Лак для ногтей Alessandro № 931 Sunful

Лак для ногтей Alessandro № 931 Sunful попал ко мне после того, как я на одном портале увидела свотч. Сейчас я обратила внимание, что оттенок стал очень популярен и всё больше девушек его покупают.

Не удивлена, потому что с тех пор, как он появился у меня, он стал одним из моих любимых. Носила я его неделю и был он в отличном состоянии, я буквально любовалась на свои ногти. Он идеален в 2 слоя, я красила в три, так как мне нравилось просто его наносить. Маленькая, аккуратная, удобная кисточка, как и флакончик. Лак удивительно выравнивает ногтевую пластину, визуально, конечно же)
Очень красивый nude с шиммером)
Оценка ему, безусловно, 5.
Цена около 150 рублей за миниатюру в Рив Гош (даже меньше, где-то 120, но я округлила).
Да, красивый нюд. И ноготочки — загляденье!

Спасибо :)
  • Amanda
  • 15 мая 2011, 18:12
Хороший спокойный и, главное, универсальный цвет лака! На все случаи жизни))

Да, вот то что на все случаи жизни — стопроцентно) Идёт ко всему))

Отличный вариант для офисного маникюра!!! Прям ручки руководителя!)))

Эх, до руководителя мне далеко, конечно, но мысль об этом была приятной)))
  • Bosya
  • 15 мая 2011, 18:25
Такой красивый нюд! Форма ногтей потрясающая!

Спасиибо!)
что может быть сексуальнее и красивее nude-ноготочков) вам 5.)спасибо!

спасибо)
  • DaNY
  • 15 мая 2011, 18:34
вношу пост в избранное! очень классный естественный оттенок. на ногтях лежит так ровно, словно родной

спасибо) да, он прям как влитой)
  • 15 мая 2011, 18:37
Да, в номинации «идеальный нюд» он точно претендовал бы на победу! :)

Даже OPI Samoan Sand и Tickle my france-y с ним не сравнится)
  • 15 мая 2011, 19:02
В этом доверюсь вам как эксперту по нюдовым лакам.   Я-то больше по зелёненьким-фиолетовеньким.

Ох, фиолетовые — моя мечта, но на мне они такие страшненькие :(
  • 15 мая 2011, 19:51
Бывает… :( У меня та же ситуация со светло-серыми, нежно-голубыми (типа Ривы Шанель) и горчичными: на других — любуюсь, на себе — не переношу.
  • Morta
  • 15 мая 2011, 18:57
чудесный цвет, а форма ногтей — просто загляденье!

Спасибо большое)
  • Mirma
  • 15 мая 2011, 19:13
Хорошо, что Вы про него тоже написали. Лак действительно достоин внимания любителей нюда. Один из самых удачных вариантов. Я и ОPI Tickle my france-y нежно люблю. На Ваших ноготках он чудесен! Маникюр с форма ногтей загляденье! Спасибо еще раз, что подсказали номер ))

Спасибо большое) OPI Tickle хорош, я не спорю, но по сравнению с Alessandro он у меня явно проигрывает) Все-таки для Тикля нужна некоторая сноровка, а главное — ногти без всяких там вмятин, дырок, неровностей, ибо он их подчеркивает) Я люблю Тикль на ногтях, которые полностью срезаны, прям заглядываюсь)))
Шикарный нюд. Неделю носили с закрепителем или сам по себе?)

Сам по себе))
Отличный оттенок! И очень красивый маникюр)

спасибо!)
Ох-ох-ох, я на этот лак давно облизываюсь. Вот только таких лаков у нас нет. Но я скоро отравлюсь туда, где они есть )))) И уж там я разойдусь))
Когда я вижу ваши ногти и пальцы   — я на лаки уже не обращаю внимания…