Аватар сообщества

6815 подписчиков и 890 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees

China Glaze – Wood you wanna? в образе

Первый раз показываю во всей красе лак и дизайн в образе. Совпало так, что к новым серьгам, появившемся в моем сундучке с украшениями, подобрались слайдеры. И все это в сочетании с лаком, о котором мечтала больше года.

Любовь до кончиков ногтей. 7 романтических маникюров

Здравствуйте, милые косметисточки!
Близится праздник всех влюбленных, День Св.Валентина. Всем, и тем, кто уже встретил своего избранника, и тем, кому это еще только предстоит, хочется романтики да побольше. Вот и я подготовила сердечные маникюры в атмосферу праздника.
Дизайн ногтей

Романтика … на кончиках пальцев (с видео-уроками)

Добрый вечер, красавицы!
В преддверии Дня св. Валентина захотелось поделиться с Вами идеями романтичных дизайнов… Кого заинтересовало, милости прошу под кат…

Семь вариантов маникюра с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 07

Привет-Привет!
Сегодня я хочу показать вам варианты дизайна с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 07 как на длинных, так и на коротких ногтях.
Дизайн ногтей

Восемь дизайнов ногтей в различных техниках и стилях

Привет-Привет!
В декабре я участвовала в небольшом конкурсе.
Все маникюры, сделанные для конкурса, мне чрезвычайно милы и их создание было чистым вдохновением. Хочу поделиться с вами этими моментами моего творчества.

Маникюр на День Святого Валентина

А вы заранее готовите образ и маникюр на День Святого Валентина или вообще не заморачиваетесь с этим праздником?
Дизайн ногтей

Имитация магнитного лака в стиле омбре (градиент)

Рубрика эксперименты х) Навеяло, когда пыталась сделать градиент на ногтях, и мысль с имитацией «кошки» пришла в голову чисто случайно. Конечно, можно купить нормальный магнитный лак, но что делать, если вы хотите, например, зеленый лак с фиолетовой полоской или наоборот?
Интересно? Добро пожаловать.
Дизайн ногтей

Маникюр с трафаретами Prima Nails "Рождество"

Привет-Привет!
Поздравляю всех-всех с прошедшими праздниками! И в преддверии Старого Нового Года хочу показать вам еще один праздничный вариант с использованием трафаретов Prima Nails «Рождество»

Новогодняя тематика

Всем привет и с прошедшими вас праздниками!
Как быстро пролетели выходные и праздники, которых мы так долго ждали. Согласитесь, время перед Новым годом несёт в себе некое волшебство, ждёшь в душе чего-то необычного, несмотря на то, что тебе уже чуть за 30   вот и я начиная с первых чисел декабря, делала практически только новогодние дизайны и маникюры, очень уж хотелось мне праздника. Праздники закончились, а фото ведь остались, если вам интересно посмотреть, что же таит в себе новогодняя тематика в маникюре, то прошу под кат.

Первым покажу маникюр с красными слайдерами и подходящими к нему аксессуарами.
Дизайн ногтей

Новогодний маникюр – каким он будет? (более 10 вариантов + видео-уроки)

Здравствуйте, милые читательницы! Вы уже решили какой лак будет украшать Ваши ноготки в Новогоднюю ночь? Если еще нет, то милости прошу под кат… Там Вы найдете более 10 вариантов для праздничного настроения!