12.05.2011

Rimmel 60 seconds часть 2

Вот и выгуляна вторая партия лаков Риммель) И по ходу выгула куплена третья, но об этом позже)))
Сегодня расскажу вам об этих красавцах
1 Rimmel 60 seconds 810 blue my mind
В помещении
Общий образ(мое лицо тут не шик, чур не смеяться)))
Мое мнение-с этим цветом я немного промахнулась-во флаконе и на раскладке он посветлее, на ногтях, как вы видите-насыщенный. К фиолетовому платью подходит идеально, но цвет все же не на лето. Покрытие дает хорошее, не полосит, блестит очень красиво, отличный глянец.
Цена-69 р по акции в Рив Гош
Оценка-5-
2 Rimmel 60 seconds 285 style hunter
Дневной свет
К концу носки-на фото третий день, видите-лак начал сходить с кончиков? За это ему плюс, ненавижу сколы, уж лучше так…
Очень макро))
Мое мнение-этот лак тоже далеко не весеннего цвета, но я его полюбила нежно. Очень интересный цвет, хамелеончик-в зависимости от цвета розовый или кофейный. Что еще очень понравилось это шиммер-он очень деликатный-если честно, при покупке я его вообще не заметила. А на ногтях смотрится просто замечательно. На фото с очень большим приближением вы это оценили. Носится тоже неплохо-стерла к излету третьего дня-он начал сходить с кончиков
Цена-69 р по акции в рив Гош
Оценка-твердая 5!
3 Rimmel 60 seconds 510 euphoria
Исскуственный свет
На этом фото наиболее точно передан цвет
Мое мнение-этот цвет я очень хотела-пошла в магазин именно за ним. Вживую он меня немного разочаровал-не так легко ложиться, как другие лаки Риммел и не так сияет. Цвет занятный, тоже хамелеонит. Он очень красив на солнце.
Цена-69 р по акции в рив Гош
Оценка-4
Вот такие у меня покупки_) Пойду третью партию тестить, надеюсь вам было интересно))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Olik 12 мая 2011, 21:15
1 понравился в сочетании с платьем.
2 и 3 не мои цвета.
elenakot 12 мая 2011, 21:24
С платьем мне тоже нравится) 1 в 1)) Спасибо
nati 12 мая 2011, 21:27
а мне ни один цвет не поравился. А за пост спасибо
elenakot 12 мая 2011, 21:38
Не за что)
princesshelena 12 мая 2011, 21:29
У меня есть Эйфория, люблю этот оттенок нежно-нежно..)
elenakot 12 мая 2011, 21:37
Я пока с ним не очень подружилась, может потому, что душа требует жизнерадостных ярких оттенков)
princesshelena 13 мая 2011, 13:07
Возможно! Я просто любитель таких оттенков...)
Beska 12 мая 2011, 21:30
Понравился 2-й. Люблю коричневые цвета
elenakot 12 мая 2011, 21:37
Он не коричневый) Он пыльно-розовый. На макро-свотче более реальный цвет. Хотя частенько он кажется кофейным, и в этом его плюс)
Beska 12 мая 2011, 22:01
Мдаа, а выглядит коричневым.
Хотя порой цвет меняется от освещения
elenakot 12 мая 2011, 22:03
Да, с ним именно так!
Diane_Alexandra 12 мая 2011, 21:44
blue my mind просто покорил мой mind!!)))
такой классный!!! у меня уже есть 3 лака из этой серии, а вот этого еще не видела, так что спасибо вам огромное за пост!!))
elenakot 12 мая 2011, 21:56
Я очень рада, что мой пост оказался полезен) Хватайте, а я его буду пользовать на вечерние выходы)
TheOne 12 мая 2011, 21:44
у меня тоже есть из ваших эйфория, неплох, но какой-то безликий, пользуюсь только когда нужен быстрый и нейтральный маникюр
elenakot 12 мая 2011, 21:56
Вот! Вы верно подметили! Я им крашусь на работу)
krOlik 12 мая 2011, 22:09
Темно-синий очень понравился!
Eternity 12 мая 2011, 22:20
а-а-а-а!!! вот и они!!! все — отличные цвета!!!
у меня тоже есть style hunter — хорош!

p.s. маникюрчик-то какой, а? ведь лучше стал!?
elenakot 12 мая 2011, 22:21
Спасибо Вероника))) Это результат купленных укрепляющих средств, удалителя кутикулы и топа)
А еще долгих и муторных ванночек для рук и ногтей) Рада, что виден результат)
isadora 12 мая 2011, 22:39
в бутыльке понравился синий, но на ногтях он смотрится совсем по другому, хотя тоже хорош.
Спасибо за пост!
elenakot 12 мая 2011, 22:44
Я тоже думала, что на ногтях чуть светлее будет)
VicTusia 12 мая 2011, 22:57
Спасибо за пост!
Я обычно покупаю нежные лаки как Ваш №3. У нас Риммел нигде не видела, может просто плохо смотрела.
elenakot 12 мая 2011, 23:26
Мне нежные на работе надоели)) Мне бы поярче))
VicTusia 12 мая 2011, 23:28
Надо и мне что-нибудь поярче попробовать для разнообразия))
elenakot 12 мая 2011, 23:52
Начните сразу с этого)
Мой любимчик на )
Vishenka1410 14 мая 2011, 01:15
Классный цвет… ещё бы узнать что это за лак
elenakot 14 мая 2011, 01:21
Rimmel 60 seconds 825 sky high
Margowa 12 мая 2011, 23:20
Синий бесподобный!!!
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 23:23
Синий с синим платьем здорово смотрится! Люблю синие лаки на других, себе куплю и не могу красить(((
elenakot 12 мая 2011, 23:27
Это мой первый глубокий сине-фиолетовый лак, с которым вышла из дома)
LokoGirl 12 мая 2011, 23:46
У меня первый лак есть, отличный, мне очень нравится.)))
elenakot 12 мая 2011, 23:50
А я хочу похожий, но посветлее, тоже из этой же линейки) Мне кажется для лета хорош будет)
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:43
Мне понравились все три, каждый по-своему оригинален и нужен! ;) Тем более сейчас по акции грех не купить их все. Но мне лично больше всего фиолетовый приглянулся именно в сочетании с вашим типом внешности…
elenakot 13 мая 2011, 00:44
Мой тип внешности не в форме))) Спасибо большое) Акция до конца мая, думаю еще куплю))
Niceasdoxie 13 мая 2011, 00:46
И я сбегаю порыться ))))
Ludmilka 13 мая 2011, 02:07
меня первый впечатлил! Не соглашусь с вами- вы там красавица!
elenakot 13 мая 2011, 11:28
Lenka 13 мая 2011, 11:21
Спасибо за пост! В последнее время полюбила лаки Rimmel, радуют цвета, качество и цена  . У меня второй лак (№285), но на моих ногтях (как раз сегодня накрасила) он смотрится пыльно-розовым, с темным подтоном.
elenakot 13 мая 2011, 11:28
У меня при некотором освещении тоже так)
Narcisska 13 мая 2011, 12:09
Style Hunter во флакончике мне казался таким благородным, похож на запыленную розу. Купила — а он ложится не очень ровно, полосит, и на ногтях смотрится не так уж изысканно… А Euphoria не стала покупать из-за отрицательных отзывов о его «песочной» консистенции
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:48
второй очень понравился!
Vishenka1410 14 мая 2011, 01:24
Спасибо за пост… у меня есть Rimmel 60 seconds 810 blue… мне кажется, что к концу 2-го дня цвет начинает тускнеть
elenakot 14 мая 2011, 01:33
А у меня сверху теперь всегда покрытие Super Shine от Селли Хенсен, поэтому он всегда блескучий, как и любой другой лак)
Katrinka 14 мая 2011, 20:53
Первый цвет очень красивый.
Tourette 19 мая 2011, 22:25
первые два имею, отличные цвета!) и косо поглядываю на третий...)
хороший пост, спасибо!)
elenakot 19 мая 2011, 22:31
Третий на любителя, рада, что вам было интересно)