею и вот что у меня получилось:
Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27
Сразу предупреждаю: сильно тапками не кидаться — рисовала от руки т.к стандартные шаблоны-наклейки для моих ногтей не подошли. Поэтому мелкие погрешности все-таки присутствуют
Для этого маникюра я использовала 2 лака: черный матовый лак от Avon и platinum с перламутровыми блестками (данный лак был куплен моей мамой на базаре за 35 рублей)
Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27 Avon matte black as night
Лак от Эйвон приятно удивил: он очень красиво и ровно ложится, сохнет моментально (что впрочем характерно для всех матовых лаков), он, конечно проигрывает моим матовым лакам от Orly но за свою цену он просто отличный!
Цена 150р

Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27
Platinum 60 seconds
Про второй лак я уже немного рассказала вот он:
Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27 Качество у него неплохое, блестки очень красивые не царапаются и не ощущаются после высыхания лака. Сохнет моментально (это совершенно точно — для этого маникюра я нанесла его достаточно жирненько)
Цена 35 руб.
И собственно сам маникюр:
1 слой — лак с блестками, затем наклеиваем шаблоны (у кого есть — я рисовала месяц от руки) и наносим черный матовый лак.
Затем еще раз наносим сверху на зону «луны» слой блесток и готово:
Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27 Я нанесла последний слой лака, немного заходя на черный лак с тем чтобы выровнять мелкие недочеты на границе лаков…
Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27 Лунный маникюр  с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27 Честно сказать, не уверена до сих пор удачен этот эксперимент или не совсем… Точно могу сказать что выглядит достаточно оригинально…
Думаю что еще потренируюсь и получится лучше)
Спасибо всем кто заглянул
  • Shonalli
  • 17 октября 2011, 21:57
Мне понравилась идея) выглядит необычно и стильно, особенно на длинных ногтях.
  • Ane4kina
  • 17 октября 2011, 22:10
красиво)

• 17 октября 2011, 22:13
Спасибо))
Красиво!   А я этот чёрный, или фиолетовый, матовый лак ношу с серебряным кракелюром от O.P.I.
Скажите а матовость не пропадает под слоем кракелюра, ведь краситься вся поверхность ногтя, а матовые такие неженки....??)
Нет, матовость не пропадает
  • Tourette
  • 17 октября 2011, 22:27
вау, мне очень понравилось)) торжественно и игриво)) спасибо за пост, вдохновили) попробую что-то подобное сделать))
  • anagara
  • 17 октября 2011, 22:29
Мне лично кажется, что переход заметено и сильно. Но идея безусловно интересная и форма ногтей у вас красивая!
Идея понравилась))) хотя и сочетание цветов сейчас в моем настроении — осень перешла на темные))
Отличная идея! Празднично смотрится…

• 17 октября 2011, 22:51
У меня завтра действительноj праздник — день рождения и я буду в черном платье) Так что задумка была именно для праздника)
Ой, тогда с наступающим!

• 18 октября 2011, 10:04
СПасибо)
Интересная идея, но я бы вместо блестючего лака серебряным накрасила.Было бы изысканнее))))

• Snejanna
  • 17 октября 2011, 23:43
О, слышала об этой идее маникюра, то есть то ли в журнале каком-то видела, то ли еще где… Интересная задумка! Правда не пробовала. Да и ногти у меня не длинные для такой красоты. Но на Ваших ногтях потрясающе смотрится!!!
  • Uji
  • 17 октября 2011, 23:59
Очень интересная идея.) Не могу сказать, что безумно понравилось, но Вам однозначно плюсик!
  • Gabriel
  • 18 октября 2011, 09:41
Очень интересная идея!
Псюсик Вам за то, что воплотили её в жизнь))
На мой взгляд черный лак слишком прямолинеен здесь, я бы использовала темно-синий, филетовый или серый

• 18 октября 2011, 10:05
Я думала про темно-синий, но все-таки решила что лучше использоват черный к платью и ктому же мы пойдем в ресторан в полутемном помещении он будет прекрасно смотреться)
  • alleksta
  • 18 октября 2011, 10:16
Очень и очень красиво!
Давно хочу себе лунный маникюр, но немного в другой тональности. Только руки у меня не из правильного места растут…
  • Vodavoda
  • 18 октября 2011, 13:40
Задумка хорошая, но 1. в серебристом лаке слишком крупные блестки и к тому же еще разноцветные — смотрится дешево, лучше заменить на серебристый лак без блесток, просто с шиммером 2. сделано неаккуратно, черный лак заполз в валик ногтя…
Интересная идея, спасибо)
Но мне кажется, лучше было бы всё таки воспользоваться шаблоном… тут важна графичность и чёткость (я в канцтоварах самоклеющуюся бумагу покупаю и крою шаблончик под себя)
  • kirinkan
  • 19 октября 2011, 00:18
Круть!!! Я все тоже пытаюсь так научиться красить, но пока ручки кривоваты…