Дизайн ногтей

Лунный маникюр с Avon Matte Black as Night & Rimmel Platinum №27

Добрый вечер, девушки) По утверждению глянцевых журналов этой осенью в моде тренд 40-х годов в маникюре — лунный маникюр. Я решила попробовать воплотить данную идею и вот что у меня получилось:

Сразу предупреждаю: сильно тапками не кидаться — рисовала от руки т.к стандартные шаблоны-наклейки для моих ногтей не подошли. Поэтому мелкие погрешности все-таки присутствуют
Для этого маникюра я использовала 2 лака: черный матовый лак от Avon и platinum с перламутровыми блестками (данный лак был куплен моей мамой на базаре за 35 рублей)
Avon matte black as night
Лак от Эйвон приятно удивил: он очень красиво и ровно ложится, сохнет моментально (что впрочем характерно для всех матовых лаков), он, конечно проигрывает моим матовым лакам от Orly но за свою цену он просто отличный!
Цена 150р

Platinum 60 seconds
Про второй лак я уже немного рассказала вот он:
Качество у него неплохое, блестки очень красивые не царапаются и не ощущаются после высыхания лака. Сохнет моментально (это совершенно точно — для этого маникюра я нанесла его достаточно жирненько)
Цена 35 руб.
И собственно сам маникюр:
1 слой — лак с блестками, затем наклеиваем шаблоны (у кого есть — я рисовала месяц от руки) и наносим черный матовый лак.
Затем еще раз наносим сверху на зону «луны» слой блесток и готово:
Я нанесла последний слой лака, немного заходя на черный лак с тем чтобы выровнять мелкие недочеты на границе лаков…
Честно сказать, не уверена до сих пор удачен этот эксперимент или не совсем… Точно могу сказать что выглядит достаточно оригинально…
Думаю что еще потренируюсь и получится лучше)
Спасибо всем кто заглянул
  • Shonalli
  • 17 октября 2011, 21:57
Мне понравилась идея) выглядит необычно и стильно, особенно на длинных ногтях.
  • Ane4kina
  • 17 октября 2011, 22:10
красиво)

• 17 октября 2011, 22:13
Спасибо))
Красиво!   А я этот чёрный, или фиолетовый, матовый лак ношу с серебряным кракелюром от O.P.I.
Скажите а матовость не пропадает под слоем кракелюра, ведь краситься вся поверхность ногтя, а матовые такие неженки....??)
Нет, матовость не пропадает
  • Tourette
  • 17 октября 2011, 22:27
вау, мне очень понравилось)) торжественно и игриво)) спасибо за пост, вдохновили) попробую что-то подобное сделать))
  • anagara
  • 17 октября 2011, 22:29
Мне лично кажется, что переход заметено и сильно. Но идея безусловно интересная и форма ногтей у вас красивая!
Идея понравилась))) хотя и сочетание цветов сейчас в моем настроении — осень перешла на темные))
Отличная идея! Празднично смотрится…

• 17 октября 2011, 22:51
У меня завтра действительноj праздник — день рождения и я буду в черном платье) Так что задумка была именно для праздника)
Ой, тогда с наступающим!

• 18 октября 2011, 10:04
СПасибо)
Интересная идея, но я бы вместо блестючего лака серебряным накрасила.Было бы изысканнее))))

• Snejanna
  • 17 октября 2011, 23:43
О, слышала об этой идее маникюра, то есть то ли в журнале каком-то видела, то ли еще где… Интересная задумка! Правда не пробовала. Да и ногти у меня не длинные для такой красоты. Но на Ваших ногтях потрясающе смотрится!!!
  • Uji
  • 17 октября 2011, 23:59
Очень интересная идея.) Не могу сказать, что безумно понравилось, но Вам однозначно плюсик!
  • Gabriel
  • 18 октября 2011, 09:41
Очень интересная идея!
Псюсик Вам за то, что воплотили её в жизнь))
На мой взгляд черный лак слишком прямолинеен здесь, я бы использовала темно-синий, филетовый или серый

• 18 октября 2011, 10:05
Я думала про темно-синий, но все-таки решила что лучше использоват черный к платью и ктому же мы пойдем в ресторан в полутемном помещении он будет прекрасно смотреться)
  • alleksta
  • 18 октября 2011, 10:16
Очень и очень красиво!
Давно хочу себе лунный маникюр, но немного в другой тональности. Только руки у меня не из правильного места растут…
  • Vodavoda
  • 18 октября 2011, 13:40
Задумка хорошая, но 1. в серебристом лаке слишком крупные блестки и к тому же еще разноцветные — смотрится дешево, лучше заменить на серебристый лак без блесток, просто с шиммером 2. сделано неаккуратно, черный лак заполз в валик ногтя…
Интересная идея, спасибо)
Но мне кажется, лучше было бы всё таки воспользоваться шаблоном… тут важна графичность и чёткость (я в канцтоварах самоклеющуюся бумагу покупаю и крою шаблончик под себя)
  • kirinkan
  • 19 октября 2011, 00:18
Круть!!! Я все тоже пытаюсь так научиться красить, но пока ручки кривоваты…