Дизайн ногтей

Дело было вечером... Мой "пандовый" маникюр

Давно хотела зарегистрироваться здесь, но все не приходило в голову о чем же можно написать.
Дело было вечером... Мой
И вот сегодня, сидя на работе, вспомнился мне один маникюр. Загорелась идеей. Купила лаки нужных цветов и решила опробовать. Строго не судите. Делала все быстро. Может кто возьмет себе на заметку такой милый «пандовый» маникюр.

Дело было вечером... Мой Дело было вечером... Мой Дело было вечером... Мой Спасибо за внимание!
Ульяна :)
мило и форма ногтей красивая)))
Спасибо :)

Очень интересная идея, милая такая   А если бы процесс был показан поэтапно, было бы вообще здорово
P.S.Кажется будто панда плачет
Да да :) мне бы тоже хотелось поэтапно все! особенно глаза у панды! Очень миленький маникюр!
С глазами все просто — капелька черная, капелька белая, капелька черная :)

• Snejanna
  • 05 сентября 2011, 21:54
Так мило! Вообще класс!

• Tsarina
  • 05 сентября 2011, 21:54
Даже не знаю, что сказать… улыбнуло, если одним словом
  • Aleksa
  • 05 сентября 2011, 21:55
Ой! Какая прелесть!!!))) обожаю всякие не обычные дизайны!!! Вы молодец! Аккуратно и красиво!!! Такой маникюр поднимает настроение! Мой сынишка был бы доволен, если б у мамы на ногтях увидел такое! Панда- его любимое животное!))))
Ногти у Вас красивые!
  • Angora
  • 05 сентября 2011, 22:08
Забавно!
Смешнючий маникюр :)))))))))))))
Здорово! Возьму на заметку, может и воспользуюсь идеей.
Здорово! Оригинально и в то же время очень аккуратно и не броско :) Хотя наверно у меня не получится повторить, аккуратностью не отличаюсь)) Плюсик вам!
  • kiwiDay
  • 06 сентября 2011, 00:47
мило мило мило:) так здорово))))) я тоже такой теперь хочу. это так в моем стиле.

Ах, какой позитив!
Очень приятно смотреть с утра такие посты — на лице сразу милая улыбка проявляется!
Очень понравилась ваша идея, ногти и в целом маникюр!
Мои поздравления с первым постом! Добро пожаловать в наше сообщество!
Спасибо! Так приятно :)
Всем спасибо, что оценили :) Очень приятно!
  • oui
  • 06 сентября 2011, 10:20
очень забавно! класс!
  • Swety
  • 06 сентября 2011, 13:41
Не навязчиво, гармонично в целом. Нравится!
Ой, прелесть какая! :)))) Ну прямо улыбнуло:))) отправлю в избранное, глядишь под настроение наваяю себе что-нить эдакое. Спасибо за идею!
  • e_vladi
  • 02 января 2012, 23:46