Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение

Недавно mila77 писала пост о лаке Sally Hansen Complete Salon Manicure № 370 Commander in Chic и я была в полной уверенности.что имею точно такой же   Но когда стала писать пост о своём пузырьке, оказалось, что мой лак имеет и другой номер и соответственно другой оттенок! Это даже к лучшему.чтобы посты об одном и том же продукте не так часто повторялись  . Я опишу лак из той же салонной серии.только под номером 360 и с полным названием Sally Hansen Complete Salon Manicure № 360 Plum's The Word. Вот он: Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение Описание:
Опыт пяти десятилетий позволил Sally Hansen создать уникальный лак для ногтей — Complete Salon Manicure, в котором объединены все составляющие салонного маникюра: основа и верхнее покрытия, компоненты для укрепления и роста ногтей, а также модные оттенки профессиональных средств. Пять этапов салонного маникюра в одном флакончике лака: база, укрепляющее покрытие, питательное покрытие, основной цвет, защитное покрытие!
Достичь эффекта салонного маникюра еще никогда не было так просто!
Секрет кроется в эксклюзивной запатентованной формуле пролонгированного действия, которая обеспечивает уход, совершенный блеск и цвет до 10 дней. В формулу входят:
● Коралловый кальций и комплекс с морскими минералами для роста и укрепления ногтей;
● Протеин шелка для придания гладкости ногтям;
● Морские водоросли для глянцевого блеска.
Эксклюзивная кисточка позволяет наносить лак равномерно, одним движением. Благодаря разнообразной палитре оттенков – от нежно розовых до теплых бежевых, от ультрамодных мерцающих до классических красных и коралловых — вы можете выбрать оттенок по настроению.
Теперь вы можете создать салонный маникюр в домашних условиях, используя всего лишь одно средство! Нанесите лак для ногтей Complete Salon Manicure и вы получите идеальный цвет, блеск и уход до 10 дней.
Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение
Личное развёрнутое мнение:
Так как производитель пишет, что именно эта серия не требует базы и топа, это все есть в составе лака)) то я с этим и не заморачиваюсь.Наношу как есть на голый ноготь. Первый слой конечно бяка полосатая.но второй слой уже даёт достойное покрытие. Сохнет он минут 15, что для меня неимоверно долго!!! Кисточка широкая и очень удобная.легко красит около кутикулы, ложиться прямо в форме месяца.чётко по канту! Практически полностью покрывает ноготь с одного мазка, но лака набирает много на себя, поэтому я снимаю о край лишнее и только после этого начинаю окрашивать ноготь.Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение Как точно переводится название этого лака я так и не поняла. Чего то там слива   Ну вот я до цвета добралась.Действительно цвет приглушённой сливы. Как детское сливовое пюре разбавленное молоком )) Цвет очень благородный.Подходит на холодное время года (конечно сейчас не совсем актуально   но как гласит мудрая пословица: «Готовь сани летом»   ).Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение Фото сделано при обычном дневном освещении Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение фото сделано при ярком освещении, цвет приглушённый, размытый Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение Фото сделано в тени (оттенок сразу ушёл в тёмную сливу).
Глянец на финише красивый.дополнительного шайна не требуется. Про стойкость до 10 дней это конечно они загнули))) Держится он у меня порядка трёх дней.потом говорит чао и облупливается! Но так как он мне и за три дня надоест(как впрочем и любой лак), то эти три дня его стоически носила для информации в посте. Пост лежал в черновиках и ждал своего часа.Когда было прохладно я с ним опоздала, но не лежать же ему в запасниках до осени?? Да и к тому же цвет столь благородный, что его можно и летними вечерами выгуливать. Сейчас например в круизной коллекции Шанель есть очень красивые брюки, блузки и платья в именно такой пыльно-фиолетовой-сливовой гамме   этот лак бы очень подошёл. Да и самому Карлуше к его пиджачку он бы подошёл Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение
Оценка; 5- ( сохнет для меня слишком долго)
Цена: эта серия порядка 300р.

С уважением, Ксения
Цвет лака очень красивый, благородный, но вот не люблю лаки от сСХ за долгую сушку…

Я терпеть не могу, когда лак долго сохнет.Беспомощность женщины с не высохшим лаком-это катастрофа)))) Вот поэтому он у меня видимо первый и последний от этой марки))) Хотя цвет хороший и есть ещё красивые цвета от этой фирмы!
Вот, вот… правильно всказано… Беспомощность… поэтому я сейчас не покупаю эти лаки, хотя иногда цвет нравится…
Красиво и аккуратно у Вас получается! Не то, что мои руки-крюки.
СХ на моих ногтях держится максимум 2 дня.
Хе-хе… не люблю СХ, не высыхает даже спустя очень большое кол-ва времени, да и кисточка не ахти и качество.Купила себе обалденный глубокий синий с умпомрачительным шиммером лак СХ, а качество оказалось прость кошмарным, жаль… так и стоят у меня лаки СХ неиспользованные, особенно синий…

В этой салонной серии у меня к кисточке претензий нет))
  • Aigul
  • 12 мая 2011, 18:26
Я помню тот пост Милы, там был другой лак, Ваш очень похож на то, что как-то Чапурин назвал «черника с молоком». Симпатичный оттенок и Вам хорошо, все же Ваши оттенки — сложные, неоднозначные.

Этот цвет сливовый… в чернику он не уходит.Вот истинно чернично-молочный цвет разве они похожи?? Айгуль, Вы являетесь поклонницей Чапурина?
  • Aigul
  • 12 мая 2011, 18:39
Совсем не похожи, но у Вас на руках цвет получился симпатичнее, чем в бутылочке и именно с сиреневой ноткой, возможно цветопередача моего монитора не достоверно передает. Поклонницей его не являюсь, но иногда мне нравятся его творения
  • Romana
  • 12 мая 2011, 20:02
У всех последних серий лаков от Салли Х. просто жуткие кисточки, я вообще не могу такой кистью нормально накрасится. У Вас отлично получилось! И не сохнут они вообще( Больше к стойкам с этой маркой я не подхожу…
Привет! Предлагаю скинуть пост на мэйл Карлу, он оценит! И в лучшем случае сделает сказку: скинет с плеча пиджак. Теперь что касается лака. Я нашла к нему помаду — Pure Color Crystal #352. С меня помада, с Карла — пиджак, и ты на коне. Лак этого стоит!
Цвет действительно очень благородный. А истинные леди благородны в любое время года!!! Рано или поздно устаёшь носить морковку и бегом к красивой пыльной сливе )))
Я бы не отказалась от платья такого цвета из круизной коллекции Шанель   и этого лака
А сколько он сохнет приблизительно? Сушкой пользуетесь? Хочу из этой коллекции уже 3 лака, но отзывы какие-то противоречивые, но на ногтях супер!!!
цвет хорош, жалко, что не сохнет…
Ксеничка, а мне кажется он и летом в дождливую погоду в самый раз! Цвет приятный
С названием забавно, будто им не дают покоя лавры копирайтеров OPI с их шедеврами типа Vampire State Building или Catherine the Grape

Я бы перевела как «Засливь мир» или «Сливани на всю Ивановскую»
при обычном дневном освещении — цвет очень хорош!
А я не могу найти эти лаки, другие СХ везде стоят, а такие нет(
Очень красивый и глубокий оттенок
  • Sajuri
  • 13 мая 2011, 12:35
У нас недавно появилась эта коллекция СХ. Но я хожу кругами вокруг нее. Был уже печальный опыт с СХ (причем заявлен был как быстросохнущий)   Цвет красивый, попробовать хочется… боюсь…
наверное надо попробовать их лаки… и кисточка понравилась!) спасибо
  • mila77
  • 14 мая 2011, 09:14
Ксения, цвет отличный, у этой серии все оттенки потрясающие, а вот сушка- это для меня тоже утопия, поэтому я и покрываю его специальной сушкой, получается чуть быстрее.
Цвет красивый. Так интересно смотрится, а во флакончике цвет кажется каким-то простоватым.
  • Talya
  • 03 июня 2011, 13:09
Цвет лака просто шикарный!!! Он у меня в избранном, не могу насмотреться)))Если бы еще такую помаду найти, было бы счастье! Маникюр безупречен!

как мне нравится эта спокойная слива!