13.10.2011

Маникюр: звезды в тумане

Привет, Красотки!
Сегодня хочу представить вам маникюр, который я назвала Звезды в тумане… Думаю, вы поймёте почему.
Ну что, приступим...

Долгое время у меня из головы не выходил пост Эксперимент на ногтях. Матовость+глянец Valentina0307 где половинка ногтя матовая, а другая глянцевая.И вот, что я сотворила.
1.Сначала я нанесла базу на ногти.
2.Потом накрасила фоновым лаком, я выбрала серый.
3.Потом серебряным лаком я ставлю точки, не ровно по диагонали, а плавно.
4.На безымянный пальчик клеем серенький стразик.
5.И вот тут я решила, одну половинку закрасить глянцевым топом, а вторую матовым.
На фото это показать было трудно, но надеюсь вы сможете рассмотреть.
Вот и всё.
Я старалась, и надеюсь Вам понравилось.
Маша, ко мне только на Ты!

HoneyBunny 13 октября 2011, 19:54
идея хорошая, но мне больше понравились ногти просто с лаком (3 фото), красивый лак с качественным глянцем и его как-то не хочется прятать под матовым топом и узорчиком)))
MissMashulya1 13 октября 2011, 19:59
Мне просто хотелось что-то придумать интересненькое.А так тоже хорошо-просто лаком.
HoneyBunny 13 октября 2011, 23:16
ага, такое бывает, что хочется что-то эдакое на ногтях придумать, когда «просто накрашенные ногти» надоедают))
Litota 13 октября 2011, 19:56
Понравилась идея с матовым топом   осенний вариант получился
Я летом вот так делала
MissMashulya1 13 октября 2011, 19:59
очень красиво!!! так по-летнему.
Mirror 13 октября 2011, 20:08
Честно говоря не понравилось, идея не плохая, но цвета на мой вкус не очень удачные, как будто ногти цементом накрасили…
MissMashulya1 13 октября 2011, 20:12
Может Вы и правы.Просто яркие на работу и на учебу не накрасить…
Mirror 13 октября 2011, 20:41
Не обязательно яркие цвета, можно подобрать гораздо более удачное сочетание из приглушенных и пастельных цветов)
У вас очень хорошие ногти, аккуратные, красивой формы, но такой маникюр не просто не красит, но создает впечатление неопрятности, лучше в таком случае оставить просто серый лак, без всяких извращений, смотрится гораздо выйграшней нежели то, что вы получили на выходе)
Не обижайтесь пожалуйста на меня, и мою критику, просто мне бы очень хотелось видеть на таких ноготочках, что ни буть более изысканное чем просто бетон с белыми кляксами)
MissMashulya1 13 октября 2011, 20:51
  хорошо! бетон с кляксами-смешно   Я не обижаюсь! Просто ручонкам нет покоя-всегда хочется еще что-нибудь приделать к лаку
Mirror 13 октября 2011, 21:00
это хорошо что у вас есть идеи и вы пытаетесь предворить их в жизнь, просто больше играйте с цветам, ищите наиболее выгодные сочетания, старайтесь не пергружать ногти разными фактурами и более тщательно прорабатывайте свои идеи)
я уверена, что с практикой у вас будут получаться все более и более удачные маникюрчики)
MissMashulya1 13 октября 2011, 22:04
Спасибо за совет
tatiana_s 14 октября 2011, 11:25
Супер!
Но мне больше понравилось когда ногти были просто с лаком.
Cassie 14 октября 2011, 12:00
Мари, а какой у вас матовый топ?
MissMashulya1 15 октября 2011, 19:44
Cassie,Essence mat toap