15.05.2011

Лак для ногтей Alessandro № 931 Sunful

Лак для ногтей Alessandro № 931 Sunful попал ко мне после того, как я на одном портале увидела свотч. Сейчас я обратила внимание, что оттенок стал очень популярен и всё больше девушек его покупают.

Не удивлена, потому что с тех пор, как он появился у меня, он стал одним из моих любимых. Носила я его неделю и был он в отличном состоянии, я буквально любовалась на свои ногти. Он идеален в 2 слоя, я красила в три, так как мне нравилось просто его наносить. Маленькая, аккуратная, удобная кисточка, как и флакончик. Лак удивительно выравнивает ногтевую пластину, визуально, конечно же)
Очень красивый nude с шиммером)
Оценка ему, безусловно, 5.
Цена около 150 рублей за миниатюру в Рив Гош (даже меньше, где-то 120, но я округлила).

jbarda4ok 15 мая 2011, 17:44
Да, красивый нюд. И ноготочки — загляденье!
YdavkAAA 15 мая 2011, 17:44
Спасибо :)
Amanda 15 мая 2011, 18:12
Хороший спокойный и, главное, универсальный цвет лака! На все случаи жизни))
YdavkAAA 15 мая 2011, 18:12
Да, вот то что на все случаи жизни — стопроцентно) Идёт ко всему))
Bosanogka 15 мая 2011, 18:16
Отличный вариант для офисного маникюра!!! Прям ручки руководителя!)))
YdavkAAA 15 мая 2011, 18:18
Эх, до руководителя мне далеко, конечно, но мысль об этом была приятной)))
Bosya 15 мая 2011, 18:25
Такой красивый нюд! Форма ногтей потрясающая!
YdavkAAA 15 мая 2011, 18:28
Спасиибо!)
Agidele4ka 15 мая 2011, 18:32
что может быть сексуальнее и красивее nude-ноготочков) вам 5.)спасибо!
YdavkAAA 15 мая 2011, 18:35
спасибо)
DaNY 15 мая 2011, 18:34
вношу пост в избранное! очень классный естественный оттенок. на ногтях лежит так ровно, словно родной
YdavkAAA 15 мая 2011, 18:35
спасибо) да, он прям как влитой)
L_Z 15 мая 2011, 18:37
Да, в номинации «идеальный нюд» он точно претендовал бы на победу! :)
YdavkAAA 15 мая 2011, 18:40
Даже OPI Samoan Sand и Tickle my france-y с ним не сравнится)
L_Z 15 мая 2011, 19:02
В этом доверюсь вам как эксперту по нюдовым лакам.   Я-то больше по зелёненьким-фиолетовеньким.
YdavkAAA 15 мая 2011, 19:07
Ох, фиолетовые — моя мечта, но на мне они такие страшненькие :(
L_Z 15 мая 2011, 19:51
Бывает… :( У меня та же ситуация со светло-серыми, нежно-голубыми (типа Ривы Шанель) и горчичными: на других — любуюсь, на себе — не переношу.
Morta 15 мая 2011, 18:57
чудесный цвет, а форма ногтей — просто загляденье!
YdavkAAA 15 мая 2011, 19:08
Спасибо большое)
Mirma 15 мая 2011, 19:13
Хорошо, что Вы про него тоже написали. Лак действительно достоин внимания любителей нюда. Один из самых удачных вариантов. Я и ОPI Tickle my france-y нежно люблю. На Ваших ноготках он чудесен! Маникюр с форма ногтей загляденье! Спасибо еще раз, что подсказали номер ))
YdavkAAA 15 мая 2011, 19:15
Спасибо большое) OPI Tickle хорош, я не спорю, но по сравнению с Alessandro он у меня явно проигрывает) Все-таки для Тикля нужна некоторая сноровка, а главное — ногти без всяких там вмятин, дырок, неровностей, ибо он их подчеркивает) Я люблю Тикль на ногтях, которые полностью срезаны, прям заглядываюсь)))
elena310791 15 мая 2011, 19:20
Шикарный нюд. Неделю носили с закрепителем или сам по себе?)
YdavkAAA 15 мая 2011, 19:28
Сам по себе))
elenakot 15 мая 2011, 20:44
Отличный оттенок! И очень красивый маникюр)
YdavkAAA 15 мая 2011, 21:08
спасибо!)
Katrinka 15 мая 2011, 22:11
Ох-ох-ох, я на этот лак давно облизываюсь. Вот только таких лаков у нас нет. Но я скоро отравлюсь туда, где они есть )))) И уж там я разойдусь))
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:46
Когда я вижу ваши ногти и пальцы   — я на лаки уже не обращаю внимания…