Дизайн ногтей

Гранжевый кракелюр с Dance Legend и Sally Hansen

Благодаря Косметисте я узнала о кракелюрных лаках. Разумеется, не удержалась и купила парочку. Вот мой первый эксперимент.

Вот ми герои:

С номерочками:

Лак Sally Hansen называется «Ночной Нью-Йорк». Очень красивый. С небольшим количеством мелких блесток и шикарным «влажным» эффектом! Минус в том, что наносить его мне пришлось в 3 слоя — он жидковат. Но чертовски красив…

Результат при дневном цвете. Я не покрывала сверху закрепителем, мне кажется сочетание глянцевой основы и матового кракелюра очень симпатичное.

Результат под лампой.
хоть и не люблю кракелюр, этот смотрится красиво.
наверное, дело в удачном сочетании цветов. И форма ногтей красивая.
стильненько получилось. Недавно был пост, там был красно-морковный с белым, по-моему. Аляповато смотрелось.
  • Aigul
  • 16 мая 2011, 22:44
Впервые мне понравился кракелюр, разделился равномерно слой верхнего лака и сочетание цвета и текстур дополнили и подошли идеально.
  • Hisja
  • 16 мая 2011, 22:51
Вот пожалуй, такой кракелюр я бы попробовала
И я. Первый вариант маникюра с таким лаком, который действительно мне понравился,
Очень красивый маникюр у вас получился!   сама я наверно не решусь такой сделать
красивое сочетание!) трещинки оптимального размера на мой взгляд
хотя в Dance Legend я разочаровалась, но этот выглядит достойно)спасибо за пост)

• Psihea
  • 16 мая 2011, 23:20
Единственный вариант кракелюра, который мне понравился, отдельная заслуга в подборе лаков. Выглядит очень интересно.
Красивые и ухоженные руки, прекрасный маникюр — любо-дорого посмотреть и получить эстетическое удовольствие. Спасибо! Просто терпеть не могу когда неаккуратно накршены ногти и их выставляют напоказ (извините, просто в некоторых постах лак замечательный, а вот маникюр… и весь интерес пропадает прочитать все до конца). Сама еще ни разу не пробовала этот крак, все хожу вокруг него))) надо решиться.
Красивое сочетание цветов и интересный эффект, у других цветов ДЛ трещинки немного другие. Эти интереснее.
Спасибо за пост!
  • Ashera
  • 17 мая 2011, 09:02
Очень красиво, но я пока не решилась
  • Ksenia
  • 17 мая 2011, 09:12
Очень очень классно! Такое ощущение, что сверху черного лака ювелирно нанесли замшу :)
  • nati
  • 17 мая 2011, 10:22
Вот это действительно достойный, дорогой кракелюр, гармоничный подбор цветов вместе с отличным маникюром сделали свое дело.Вам +, за то что переубедили, что и кракелюр может быть красивый
Велюровое покрытие   Захотела и себе такие трещинки
Девочки, всем большое спасибо. Мне очень приятно, что вам понравилось. Новичкам везет? :)
Первый мой опыт с кракелюром :) Сегодня буду пробовать воссоздать «венецианскую штукатурку», если получится достойно — покажу.
  • Schi88
  • 17 мая 2011, 12:46
У меня есть такой оттенок кракелюра ДЛ, с черным нижним лаком я его еще не пробовала, а надо будет. Мне очень понравился Ваш вариант.
Очень красивое сочетание!
Купила недавно первый крак DL, но он почему-то смазывает основу. Может плохо просохла или в чем-то другом секрет? На основу наносила сушку…
Я не фанат кракелюра, но Ваш вариант мне ужасно понравился!!! Очень стильно!
Первый кракелюр, который я захотела повторить
  • DaNY
  • 17 мая 2011, 14:27
  хотела тоже самое написать. действительно интересный и спокойный (относительно) вариант.
  • mila77
  • 17 мая 2011, 17:31
Лак такой есть, осталось крек такой же купить, очень понравилось сочетание.
мне очень нравится!
  • Litota
  • 18 мая 2011, 11:52
Сочетании очень красивое. Но крак ложится достаточно толстым слоем  , у меня тоже ДЛ крак и такая же фигня! Поэтому в ДЛ медленно, но верно начинаю разочаровываться!
Да, действительно, кракелюр размазывает основу, поэтому я делала 3 слоя основы и очень! тщательно просушивала каждый слой. А потом очень быстро в 2 мазка (не слоя, а мазка на один ноготь) наносила кракелюрный лак, поэтому слой его получился не толстым, а трещинки достаточно равномерными.
Держался он у меня 4 дня, на 5 начал чуть скалываться на кончиках ногтей.