14.05.2011

Изысканный серый - Mavala 152 Mauve Cendre

Полное название лака:
Всем привет!   Хочу познакомит Вас с моим идеальный серым лаком — Mavala 152 Mauve Cendre

Я вообще не любитель серого цвета   ни в одежде ни в цвете авто, ни в оттенках лака  . Но однажды я увидела Его и поняла, что именно в такой оттенок я хочу одеть свои ноготки

Холодный серо-коричневый (с преобладанием серого) цвет, в котором присутствует нотка сиреневого. Плотная, густая кремовая структура, ложится ровно, крашу его в два слоя, в один слой получается менее насыщенный серый. Очень удобная кисточка, покрытие получается аккуратное, даже с покрытием на правой руке (у меня часто бывают с ней проблемы)
Удобный объем — 5 мл.
Сохнет быстро, минут за 10 без дополнительной сушки.
Стойкость до 5 дней с закрепителем.

После его появления прикупила себе пару серых вещей

Ногти ню

Основа топ и закрепитель
Дневной светЦена: 66 грн за 5 мл

Спасибо за внимание
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Rysichka 14 мая 2011, 17:15
ой еще серенький лачок. симпатично
Julia_Juicy 14 мая 2011, 17:21

shharikova 14 мая 2011, 17:21
странно, а на мне он в коричневый отдает!
и засох быстро очень(
Julia_Juicy 14 мая 2011, 17:23
Мне этого оттенка не понять: утром он серый, вечером с коричневой ноткой
Miau 14 мая 2011, 17:25
Ох, соблазнительницы! Мне тоже захотелось иметь в своей косметичке серый лак
Bosanogka 14 мая 2011, 17:52
Упс)) Я недавно о нём писала, на мне он скорее бежево-серый, на Вас он чисто серый
Julia_Juicy 14 мая 2011, 18:02
Этот оттенок на всех по разному сидит
Romana 14 мая 2011, 17:55
Какой верблююююд   Ногти у Вас красивые и лак прекрасно смотрится!
Julia_Juicy 14 мая 2011, 18:01
Rinasi 14 мая 2011, 19:07
у меня такой же, на мне смотрится коричневым!))
удивительный лак!)))
Julia_Juicy 15 мая 2011, 00:03
Удивительный это точно! На мне серый и все!) Только при искуственном освящении уловила коричневые нотки
Jasper 14 мая 2011, 19:50
А на мне такой лак смотрится серо-сиреневым!
Niceasdoxie 14 мая 2011, 22:31
На мне тоже ))) Обожаю его
Jasper 14 мая 2011, 22:37
И я обожаю!
Julia_Juicy 15 мая 2011, 00:04
  Всемиобожаемая серость
Katrinka 14 мая 2011, 20:29
Красивый лак. Жаль у нас с оттенками Мавала туговато.
Maceda 14 мая 2011, 23:32
Симпатичный.Очень напоминает Диор.
jbarda4ok 14 мая 2011, 23:39
Еще один Мышинный король :)))))) Чувствую, куплю и я серый лак :)
Julia_Juicy 15 мая 2011, 00:05
Покупайте и вступайте в ряды любителей серого
OlgaTarasova 15 мая 2011, 15:43
Люблю серые оттенки, от такого бы тоже не отказалась!)
multi_words 16 мая 2011, 12:06
Он очень серый вышел у вас… Он ведь другой немного… Серо-сиреневый с коричневинкой, цвет маув, так называемый в народе…
Очень его люблю сама)Но лаки Мавала на мне практиически не держатя(
Julia_Juicy 16 мая 2011, 12:09
Я сама удивляюсь   У всех серо-сиреневый, у меня чисто серый   Как ни странно, но мне абсолютно все лаки держатся очень долго) Парадокс