Sally Hansen 360 Plum's The Word. Сливовое настроение

Недавно mila77 писала пост о лаке Sally Hansen Complete Salon Manicure № 370 Commander in Chic и я была в полной уверенности.что имею точно такой же   Но когда стала писать пост о своём пузырьке, оказалось, что мой лак имеет и другой номер и соответственно другой оттенок! Это даже к лучшему.чтобы посты об одном и том же продукте не так часто повторялись  . Я опишу лак из той же салонной серии.только под номером 360 и с полным названием Sally Hansen Complete Salon Manicure № 360 Plum's The Word. Вот он: Описание:
Опыт пяти десятилетий позволил Sally Hansen создать уникальный лак для ногтей — Complete Salon Manicure, в котором объединены все составляющие салонного маникюра: основа и верхнее покрытия, компоненты для укрепления и роста ногтей, а также модные оттенки профессиональных средств. Пять этапов салонного маникюра в одном флакончике лака: база, укрепляющее покрытие, питательное покрытие, основной цвет, защитное покрытие!
Достичь эффекта салонного маникюра еще никогда не было так просто!
Секрет кроется в эксклюзивной запатентованной формуле пролонгированного действия, которая обеспечивает уход, совершенный блеск и цвет до 10 дней. В формулу входят:
● Коралловый кальций и комплекс с морскими минералами для роста и укрепления ногтей;
● Протеин шелка для придания гладкости ногтям;
● Морские водоросли для глянцевого блеска.
Эксклюзивная кисточка позволяет наносить лак равномерно, одним движением. Благодаря разнообразной палитре оттенков – от нежно розовых до теплых бежевых, от ультрамодных мерцающих до классических красных и коралловых — вы можете выбрать оттенок по настроению.
Теперь вы можете создать салонный маникюр в домашних условиях, используя всего лишь одно средство! Нанесите лак для ногтей Complete Salon Manicure и вы получите идеальный цвет, блеск и уход до 10 дней.
Личное развёрнутое мнение:
Так как производитель пишет, что именно эта серия не требует базы и топа, это все есть в составе лака)) то я с этим и не заморачиваюсь.Наношу как есть на голый ноготь. Первый слой конечно бяка полосатая.но второй слой уже даёт достойное покрытие. Сохнет он минут 15, что для меня неимоверно долго!!! Кисточка широкая и очень удобная.легко красит около кутикулы, ложиться прямо в форме месяца.чётко по канту! Практически полностью покрывает ноготь с одного мазка, но лака набирает много на себя, поэтому я снимаю о край лишнее и только после этого начинаю окрашивать ноготь.Как точно переводится название этого лака я так и не поняла. Чего то там слива   Ну вот я до цвета добралась.Действительно цвет приглушённой сливы. Как детское сливовое пюре разбавленное молоком )) Цвет очень благородный.Подходит на холодное время года (конечно сейчас не совсем актуально   но как гласит мудрая пословица: «Готовь сани летом»   ).Фото сделано при обычном дневном освещении фото сделано при ярком освещении, цвет приглушённый, размытый Фото сделано в тени (оттенок сразу ушёл в тёмную сливу).
Глянец на финише красивый.дополнительного шайна не требуется. Про стойкость до 10 дней это конечно они загнули))) Держится он у меня порядка трёх дней.потом говорит чао и облупливается! Но так как он мне и за три дня надоест(как впрочем и любой лак), то эти три дня его стоически носила для информации в посте. Пост лежал в черновиках и ждал своего часа.Когда было прохладно я с ним опоздала, но не лежать же ему в запасниках до осени?? Да и к тому же цвет столь благородный, что его можно и летними вечерами выгуливать. Сейчас например в круизной коллекции Шанель есть очень красивые брюки, блузки и платья в именно такой пыльно-фиолетовой-сливовой гамме   этот лак бы очень подошёл. Да и самому Карлуше к его пиджачку он бы подошёл
Оценка; 5- ( сохнет для меня слишком долго)
Цена: эта серия порядка 300р.

С уважением, Ксения
Цвет лака очень красивый, благородный, но вот не люблю лаки от сСХ за долгую сушку…

Я терпеть не могу, когда лак долго сохнет.Беспомощность женщины с не высохшим лаком-это катастрофа)))) Вот поэтому он у меня видимо первый и последний от этой марки))) Хотя цвет хороший и есть ещё красивые цвета от этой фирмы!
Вот, вот… правильно всказано… Беспомощность… поэтому я сейчас не покупаю эти лаки, хотя иногда цвет нравится…
Красиво и аккуратно у Вас получается! Не то, что мои руки-крюки.
СХ на моих ногтях держится максимум 2 дня.
Хе-хе… не люблю СХ, не высыхает даже спустя очень большое кол-ва времени, да и кисточка не ахти и качество.Купила себе обалденный глубокий синий с умпомрачительным шиммером лак СХ, а качество оказалось прость кошмарным, жаль… так и стоят у меня лаки СХ неиспользованные, особенно синий…

В этой салонной серии у меня к кисточке претензий нет))
  • Aigul
  • 12 мая 2011, 18:26
Я помню тот пост Милы, там был другой лак, Ваш очень похож на то, что как-то Чапурин назвал «черника с молоком». Симпатичный оттенок и Вам хорошо, все же Ваши оттенки — сложные, неоднозначные.

Этот цвет сливовый… в чернику он не уходит.Вот истинно чернично-молочный цвет разве они похожи?? Айгуль, Вы являетесь поклонницей Чапурина?
  • Aigul
  • 12 мая 2011, 18:39
Совсем не похожи, но у Вас на руках цвет получился симпатичнее, чем в бутылочке и именно с сиреневой ноткой, возможно цветопередача моего монитора не достоверно передает. Поклонницей его не являюсь, но иногда мне нравятся его творения
  • Romana
  • 12 мая 2011, 20:02
У всех последних серий лаков от Салли Х. просто жуткие кисточки, я вообще не могу такой кистью нормально накрасится. У Вас отлично получилось! И не сохнут они вообще( Больше к стойкам с этой маркой я не подхожу…
Привет! Предлагаю скинуть пост на мэйл Карлу, он оценит! И в лучшем случае сделает сказку: скинет с плеча пиджак. Теперь что касается лака. Я нашла к нему помаду — Pure Color Crystal #352. С меня помада, с Карла — пиджак, и ты на коне. Лак этого стоит!
Цвет действительно очень благородный. А истинные леди благородны в любое время года!!! Рано или поздно устаёшь носить морковку и бегом к красивой пыльной сливе )))
Я бы не отказалась от платья такого цвета из круизной коллекции Шанель   и этого лака
А сколько он сохнет приблизительно? Сушкой пользуетесь? Хочу из этой коллекции уже 3 лака, но отзывы какие-то противоречивые, но на ногтях супер!!!
цвет хорош, жалко, что не сохнет…
Ксеничка, а мне кажется он и летом в дождливую погоду в самый раз! Цвет приятный
С названием забавно, будто им не дают покоя лавры копирайтеров OPI с их шедеврами типа Vampire State Building или Catherine the Grape

Я бы перевела как «Засливь мир» или «Сливани на всю Ивановскую»
при обычном дневном освещении — цвет очень хорош!
А я не могу найти эти лаки, другие СХ везде стоят, а такие нет(
Очень красивый и глубокий оттенок
  • Sajuri
  • 13 мая 2011, 12:35
У нас недавно появилась эта коллекция СХ. Но я хожу кругами вокруг нее. Был уже печальный опыт с СХ (причем заявлен был как быстросохнущий)   Цвет красивый, попробовать хочется… боюсь…
наверное надо попробовать их лаки… и кисточка понравилась!) спасибо
  • mila77
  • 14 мая 2011, 09:14
Ксения, цвет отличный, у этой серии все оттенки потрясающие, а вот сушка- это для меня тоже утопия, поэтому я и покрываю его специальной сушкой, получается чуть быстрее.
Цвет красивый. Так интересно смотрится, а во флакончике цвет кажется каким-то простоватым.
  • Talya
  • 03 июня 2011, 13:09
Цвет лака просто шикарный!!! Он у меня в избранном, не могу насмотреться)))Если бы еще такую помаду найти, было бы счастье! Маникюр безупречен!

как мне нравится эта спокойная слива!