Аватар сообщества

6844 подписчика и 903 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Дизайн ногтей

Слайдеры для ногтей Art-Nails и надежный способ их крепления

Я очень люблю использовать слайдеры при создании маникюра, и моя коллекция насчитывает более ста различных слайдер-дизайнов. Сегодня хочу показать Вам новинки, слайдеры Art-nails, и поделиться своим способом их крепления

Делаем инста-маникюр с Essence

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о целом наборе средств для красивого маникюра от марки Эссен, а также показать креативный дизайн для нестандартных особ ^_^

Дизайны с лаками для стемпинга Dance Legend

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Я очень люблю дизайн ногтей, и самый любимый вид — это стемпинг. Сегодня я покажу еще одну часть коллекции Stamping от Dance Legend: в прошлый раз это были яркие оттенки, в этот раз базовые цвета.

Слайдеры H2oh by Lakodom

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Я постепенно возвращаюсь в блог и продолжаю рассказывать о новинках, занявших почетное место в моем сердце хельмере.

Поставщик маникюрных радостей Лакодом создал собственный бренд H2oh, под которым выпускаются уникальные слайдеры, разработанные талантливыми дизайнерами Полиной @freiliiegend, Настей @nailtard и Сашей @sasshhaaaa.

Мне посчастливилось попробовать сразу 7 наборов этих чудесных водных наклеек. В качестве спойлера могу сказать, что они по качеству превзошли все мои ожидания :)

Дизайн ногтей

Manucure française или неклассические идеи для френча

Здравствуйте, милые ценительницы ухоженных ручек и красивых ноготков! На этот раз хочу предложить вам свои версии французского маникюра. Несмотря на свое название, французский маникюр был придуман в США в 1976 году Джефом Пинком, основателем марки “ORLY”, в ответ на жалобы знакомого режиссера о том, что для создания маникюров актрисам стилисты тратят много времени. Новый маникюр, как и лаки для него, получили большой успех, особенно на французских подиумах, поэтому он и был прозван французским. Классический французский маникюр – это натурального цвета ногтевая пластина и прокрашенный белым кончик ногтя. Такой маникюр, по-моему, очень красив, с ним руки выглядят крайне нежно и опрятно, кроме того, он уместен в самых разных ситуациях. Но сегодня мне хочется представить вам нестандартные разновидности френча. Как это часто бывает, мои маникюры были навеяны ассоциациями, и так как маникюр называется французским, то и ассоциации, разумеется, связаны с Францией: круассаны, пирожные макарон, лазурное побережье, шампанское и парфюм.

Фото-урок по использованию 3-х видов слайдер-дизайна

Здравствуйте!

Сегодня я подготовила для вас урок дизайна ногтей. И не просто дизайна, а слайдер-дизайна.
Ниже я рассказываю о том, что такое слайдер-дизайн, какие виды слайдеров существуют, как их перенести на ногти и делюсь своими секретами в этой технике. Жду вас ниже.