Дизайн ногтей

Sally Hansen Nail Strips 370 Booty Camp

Привет всем)
на днях уже был обзор по этому продукту и мне хотелось бы показать свой вариант)
Речь идёт о наклейках Sally Hansen Nail Strips)
У меня уже давно лежало пара коробочек, которые я заказывала из США, но всё никак у меня руки не доходили их опробовать)
Этот пост меня вдохновил-таки)

Бути Кемп выглядит вот так)

В набор входит 16 наклеек, апельсиновая палочка, пилочка и инструкция по применению)

Делается достаточно просто, самое трудное это ровно отпилить кусочек наклейки, чтобы кончики были аккуратными)
Я нанесла два слоя базы, база у меня OPI Nail Envy Matte, потом беру наклейку, внимаю верхний слой и нижний, клею аккуратно наклейку на ноготь, чуть подпиливаю на кончике и убираю лишнюю часть наклейки, потом покрываю сушкой, у меня Seche Vite.СуперШайн, который мне дали в подарок, мне не понравился, особенного блеска он не даёт, быстро не сушит, вообще мне не очень понятна его функция, особенно на фоне Сеш Вит)
Вот что вышло)

макро вариант)

конечно при таком приближении видна текстура наклейки и точки)в реале на руках этого не видно)

Со стороны ногти выглядят как нарощенные)Объёмно достаточно)конечно, это моя «заслуга», так как тут два слоя базы, пусть она и не толстая, но всё равно, наклейки, топ СуперШайн(я его опробовала, естессно)и ещё толстый слой Сеш Вит)

5 наклеек мне хватило на 10 ногтей, это говорит о том, что наклейка сама по себе достаточно длинная, так как ногти у меня не самые короткие)Причем хватило с запасом)

Так же на фото можно увидеть и небольшие косяки на кончиках, но это полностью моя безрукость)Я думаю, я ещё приноровлюсь это делать аккуратно=)

Постоянно их клеить не будешь, но иногда можно побаловаться)для разнообразия)

Одним словом, мне понравились эти штуки)буду экспериментировать дальше)Рада, что теперь я могу их купить в Москве)

Оценка:5
Цена:459 руб.Рив Гош.
  • Litota
  • 10 августа 2011, 21:35
Аккуратно вышло, вы молодец и никаких косяков не заметно!   Попробуйте фотодизайн. Все тоже самое, только стоит в 5 раз дешевле!
  • Xitraya
  • 10 августа 2011, 21:44
что за фотодизайн?
очень много групп в контакте, где продают фотодизайн.
группы по поводу наращивания, материалом для наращивания итп
также видео есть, наберите в поиске :)
дешевле?)
по 45 рублей на 10 ноготков :)
оу)действительно)
  • 10 августа 2011, 21:50
Второй пост про эти штуки. Вот и мне их уже почти захотелось.
хехе)
  • 10 августа 2011, 22:05
Спасибо за отзыв!
У меня всё тот же вопрос- сколько держатся? может Вы их смогли проносить 10 дней)))
Сегодня второй день-полёт нормальный)))
отпишусь обязательно скока проносила))
  • 10 августа 2011, 22:26
Спасибо. Буду ждать))
Относила эти штуки неделю)вчера стёрла)Просто надоели)да и новый лак хотелось примерить)))))Думаю они дней 10 точно держатся)Выдержали уборку квартиры)
  • 15 августа 2011, 12:47
Спасибо, что рассказали!
Думаю, что хороший вариант для отдыха. Буду пробовать
  • Uji
  • 10 августа 2011, 22:25
Теперь еще больше хочу такие наклейки.
о да)я тоже иногда насмотрюсь всякого разного на косметисте и вперёд по магазинам)))))))
  • Uji
  • 10 августа 2011, 22:33
Мне повезло и не повезло одновременно: рядом со мной магазины, в которых выбор не очень, а ехать далеко не всегда есть время. Поэтому пока выберусь в рейд за косметикой, есть время подумать, что надо, а что нет.) Иначе скуплю полмагазина.
Здоровски как! Очень красивый рисунок!
  • Vivi007
  • 10 августа 2011, 23:13
Чудесно получилось, сели как влитые  , мне очень понравилось, Спасибо за пост!
  • Yasmina
  • 10 августа 2011, 23:32
Это у вас в первый раз так аккуратно получилось нанести! Очень здорово, уж и не знаю о каких «косяках» вы пишите, я их не вижу
Очень понравился и рисунок и ваш пост!+++
спасибо))
ко мне на ТЫ))
Спасибо за пост! Утащила в избранное.
Спасибочки)

Отличный пост) У меня с первого раза вообще не получилось нанести(
спасибо)я старалась))))
Симпатичные ноготки)
спасибо)
Мне очень нравится!!! Может и куплю, но вот цена…
спасибо)
ну разочек можно побаловаться))
Понравился рисунок) и нанесли вы аккуратно, я никаких недостатков не вижу
  • Ledi_Vai
  • 11 августа 2011, 11:14
Здорово! очень аккуратно получилось. Издалека вообще шикарно смотрится, единственное рисунок не очень понравился, но это мое мнение, мне бабочки и цветочки больше по вкусу чем розовый камуфляж ) Сама я не любитель возиться с такими штуками и вообще ногти красить, поэтому наращиваю, а вот сестра у меня настоящий лакоманьяк, если встречу где такие наклейки — обязательно куплю ей в подарок. Только не поняла почему их 16 штук, в другом посте писали что 18, пальцев-то десять   уж 20 сделали бы тогда.
спасибо)))
у меня на упаковке написано 16 наил полиш стрипс)))
ну онии вроде как разного размера)на любой вкус)
  • Cathie
  • 12 августа 2011, 16:15