Аватар сообщества

5756 подписчиков и 13170 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure #541 In Full Blue-m

Лаки Sally Hansen люблю давно и прочно. Это когда-то давно был мой первый «серьезный» лак для ногтей, купленный на первую зарплату. В то время, благодаря Cosmo, я мечтала о призме, облизываясь всякий раз, когда видела рекламу, листая журнал))
Потом уже, когда Sally Hansen ворвались на наш белорусский рынок и прочно заняли свои позиции, я периодически все равно зависала надолго у стендов. И по сей день, видя стройные ряды разноцветных пузырьков, обязательно куплю что-нибудь))

Caption Top Effects with LacQ3 №T004 Holy Moly, T011 SAY IT. DON'T Spray IT

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я расскажу о двух верхних декоративных покрытиях американского бренда Caption из коллекции Top Effects: №T004 Holy Moly, T011 Say it. Dont Spray it.

Белее белого - China Glaze Blanc Out

Всем здравствуйте :)

Белый лак вещь неоднозначная, его либо не любят, либо обожают… и все лакоманьяки, почитатели белого маникюра, находятся в перманентном поиске идеального белого. Сегодня расскажу про белый, очень белый
China Glaze Nail Lacquer 66223 — Blanc Out

Нежные краски весны Naillook Bio Spring

Косметика предоставлена на тестирование
Хотите познакомиться с ещё одной невероятной коллекцией луковок? Тогда прошу под кат!

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/992, 423/993 American Lurex

В ноябре 2016 года у компании El Corazon вышла новая коллекция лаков под названием «American Lurex», пополнив линейку Active Bio-gel. Данная коллекция продолжает серию «Ткани» (например, я уже показывала один лак из коллекции «Russian Brocade», что переводится как Русская парча).

А в данном посте речь пойдёт о двух лаках под номерами №423/992 и 423/993.

Бриллианты к завтраку с Tiffany Picture Polish

Название продукта:Picture Polish Tiffany
Лирическое отступление: В названии лака содержится отсылка к известному американскому фильму «Завтрак у Тиффани» с великолепной О.Хепберн в главной роли, снятому по одноименной повести Т.Капоте. Фильм сыграл большую роль в популяризации и создании культового образа старинного ювелирного бренда Tiffany&Co, чьим фирменным запатентованным цветом является разбеленный зеленоватый оттенок бирюзового. Главная героиня киноленты бредила магазином Tiffany&Co, который представлялся ей сосредоточением спокойствия, безопасности и символом благополучной и респектабельной жизни.

Ibd just Gel Polish Dip Your Toes

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я расскажу о нюдовом гель-лаке, раскрывающимся на солнышке деликатной голографией: ibd just Gel Polish Dip Your Toes.