Аватар сообщества

5756 подписчиков и 13170 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Песочные лаки Masura 1109 Ягодка Кизила и 1115 Изумрудный Мох

Привет-Привет!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом на песочные лаки Masura из новой коллекции Весна 2017: 1109 Ягодка Кизила и 1115 Изумрудный Мох

Нюд от Nub: знакомство с cатиновым оттенком 053 Woodstock

Всем привет!
Не нашла на Косметисте ни одного отзыва на лаки фирмы NUB, поэтому хочу рассказать о своем знакомстве с NUB – Nail Urban Beauty, а именно о нюдовом сатиновом лаке в оттенке 053 Woodstock:

Bow. Out Of Space Collection – Impulse

Косметика предоставлена на тестирование
Моя любовь к лакам длится уже много лет, но, несмотря на огромное количество перепробованных текстур и оттенков, каждый раз я с особым интересном смотрю на серебристые полупрозрачные лаки.

Начало весны с Dior Vernis # 491 Lilac

Здравствуйте!
В прошлом году в рамках весенней коллекции Dior Glowing Gardens 2016 у марки вышли 4 лака для ногтей. Я уже рассказывала об одном из них, сегодня покажу другой лак из этой же коллекции.

Мои верные лаковые друзья - OPI Nail Lacquer G18 Every Month Is Oktoberfest и OPI Nail Lacquer G17 Don't Talk Bach To Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Наверное, у каждого лакоманьяка есть парочка лаков, которые служат верой и правдой в течение продолжительного времени, и к ним тянется рука снова и снова. Таких в линейке OPI у меня два — OPI Nail Lacquer G18 Every Month Is Oktoberfest и OPI Nail Lacquer G17 Don't Talk Bach To Me. Оба оттенка были выпущены в рамках осенне-зимней коллекции далекого 2012 года — OPI Germany Collection for Fall 2012. Несмотря на это, они не потеряли своей актуальности.

Железная Твёрдость by El Corazon №418/201 - 418/203, 418/251 - 418/256, 418/281 - 418/291

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я покажу сразу 20 оттенков лаков Железная Твёрдость by El Corazon: №418/201 — 418/203, 418/251 — 418/256, 418/281 — 418/291

Kalyon Масло для ухода за ногтями и кутикулой

Фотография:

Название продукта: Kalyon Масло для ухода за ногтями и кутикулой

Развернутое мнение: Мне понравился «Кораблик» от данной марки, решила попробовать масло. Это масло не только для кутикулы, а также для ногтей.
Ранее я использовала масла только для кутикулы, так что большой бонус в виде ухода за ногтями мне не помешает.
Мои ногти просто ужасные, у меня после био-покрытия очень высушивается кутикула. Я перестала делать такое покрытие (сохнет кутикула от УФ лампы), теперь справляюсь обычными лаками. Восстановить ногти решила именно этим маслом.