Аватар сообщества

6806 подписчиков и 886 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Дизайн ногтей

Восемь дизайнов ногтей в различных техниках и стилях

Привет-Привет!
В декабре я участвовала в небольшом конкурсе.
Все маникюры, сделанные для конкурса, мне чрезвычайно милы и их создание было чистым вдохновением. Хочу поделиться с вами этими моментами моего творчества.

Маникюр на День Святого Валентина

А вы заранее готовите образ и маникюр на День Святого Валентина или вообще не заморачиваетесь с этим праздником?
Дизайн ногтей

Имитация магнитного лака в стиле омбре (градиент)

Рубрика эксперименты х) Навеяло, когда пыталась сделать градиент на ногтях, и мысль с имитацией «кошки» пришла в голову чисто случайно. Конечно, можно купить нормальный магнитный лак, но что делать, если вы хотите, например, зеленый лак с фиолетовой полоской или наоборот?
Интересно? Добро пожаловать.
Дизайн ногтей

Маникюр с трафаретами Prima Nails "Рождество"

Привет-Привет!
Поздравляю всех-всех с прошедшими праздниками! И в преддверии Старого Нового Года хочу показать вам еще один праздничный вариант с использованием трафаретов Prima Nails «Рождество»

Новогодняя тематика

Всем привет и с прошедшими вас праздниками!
Как быстро пролетели выходные и праздники, которых мы так долго ждали. Согласитесь, время перед Новым годом несёт в себе некое волшебство, ждёшь в душе чего-то необычного, несмотря на то, что тебе уже чуть за 30   вот и я начиная с первых чисел декабря, делала практически только новогодние дизайны и маникюры, очень уж хотелось мне праздника. Праздники закончились, а фото ведь остались, если вам интересно посмотреть, что же таит в себе новогодняя тематика в маникюре, то прошу под кат.

Первым покажу маникюр с красными слайдерами и подходящими к нему аксессуарами.
Дизайн ногтей

Новогодний маникюр – каким он будет? (более 10 вариантов + видео-уроки)

Здравствуйте, милые читательницы! Вы уже решили какой лак будет украшать Ваши ноготки в Новогоднюю ночь? Если еще нет, то милости прошу под кат… Там Вы найдете более 10 вариантов для праздничного настроения!
Дизайн ногтей

Праздничный маникюр с трафаретами для дизайна ногтей Prima Nails "Рождество"

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет! С прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом.
Сегодня я подготовила для вас вариант праздничного маникюра при помощи трафаретов для дизайна ногтей Prima Nails «Рождество».

Whats Up Nails. Пластина для стемпинга B003 Sweater Weather

Здравствуйте, дорогие мои!

Мой сегодняшний пост будет посвящен дизайну ногтей. А именно такому виду дизайна, как стемпинг.
Я знаю, что многие не приемлят дизайн ногтей и предпочитают однотонное покрытие. Другие же воспринимают однотонные ногти как полотно, на котором можно выразить свое настроение.
Если вы относитесь ко вторым, прошу под кат.

Осенние мотивы

Всем привет! Несмотря на то, что осень закончилась, я хочу вам показать некоторые осенние маникюры, а так же один дизайн, выполненный на Хэллоуин. Если вам интересно на это взглянуть, и вы любите осеннюю гамму в маникюре, то добро пожаловать под кат.

Первый маникюр посвящён лаку на фото выше.
Picture polish Autumn и слайдеры Milv.