15.05.2011

Чистая "пытка" с China Glaze Pure Torture #237

На самом деле никаких «пыток» с этим лаком нет, разве что можно истязать кого-то ярким цветом.
Я достаточно долго искала свой идеальный красно-оранжевый, такой яркий, сочный, летний и нашла его!

Представляю вашему вниманию China Glaze Pure Torture:

-естественное освещение, без вспышки

-естественное освещение, вспышка:

-исскуственное освещение, вспышка:

Ложится беспроблемно, сохнет достаточно быстро, минут за 15-20. В один слой закрашивает хорошо, без полос, но просвечивается свободный край ногтя. В два слоя дает необходимый плотный цвет. На счет стойкости не берусь судить, т.к на мне ни один красный лак не держится больше 2-ух дней. В интернет читала отзыв о нем, так у девушки он продержался неделю!
На фото лаку как раз два для, немного затерлись кончики, сколов нет, выглядит вполне прилично.

Моя оценка: 5- (минус за стойкость)
Цена: 65 грн.

Всем приятного дня!
Юля.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

OlgaTarasova 15 мая 2011, 15:47
красивый красный, очень сочный!)
MaXiMuM 15 мая 2011, 16:03
Красый алый! Люблю такие!
Katrinka 15 мая 2011, 17:19
Ох, люблю я такие красные ногти.
annacarmen 15 мая 2011, 18:07
какой красавец-красный! Надо будет прикупить)))
Bosya 15 мая 2011, 18:12
Красота!)
Обожаю такие оттенки, и на данный момент маньячу по чайна глейз, увижу-куплю=)
skarlet02 15 мая 2011, 18:50
красивый цвет… и действительно сейчас хочется чего-то яркого… сама вот готовлю пост о моих красных лаках
panenka 15 мая 2011, 23:06
очень люблю такой яркий красный. но сама решила отказаться от него, тк с таким цветом ногти должны быть идеальными во всем:(
nastyamk2007 16 мая 2011, 14:23
я балдею от таких лаков!!! Спасибо за пост)))
isadora 17 мая 2011, 00:05
Как же мне нравятся такие оттенки красного  !
Спасибо за пост!