Дизайн ногтей

Konad stamping nail art подробная инструкция

Наконец-то публикую то, _как_ я делаю эту красоту))
Что нам понадобится:
Konad stamping nail art подробная инструкция 1) Image Plate, в данном случае у меня m2
2) Краска для нейл-арта Golden Rose(чёрная)
3) Жидкость для снятия лака
4) Штампик силиконовый
5) Скрапер(не использую фирменный, так как он царапает поверхность трафарета)
6) Лак-основа, в данном случае это самый обычный недорогой персиковый лак:
Konad stamping nail art подробная инструкция
Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Лак-основа нанесён в три слоя, хорошо просушен.
Выбираем нужный рисунок… Я выбрала рисунок-веточку:
Konad stamping nail art подробная инструкция Дальше подкладываем под трафарет салфетку/бумажку/специальную подставку у кого есть, и начинаем действовать))
Konad stamping nail art подробная инструкция Наносим чёрный лак(можно как фирменные, так и просто хорошо пигментированные и загустевшие лаки, но с лаками-желе вам ничего такого не добиться):
Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Снимаем скрапером излишки лака, проводим, плотно прижав его к трафарету:
Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Далее БЫСТРО прижимаем штамп к трафарету, иначе лак засохнет и не отпечатается:
Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Результат на штампике:
Konad stamping nail art подробная инструкция Так же БЫСТРО переводим на ноготь(прошу прощенья за резкость, но суть понятна):
Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Готово!)
Konad stamping nail art подробная инструкция Konad stamping nail art подробная инструкция Сверху можно покрыть топом.
Стоит эта радость в пределах 8$ за штамп+скрапер, по 8$ примерно за каждый трафарет, лаки тоже примерно в такой ценовой категории. Я покупала в наборе 2 трафарета+штамп+скрапер+стразы+акриловая палочка за 40$.
Пользуюсь с января этого года, нечасто. Очень довольна качеством рисунков.)) Для тех, кто как я, не умеет красиво рисовать на всех пальцах — хороший выход)
Надеюсь, мой пост будет полезен=)
супер!!!
спасибо за пост!
а сколько дней держится?

Держится так долго, как лак-основа) сами трафареты не повышают долговечность маникюра, только база или покрытие)
спасибо за пост! очень здорово!
давно хочу заказать, все смотрю на них в интернете и решиться не могу. теперь точно закажу

Я рада, что мой пост помог вам определиться)) Советую брать не в наборе — а скопом. В маленьких наборах идут «детские» трафареты, простые совсем рисуночки. Гораздо лучше(хоть и немного дороже) — заказать отдельно скрапер+штамп, лаки нужных цветов, и трафареты, какие нравятся=)
Удачного приобретения!)
спасибо! так и сделаю
Класс! Тоже пользуюсь, но не всегда, а так красиво!

Спасибо за пост!

Спасибо, Ира, что заглянула))
А черный лак, это специально для стемпинга? Или можно и обычный использовать? Сколько такое чудо стоит? Записала уже в свои хотелки

Чёрный лак — НЕ специальный. Это просто краска для нейл-арта с тонкой кисточкой. Но есть специальный лаки для стемпинга от Konad. Можно использовать любой лак, который хорошо пигментирован и достаточно густой)
Чудо стоит в пределах 8$ за каждый трафарет, примерно столько же штамп+скрапер) Наборы от 30$ до 140$… смотря какой выберите)
Вы из Казахстана?
Судя по Активке — да)
А я покупала трафареты (2 штуки) + скрапер + штамик за 4 у.е. — и рисунки впрлне нормальные)

Да, я из Астаны=)
Такие трафареты я видела(а может и не такие?)) — они простенькие совсем, рисунки мне не понравились) Наверное мы всё-таки говорим о разных — те стоити 300 тг)
У меня очень приличные рисунки — один с разного вида френчем, второй похож на Ваш.

Да, мы значит о разных) Я видела либо Конад либо Китай)
девочки, где же вы такую красоту покупаете?
так аккуратно… очень деликатно и красиво!
спасибо за пост)

Я купила в обычном отделе с маникюрными принадлежностями(ничем кроме Конад не примечателен, кстати — там нет лаков ОПИ, Орли и т.п.)
Спасибо Вам))
спасибо за ответ) буду искать!
ох уж этот Конад   который пост смотрю и слюни пускаю) пора исправлять положение! Спасибо вам за информацию)

Вам спасибо))
Я столько трудов для рисунков на ногтях не выдерживаю, для меня маникюр должен быть ухоженным и лаконичным, с лаком красивого оттенка. Все.

На вкус и цвет) А для меня потратить 3 минуты на такие рисуночки — только в радость)
У вас так красиво и аккуратно получилось, здорово!

Спасибо большое!)
скажите, а на фото, где размыто и ставится штамп на ноготь, Вы подбородком фотик держали?)))
спасибо за пост, было интересно посмотреть пошагово.

И как ты угадала..)))) Фотографов под рукой у меня не было)))(ко мне на «ты»))
Спасибо, что заглянула)
)) йог на Косметисте)

Это короткая шея+грудь дают возможность зажать фотик))))
Машенька, у тебя очень красивые ноготочки! Маникюр понравился.Нежно.А ты не пробовала рисунок не чёрным лаком делать, а белым?

Спасибо!) Я люблю контраст)
Спасибо за пост! Теперь понятно, что да как)))

Спасибо, что заглянули!)
а каким топом покрываешь? у меня родные лаки всегда смазываются, особенно если рисунок на весь ноготь, но топ не Конад

Я покрываю любым топом, который у меня есть — главное быстро покрывать рисунок и не сильно давить на кисточку. Тогда рисунок не ссмазывается.
  • Vogue
  • 28 июня 2011, 09:41
когда же я закажу себе трафареты, все никак не собирусь((

Да незачем заказывать — возле Евразии есть магазинчик Есиль-8 или 7… возле Меридиана) там ещё вниз спускаться надо. Вот там всё продаётся от Konad. Даже странно что только этими наборчиками и примечателен тот бутик…
  • Vogue
  • 28 июня 2011, 10:00
а там все номера трафаретов есть? мне нужен m26 и 65

ну у них время от времени поступления, и обычно есть не менее 50 трафаретов разных)
очень понравился ваш пост, поэтому загорелась идеей и тоже приобрела себе подобный набор))
только вот не получается у меня с ним ничего: видимо, слишком неглубоко рисунок продавлен в диск, скребок удаляет с диска не только лак, выходящий за границы рисунка, но и тот, которые должен по идее остаться с рамках рисунка…