08.09.2011

Маникюр с акцентом

Здравствуйте девушки-косметисточки!!!
Сегодня я попробую вам рассказать и показать как можно разнообразить свой маникюр рисунком.
Итак, поехали…

Вот что нам понадобится:
— Любая база для ногтей
— Базовый(основной) лак любого цвета(у меня бордо)
— Контрастный лак(у меня белый)
— Любой лак для сердцевинки цветка(у меня оранжевый)
— Тонкая иголка

1. Наносим базу на ногти, даем высохнуть
2. Наносим основной лак на все ногти кроме того, на который будет нанесен рисунок, сушим.
3. Наносим лак на тот ноготь, который оставили, плотным слоем и, ни в коем случае не дожидаясь пока он высохнет, капаем точку контрастным лаком на середину ногтя.
4.Теперь вооружаемся иголкой и пока лак не засох ведём ей от середины точки в стороны(иголку вытираем после каждого «мазка»), у меня получилось пять неготовых лепестков
5. Теперь ведём иголкой внутрь точки как бы выводя каждый лепесток. вот так должно получиться
6. И наконец делаем маааленькую сердцевинку любым лаком. Цветок готов! Смотрим…

Предупреждаю: делать все надо быстро, чтобы лак не успел подсохнуть и обязательно вытирать иголку!
Кажется сначала что это долго делается, но на самом деле все мгновенно, главное терпение если что-то не получается!
Если что-то непонятно обращайтесь — обязательно отвечу!

Красивых вам ноготочков
Кристина

Snejanna 08 сентября 2011, 20:03
Красота! А как легко… Спасибо за пост! Обязательно и я попробую!)
Kristeen 08 сентября 2011, 20:08
Пробуйте! Это действительно очень легко!
Ledi_Vai 08 сентября 2011, 20:05
Можно вместо лака в серединку стразик приклеить, как вариант)))
Kristeen 08 сентября 2011, 20:08
Да что угодно можно   Спасибо за комментарий!
Zelenoglazaya 08 сентября 2011, 20:11
Я бы цветок не в центре ногтя делала, а сбоку внизу. так намного лучше будет))) Красивые ноготки
Kristeen 08 сентября 2011, 20:15
Спасибо! Да я уже где только не делала, везде красиво!!!
HoneyBunny 08 сентября 2011, 20:13
какие красивые ногти) очень милый маникюр получился)плюсик
Kristeen 08 сентября 2011, 20:15
Спасибочки
Gabriel 08 сентября 2011, 20:18
Суперрр!!!
Фантазийно, но в тоже время, очень элегатно у Вас получилось!
Kristeen 08 сентября 2011, 20:43
Спасибо! Это лишь малая часть того что я еще умею сотворить с ногтями   Надеюсь следующие посты будут не менее выразительными у меня
YuliaFeya 08 сентября 2011, 20:43
Спасибо, какая Вы выдумщица! Очень интересно!
Kristeen 08 сентября 2011, 20:44
Спасибо!=))
uoanna 08 сентября 2011, 21:31
Очень мило! А вблизи на первом фото цветочек напомнил мини яичницу)))
Kristeen 08 сентября 2011, 21:48
ахаха   точно!!! Спасибо=))
Aleksa 08 сентября 2011, 22:59
Очень оригинальный маникюрчик получился)) действительно, такой акцент невозможно не заметить! Большая просьба, подскажите мне, непонятливой..., 5ый пункт не могу осилить, как это ,, ведем иголкой внутрь точки, как бы обводя каждый лепесток?,,
Kristeen 08 сентября 2011, 23:08
просто с края точки внутрь! На фото вроде понятно! Даже не знаю как еще объяснить
kredit80 09 сентября 2011, 21:22
я тоже совсем не пойму как это… но у вас очень красиво получается
Kristeen 10 сентября 2011, 12:22
Спасибо! Я сама к этому пришла путем долгих проб и ошибок! Главное пробовать и все когда-нибудь да получится
Uji 08 сентября 2011, 23:17
Как интересно и красиво получилось.) Надо попробовать как-нибудь.)
Kristeen 09 сентября 2011, 12:41
Спасибо, пробуйте!
vlada2011 09 сентября 2011, 03:43
очень красиво — «пикантненько»
цвета правильно подобраны
а я по молодости тоже такие делала — но так правильно цвета подобрать не получилось, и делали мы с девчёнками такие цветочки, или другие завиточки на каждом ногте — вот это уже аляпица была
надо бы вспомнить былое… и не перебарщивать
Спасибо за пост!
Kristeen 09 сентября 2011, 12:41
Спасибо!!!
vlada2011 09 сентября 2011, 09:07
небольшой вопросик:
поделитесь мнением пож. — у вас эта «база под лак» для ногтей защищает ногти от потемнения при использовании тёмных лаков?
Kristeen 09 сентября 2011, 12:46
Защищает! я так недавно начала делать, раньше был кошмар!
Caprica 09 сентября 2011, 10:03
Мега-супер! очень красиво! так я еще не пробовала!
а я делала веточку из нескольких точек по росту ногтя))) тоже очень красиво получается
Kristeen 09 сентября 2011, 12:45
Согласна с Вами! В следующих постах постараюсь еще несколько вариантов рисунков предложить!!!
Teana 09 сентября 2011, 14:04
очень здорово! обязательно применю! Спасибо!!!
Kristeen 09 сентября 2011, 14:09
пожалуйста
Lelu 09 сентября 2011, 14:06
Здорово и просто! Спасибо, ждем ещё идей
Kristeen 09 сентября 2011, 14:10
Вам спасибо за комментарий!
Angora 09 сентября 2011, 23:10
Интересная идея, красиво реализована!))))
Kristeen 10 сентября 2011, 12:22
Спасибочки
esenina 10 сентября 2011, 21:56
а меня всегда пугало использование иголки, ибо ручки у меня не из того места, и вечно что-то идет не так)
но рисунок действительно очень милый, спасибо!)
Kristeen 11 сентября 2011, 16:44
Большое спасибо!!!