Аватар сообщества

6836 подписчиков и 899 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees

Дизайны с лаками для стемпинга Dance Legend

Привет-Привет!
Я очень люблю дизайн ногтей, и самый любимый вид — это стемпинг. Сегодня я покажу еще одну часть коллекции Stamping от Dance Legend: в прошлый раз это были яркие оттенки, в этот раз базовые цвета.

Слайдеры H2oh by Lakodom

Всем привет!
Я постепенно возвращаюсь в блог и продолжаю рассказывать о новинках, занявших почетное место в моем сердце хельмере.

Поставщик маникюрных радостей Лакодом создал собственный бренд H2oh, под которым выпускаются уникальные слайдеры, разработанные талантливыми дизайнерами Полиной @freiliiegend, Настей @nailtard и Сашей @sasshhaaaa.

Мне посчастливилось попробовать сразу 7 наборов этих чудесных водных наклеек. В качестве спойлера могу сказать, что они по качеству превзошли все мои ожидания :)

Дизайн ногтей

Manucure française или неклассические идеи для френча

Здравствуйте, милые ценительницы ухоженных ручек и красивых ноготков! На этот раз хочу предложить вам свои версии французского маникюра. Несмотря на свое название, французский маникюр был придуман в США в 1976 году Джефом Пинком, основателем марки “ORLY”, в ответ на жалобы знакомого режиссера о том, что для создания маникюров актрисам стилисты тратят много времени. Новый маникюр, как и лаки для него, получили большой успех, особенно на французских подиумах, поэтому он и был прозван французским. Классический французский маникюр – это натурального цвета ногтевая пластина и прокрашенный белым кончик ногтя. Такой маникюр, по-моему, очень красив, с ним руки выглядят крайне нежно и опрятно, кроме того, он уместен в самых разных ситуациях. Но сегодня мне хочется представить вам нестандартные разновидности френча. Как это часто бывает, мои маникюры были навеяны ассоциациями, и так как маникюр называется французским, то и ассоциации, разумеется, связаны с Францией: круассаны, пирожные макарон, лазурное побережье, шампанское и парфюм.

Фото-урок по использованию 3-х видов слайдер-дизайна

Здравствуйте!

Сегодня я подготовила для вас урок дизайна ногтей. И не просто дизайна, а слайдер-дизайна.
Ниже я рассказываю о том, что такое слайдер-дизайн, какие виды слайдеров существуют, как их перенести на ногти и делюсь своими секретами в этой технике. Жду вас ниже.

Волшебная коробочка Clear Jelly Stamper

Привет, «косметисточки»!
Давно наблюдала за продуктами канадской компании. И, конечно, как истинный лакоманьяк и блогер очень хотела испытать их в деле. Мечта сбылась. Два месяца ожиданий – и заветная коробочка с лаковкусностями пришла ко мне. Начала знакомство с основных инструментов. Это, кстати, меня подвигло первый раз сделать весенний маникюр с тинтами.
Дизайн ногтей

Шесть способов попрощаться с зимой

Зима в этом году удалась на славу! Оказалось, что местность, где я живу, может быть красивой не только в весенне-летний период, но и зимний. Привычный тоскливый серый окрас пейзажей вдруг сменился искрящимся белым со всем многообразием его оттенков. Небо радовало пушистыми хлопьями, и под ногами вместо привычного хлюпанья луж был слышен хруст снега. Темные сланцевые крыши домов, бурые хвойные леса и даже вечнозеленые кустарники стали белыми. Все заиндевело и покрылось снегом. Такие красоты непременно хотелось рисовать и фотографировать!

Весенний маникюр

Всем привет, вот такой весенний маникюр я сделала на праздники)

China Glaze – Wood you wanna? в образе

Первый раз показываю во всей красе лак и дизайн в образе. Совпало так, что к новым серьгам, появившемся в моем сундучке с украшениями, подобрались слайдеры. И все это в сочетании с лаком, о котором мечтала больше года.