Аватар сообщества

5756 подписчиков и 13170 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Essie #106 Go Overboard

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Perfect teal

Масло для ногтей и кутикулы Mylimoni Oil Complex Oil & Care

Доброе время суток!
Масла для ногтей и кутикулы — мой косметический фетиш. Сегодня я расскажу ещё об одном масле в моей коллекции — от марки Limoni.

Mylimoni Oil Complex Oil & Care

Такой оливковый OPI Uh-Oh Roll Down The Window

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Покажу вам еще одного красавца так полюбившейся мне гаммы, но только уже в другой текстуре. Всем любителям хаки просмотр обязателен

«Ещё не родился тот мужчина, которого мне стоило бояться».... Picture Polish O’Hara

Всем доброго времени суток!
Поговорим о прекрасном? Именно такое определение могу подобрать к лаку Picture Polish O’Hara. При выборе оттенка я снова руководствовалась названием и в этот раз моя интуиция меня не подвела.

I like it – Balm it

Привет, дорогие Косметисточки!
Более месяца назад заказала революционную и нашумевшую в лакоблогерских постах новинку – питательный бальзам для рук и ногтей Balm it hand & cuticule care. Как только не хвалили солнечного цвета бальзам в притягательной розовой баночке. Не смогла устоять и купила сразу две розовые баночки, к тому же предложение по акции оказалось заманчивым. Заказ пришел в плотной небольшой картонной коробочке. Внутри бумажная розовая соломка, в которой прятались две заветные баночки – 30 и 50 мл. Первое удовольствие получила от эстетики. Недели две доставала баночку, пользовалась и клала обратно в коробочку, чтобы не терялось ощущение праздника. Эти чувства сохранились и после того, как баночки разложила по местам.

Магия мяты - China Glaze Too Much of a Good Fling

Всем здравствуйте :)