10.08.2011

Водный маникюр - вот что получилось

Сначала говорю большое спасибо Xitraya за интересный пост!!!
Сразу приношу свои извинения за отсутствие маникюра, т.к. идея воплотить это новшество в жизнь возникла совершенно внезапно. Лаки взяла те, что стояли ближе всех — недавно купленный и еще ни разу не использовавшийся Aurelia и использовавшийся недавно для создания моего первого поста GOSH.
Хотелось бы описать ход событий: налила в стаканчик воду, капнула каплю лака, и… и она у меня растворилась   Сразу же открыла пост-пример и успокоилась — там на первой фотографии лака вроде такая же картина. Кстати, очень важное замечание автора — флакончики лучше открыть сразу! пока открывала второй флакон капля моя застыла в пленку Пришлось потренироваться — у меня не первый блин комом вышел, а первые пять   А потом вроде стало получаться. Очень интересный процесс!!! А как хочется еще и еще пробовать!!!
Предлагаю посмотреть на результат(но не судите за помарки — спешила с Вами поделиться!!!):
здесь похоже на сердечко Вот так! Давайте еще придумаем варианты!
P.S. Со мной только на Ты!!!

Uji 10 августа 2011, 19:49
На последнем фото симпатично.)
На предпоследнем — на мизинчике красивый рисунок.
Мне кажется, лак надо взять поплотнее. Гош жидковат.
MarrrusYa 11 августа 2011, 09:43
Спасибо за мнение!!! Спасибо, что заглянули!!! Насчет жидковатого Гоша — надо было каплю поплотнее сделать, он не жидкий!
Loreley 10 августа 2011, 20:05
Мизинец и большой палец действительно хорошо получились ) И наверное, все таки надо второй цвет взять поярче, к розовому… Контрастнее что-то
MarrrusYa 11 августа 2011, 09:39
Спасибо за отзыв! Мне тоже эти пальчики больше всего понравились!
Marmeladkitty 10 августа 2011, 20:06
Простите конечно, но мне не нравится! Особенно то, что получилось на указательном пальце… а где лак у основания ногтя? Самый нормальный маникюр получился на мизинце.
Вот не люблю я этот способ, так как заморочек много, а результат получается не очень то.
MarrrusYa 11 августа 2011, 09:40
Каждый человек имеет право на свое мнение! И каждое мнение для меня важно! Спасибо Вам!
Innocence88Mary 10 августа 2011, 20:18
Мне кажется, что сочетание цветов неудачно, но это ж первый раз как-никак)) молодец, что пробуешь) я сколько ни пробую — нифига у меня не выходит нормально с этим водным...(((
MarrrusYa 11 августа 2011, 09:41
На самом деле первый раз, и очень спонтанный первый раз! Но опыт накапливается, надо пробовать, надо.
Xitraya 10 августа 2011, 20:46
Очень рада что пост мой пригодился)) Нечего страшного что не выходит… Я некоторые ногти по два раза, а то и три смывала и начинала заново, потому что получалась каша какая-то) У тебя тоже неплохо получилось)
Я недавно еще делала так же, только брала фиолетовый и розовый лак — получилось тоже хорошо) Только сфотографировать некогда было.
MarrrusYa 11 августа 2011, 09:42
Я Вам лично говорю СПАСИБО!!!
Pushina 11 августа 2011, 12:15
Цвета лаков как соло очень красивые, результат того что вышло в итоге совсем не понравился
Snejanna 11 августа 2011, 12:22
На большом пальчике просто потрясающий узор получился! «как надо» ;)
Сочетания лаков понравилось.