Дизайн ногтей

Маникюр "Эффектный ноготок"

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать про свой простой и красивый маникюр.
Шаг 1
Наносим базу.
Шаг 2
Наносим 2 слоя белого лака. Я использую Bell french manicure № 01. Лак плотный и хорошо наносится, сохнет быстро.
Шаг 3
Наносим поверх высохшего белого лака кретовский лак от Dance Legend crack effect № 665. На кисточке должна быть приличная капелька лака, чтобы хватило на весь ноготь. Эффект растрескивания проявляется почти сразу. Ждем пока лак высохнет и переходим к 4 этапу.
Шаг 4
Используем закрепитель. Я обычно использую прозрачный закрепитель с множеством переливающихся на солнце блесточками, но он закончился, поэтому использовала Alessandro French top coat uberlack. Он конечно тоже с блесточками, но эффект не совсем тот, что я люблю.

И вот что получилось
Всем спасибо за просмотр.
Надеюсь Вам понравилось.
  • elena178
  • 14 октября 2011, 16:42
Нежно, по весеннему я бы сказала! спасибо!
  • 14 октября 2011, 16:50
Пожалуйста, летом очень эффектно смотрится на ножках
Интересное сочетание цветов! А блёсточками Вы красили ногти? Я их почему-то не вижу…
  • 14 октября 2011, 17:00
да конечно, красила вот этим на фотографии, он почти не виден, только если долго присматриваться можно заметить голубой отлив
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2011, 17:20
Мне очень понравилось — я бы сделала такой!
  • 14 октября 2011, 17:33
Спасибо, я весьма часто делаю такое и главное стойкость маникюра хорошая дней 5 точно.
Вполне мило   Я буквально на днях купила серебряный кракелюр от O.P.I. — красиво!   Надо над чёрным подумать
На какой лак наносите?
Черный на серебристом хорош, особенно на голографике))
Я вот еще белый купила, пока никак с ним не подружусь
Пока только на эйвоновский «Ультрафиолет»   Ещё на 101 оттенке Aurelia смотрится таинственно
У меня серебристых нет
Я бы белый не купила, потому что не могу представить на какой лак его можно нанести, чтобы всё смотрелось красиво и органично…
  • 14 октября 2011, 18:39
да, черный вообще универсал
Да, но не каждая девушка отважится на чёрный лак…
Красиво) Но лично я не могу долго носить кракелюр… Он меня раздражать начинает))) максимум 2 дня ношу)
  • 14 октября 2011, 18:42
  • Sane4ka
  • 16 октября 2011, 19:46
Миленько, мне понравилось)) и колечко красивое
  • 16 октября 2011, 21:27
Спасибо, а колечко самой нравится