25.05.2011

Проект «Union Jack»

Привет всем!
Хочу поделиться своим результатом, оригинал увидела тут

Итак, участники проекта:
и их номера и мое мнение на их счет:
Rimmel 60 seconds №430 coralicious:
цвет очень красивый, при разном освещении выглядит или как красный или как темно-розовый, хорошо держится, 3 дня точно. Ну про кисточку все знают- удобная очень.

Rimmel lycra PRO №400 blue vogue:
меня привлек цвет, неоднозначный, он может выглядеть и почти черным, и с темно-синим шиммером на солнце.На фото это видно, если приглядется.Но… его стойкость меня разочаровала, даже нет, просто убила. Он уже на следующий день слез кончиков, и до кучи еще и скол появился
.В один слой полосит, в две уже лучше, но даже с топом и в два слоя у меня он слез. Обидно… Но сохнет быстро, хоть одна радость.

Flormar nail art NA01^:
в принципе, лака как лак, с тонкой кисточкой, в хозяйстве пригодится, рисовать им удобно.

Итак, все участник оглашены, а теперь и сам проект. Та-дам:
Как видите, руки у меня не от туда, так что не сильно критикуйте))

Спасибо, что дочитали.

Olik 25 мая 2011, 20:34
я помню делали под трафаретик так, ровно получалось, а я от руки и так линию не проведу))
Valensia 25 мая 2011, 20:46
Не обижайтесь, но итоговый результат выглядит не очень. Халявно как-то…
anastasija195 25 мая 2011, 20:47
не обижаюсь, сама вижу, но я так долго с ним мучилась… и синий слезает… короче, не мой день(((
но я еще раз его сделаю, только когда куплю красный лак с тонкой кистью, и тогда добавлю фото для сравнения
Rysichka 25 мая 2011, 20:50
такие рисунки лучше рисовать красками, если что огрехи вытер и рисуй заново. и мне кажется такого флага было бы достаточно на 1 пальчике.
leuke 25 мая 2011, 21:52
Идея супер, то что на 2х пальчиках особенно понравилось, Хотя я ярый противник рисунков, страз и тп на более чем одном ногте, но в данном варианте очень интересно. Только чуть-чуть аккуратней.
frango 25 мая 2011, 22:28
а я не очень чего-то поняла, почему нужно красить только три пальца из пяти имеющихся? или это просто для демонстрации?
leuke 25 мая 2011, 23:42
Эмм… я что-то не поняла, почему три? Накрашенны ведь все 5? Три без рисунка, 2 с рисунком.
frango 25 мая 2011, 23:50
в оригинале 3 с рисунков, я это имела в виду.
leuke 26 мая 2011, 00:03
ааааа… я думаю так специально)
palindroma 25 мая 2011, 22:06
Ох, надо будет как-нибудь попробовать, тем более что точно такой синий у меня стоит. Интересная идея
А хорошее исполнения — дело только практики, так что удачи и Вам и мне
anastasija195 27 мая 2011, 15:58
спасибо))правильно, дело практики, думаю, в слдующий раз будет удачнее))
Maceda 25 мая 2011, 23:21
О, я поняла, у Вас как на флаге — волнами! Очень интересная идея.Можно так покрасить только безымянный палец-этого будет достаточно, а остальные темно-синим или темно-синим, красным, белым — вразбежку к безымянному.
ShumelkaMish 25 мая 2011, 23:27
согласна с верхушкой, слишком много флагов для 10 пальцев) достаточно по одному на каждой руке, тогда более аккуратно выглядеть будет, даже если и будут мелкие огрехи. я тоже как-то давным-давно увлекалась самостоятельными рисунками на ногтях, знаю как это трудно)
sisterkat 25 мая 2011, 23:55
У меня такой синий лак.Держится идеально неделю!
anastasija195 27 мая 2011, 16:00
а меня он что-то не взлюбил, так и норовит слезть(((
Ellka 26 мая 2011, 05:56
Извините, но честно говоря не понимаю зачем рисовать на ногтях флаги, да еще другого государства.
Narcisska 26 мая 2011, 10:04
По-моему, британский флаг давно сам по себе стал стилевым решением, поэтому что здесь такого, чтобы его рисовать? Это ж не признак предательства по отношению к родине.
А насчет самого рисунка — вполне интересная идея, но я вижу его только на одном ногте (при других однотонных), потому что на всех сразу это уже перебор и как по мне, то, скорее, даже безвкусно.
Ellka 26 мая 2011, 10:16
Ну может и так. Мне то самой кроме классического френча ничего нинра -)
Narcisska 26 мая 2011, 10:22
Я тоже привередливая)