Кракелюр от Fennel

Полное название лака: Fennel Лак для ногтей «Fusion „Crackle“

Развернутое мнение: Насмотревшись свотчей в сети, очень захотела увидеть и ощутить кракелюр на своих ногтях. Но как-то кусались цены, на Dance Legend например, не могла ради эксперимента отдать 380 рэ при том, что обычные их лаки у нас за 200. И тут пошла я за влажными салфетками в малююсенький магазинчик, и на кассе углядела бюджетный вариант :) Вот только с цветами напряг был, я то хотела чёрный или белый, но из синего, жёлтого, розового и красного я предпочла последний.
Ну что хочу сказать, к сожалению, красный не ко всему идёт. Но я приноровилась :) В данном случае в качестве базового цвета использовала Rimmel 60 seconds цвет 760 Rock The Metal, серебряный металлик. У крака матовый финиш, высыхает в считанные минуты, но требуется минут 5-7 чтобы высушить „подмоченный“ им нижний слой. Носится такой маникюрчик на моих ногтях 2 дня, потом начинает деликатно стираться с кончиков.

левая рука (не пугайтесь пожалуйста кривулек, так извернула пальцы чтобы показать все ноготки :D)
правая рука
Цена: 115 руб

Оценка: 5, для эксперимента оптимален) куплю на этот раз в черном цвете

Спасибо за внимание, Настя.
  • era
  • 15 мая 2011, 20:26
Ой, ну только ленивые теперь кракелюр не выпускают   И феннел туда же… Неплохо смотрится.
  • Litota
  • 15 мая 2011, 20:29
Полностью согласна!   Люблю когда большие трещины, у ДЛ маленькие оказались
спасибо ;)
поначалу у меня получались и маленькие, и большие трещины, а теперь когда крас подсох, слои получаются толстыми и вот такие большие получаются)
Я тоже люблю большие трещинки, красный крак неплохо смотрится. Покройте его еще топом для глянца и лак продержится дольше( без покрытия и сутки не выдерживает)
Спасибо за пост!
спасибо за совет)
  • weerty
  • 15 мая 2011, 21:32
Голден роуз тоже выпустили краки)
А мне не нравится сам результат, все вот эти трещинки, неровности.
Ногти смотрятся как-то неженственно. Девченку лет 13-15 еще можно представить с таким маникюром.
Я все таки за классику.
частично соглашусь с вами, поскольку я бы не пошла с таким маникюром куда-нибудь на конференцию например, или на экзамен.
классное сочетание)
спасибо) было довольно трудно подобрать базовый цвет