Аватар сообщества

6823 подписчика и 894 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees

Волшебная коробочка Clear Jelly Stamper

Привет, «косметисточки»!
Давно наблюдала за продуктами канадской компании. И, конечно, как истинный лакоманьяк и блогер очень хотела испытать их в деле. Мечта сбылась. Два месяца ожиданий – и заветная коробочка с лаковкусностями пришла ко мне. Начала знакомство с основных инструментов. Это, кстати, меня подвигло первый раз сделать весенний маникюр с тинтами.
Дизайн ногтей

Шесть способов попрощаться с зимой

Зима в этом году удалась на славу! Оказалось, что местность, где я живу, может быть красивой не только в весенне-летний период, но и зимний. Привычный тоскливый серый окрас пейзажей вдруг сменился искрящимся белым со всем многообразием его оттенков. Небо радовало пушистыми хлопьями, и под ногами вместо привычного хлюпанья луж был слышен хруст снега. Темные сланцевые крыши домов, бурые хвойные леса и даже вечнозеленые кустарники стали белыми. Все заиндевело и покрылось снегом. Такие красоты непременно хотелось рисовать и фотографировать!

Весенний маникюр

Всем привет, вот такой весенний маникюр я сделала на праздники)

China Glaze – Wood you wanna? в образе

Первый раз показываю во всей красе лак и дизайн в образе. Совпало так, что к новым серьгам, появившемся в моем сундучке с украшениями, подобрались слайдеры. И все это в сочетании с лаком, о котором мечтала больше года.

Любовь до кончиков ногтей. 7 романтических маникюров

Здравствуйте, милые косметисточки!
Близится праздник всех влюбленных, День Св.Валентина. Всем, и тем, кто уже встретил своего избранника, и тем, кому это еще только предстоит, хочется романтики да побольше. Вот и я подготовила сердечные маникюры в атмосферу праздника.
Дизайн ногтей

Романтика … на кончиках пальцев (с видео-уроками)

Добрый вечер, красавицы!
В преддверии Дня св. Валентина захотелось поделиться с Вами идеями романтичных дизайнов… Кого заинтересовало, милости прошу под кат…

Семь вариантов маникюра с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 07

Привет-Привет!
Сегодня я хочу показать вам варианты дизайна с пластиной для стемпинга Konad Square Image Plate 07 как на длинных, так и на коротких ногтях.
Дизайн ногтей

Восемь дизайнов ногтей в различных техниках и стилях

Привет-Привет!
В декабре я участвовала в небольшом конкурсе.
Все маникюры, сделанные для конкурса, мне чрезвычайно милы и их создание было чистым вдохновением. Хочу поделиться с вами этими моментами моего творчества.

Маникюр на День Святого Валентина

А вы заранее готовите образ и маникюр на День Святого Валентина или вообще не заморачиваетесь с этим праздником?