IsaDora 619 Vintage Mint и IsaDora 616 Pink Cadillac . Свежая пастель на ногтях

Добрый день, девушки!
На улице уже весна в полный рост (наконец то!!!) и моя достаточно определившаяся в отношении лаков для ногтей душа, захотела перемен))) Насмотревшись на Косметисте всяких красивых, экстравагантных и ярких маникюров, решила попробовать что то совсем новое для меня. Выбор пал на нежные, пастельные оттенки. Причём один из них для меня реально на грани фола)) Брать дорогие лаки эксперимента ради я не стала (возможно на мне не приживутся и полетят в утиль), решила начать с вполне бюджетных. Остановилась на двух лаках Isadora из прошлогодней весны (они до сих пор есть в продаже) -это 619 Vintage Mint (Винтажный мятный) и 616 Pink Cadillac (Розовый кадиллак).
Описание:
Бренд Isadora представил свою версию весенних оттенков лака для ногтей. Цвета – просто изумительные и по-настоящему весенние. К тому же новые лаки обладают новой формулой, сверх-долгой и быстро удаляемой.
Новые весенние лаки имеют широкую кисточку, сохраняют глянец в течение нескольких дней, их состав гипоаллергенен

Развёрнутое мнение о данных лаках:
Я всегда избегала лаков с подобной текстурой. Лаки-пасты для меня были практически табу, так как наносить их легко и качественно у меня никогда не получалось. Постоянно на ногтях были какие то полосы, не равномерное покрытие и в итоге не аккуратно выглядящий маникюр. Когда я объяснила консультанту.что хочу попробовать глянцевый лак пастельного тона, с плотным покрытием и густой молочной основой, она сразу предложила мне обратить внимание на лаки Isadora. Рассказала, что данные лаки отлично ложатся в два слоя, моментально сохнут, долго держаться и без усилия смываются с ногтя. В принципе риск был не велик, деньги не большие, поэтому решила взять сразу два приглянувшихся оттенка. Консультант оказалась права.Лаки, как она мне и рассказала, в два слоя дают плотное, однородное, глянцевое покрытие. Нежный зефир на ногтях! Сохнет очень быстро, пять семь минут до полного финиша (после нанесения второго слоя). Живучесть этих лаков оказалась стандартной: в идеальном состоянии 2 дня, потом потёртости края ногтевой пластины и к концу третьего дня мелкие сколы.
Даже не знаю какой цвет мне понравился больше   Наверное мятный. так как к розовому я вообще не тяготею, хотя этот оттенок розово-сиреневый.очень очень нежный .Просто такие цвета не в моём характере. Но думаю летом я его буду использовать, не пропадёт)) а вот мятный цвет действительно меня чем то зацепил. Такой освежающий, прохладный.Думаю в жару мы с ним подружимся!
Оценка общая: 5 (вполне достойно себя ведут)
Цена каждого: 270р.

P.S. если кому то интересно, то к этим лакам есть очень красивые тени из этой коллекции
С уважением, Ксения.
красивые лаки) и тени к ним в комплект очень милые)
  • Olik
  • 12 мая 2011, 11:46
эхх… а у нас цена на эти лаки по непонятным причинам завышена=\
500 и выше р =\

Ого! 500р. за IsaDora конечно многовато
  • Olik
  • 12 мая 2011, 15:08
вот и я так думаю…
  • Alison
  • 12 мая 2011, 11:52
Мне тоже нравится как ведут себя Isa Dora, и держатся они довольно долго) Ваш мятный — просто хит! Да и форма ногтей — загляденье!

Опа!!! Зелёный мятный очень прикольный. Фотографии просто высший класс! Никогда не держала даже в руках лак ИзаДора )))) а тут такое…

Алён, приезжай. я дам тебе их подержать)))))     благо в одном городе живём)))
ну повеселила )))))))))) +1!!! так и представляю как я их держу дрожащими от жадности руками!!!
  • Chiaro
  • 12 мая 2011, 12:01
Мятный супер!
Искала у OPI похожий, но не приглянулись как то, а ваш очень понравился!
Поищу, Isadora редко мне в магазинах встречается…
  • Miss_O
  • 12 мая 2011, 12:05
Красивые лаки и красивый маникюр   полюбовалась!

• uoanna
  • 12 мая 2011, 12:28
очень красивые и нежные цвета!
  • AQVA
  • 12 мая 2011, 12:30
Прямо оба и мне в душу запали, два красавчика!!!
Я помню что Вы Ксения на любите такие цвета и удивилась увидев пост с такими лаками и от Вас, а зря мне кажется не любите))) Вашим ногтям необычайно идут такие цвета!)
Почему то смотрю на эти цвета, и в уме крутится одно слово: Винтаж, Винтаж))) Очень нежные и цепляющие цвета
Я бы тоже хотела их подержать… и не только подержать)))

Ну вот эксперимента ради решила попробовать) Я не то что против подобных цветов.я за.просто они не совсем подходят мне по стилю)) Но лето есть лето))) Скучать мы не должны!!! ( от любымых тёмных и пыльных лаков я всё равно никогда не откажусь))))
  • nati
  • 12 мая 2011, 12:34
Цвета очень красивые и спокойные, вот все таки приятнее смотреть на хороший маникюр, а не лишь бы как «навозюканный» (ведь цвет лака некоторые демонстрируют). А тут прям эстетическое наслаждение

ой.спасибо большое!
Какие цвета красивые! Нежные такие. Ногти у Вас красивые очень!

Спаааасииибоооо!!!
вкусные-вкусные-вкусные оттенки :) ням-ням :) клубничный щербет и мохито)))

Согласна!!!!)) Хотя мои ассоциации -это зефир)))))
Я мятный очень хотела в прошлом году, как только он на сайте с новой весенней коллекцией появился. Так долго ждала, что перегорела… А жаль. Такие красивые оттенки. И цена у Вас на них более привлекательна. У нас около 100грн (400 руб).

Странно… это же вроде масс, ценник тоже должен быть не высоким...400 конечно не 1200, как за Шанель, но уже подумаешь, брать ли два-три лака или всё же один люкс
Согласна! Лично я марки IsaDora и ARTDECO отношу к мидл-маркету (просто трудно поставить их в один ряд с bourjois, ninelle, loreal и т.п.), хотя маркетологи чаще отрицают существование данной ниши рынка косметической продукции, поэтому допускаю такую стоимость лака. Бог с ними! СтОит, значит стОит. Здорово, что Вам удалось купить его почти в два раза дешевле.
Сегодня заходила в магазин. Действительно, эти лаки продаются со скидкой.
  • snake
  • 12 мая 2011, 13:08
Мои любимые-постельные)), идеальные ноготки и лаки соответствующие!

Спасибо, Маша
Красивые фотографии) майские)
мне оба понравились!

У меня ломаются стереотипы)))) может скоро и морковки на себя примерю (на других прям глядю не наглядюся. а на себе даже представить трудно)
ооо… мои стереотипы еще живут… даже зеленый и голубой еще не пробовала
  • Talya
  • 12 мая 2011, 13:20
Ну очень понравились лаки!!! А маникюр у вас просто шик!
Надо посмотреть и у нас эти лаки.спасибо)))

Да не за чтоj))
красивые цвета. в Лету не видела эту марку, а вы где брали?

в сети Рив Гош
спасибо! направлю туда свои лыжики
Какие красивые цвета, совсем недавно была у их стенда- мне показалось, что выбор стал у этой фирмы значительно больше. А про их живучесть можно сказать, что стандартная- ну 3 дня максимум. Хотя вот у меня их лак «под старину» уже 4 день и честное слов- снять лень, так как все в порядке, а носить уже надоело. За свою цену очень не плохие варианты выбор)
  • krOlik
  • 12 мая 2011, 14:07
Мятный супер!!!
смотрю, почти все лакоманьяки обзавелись на лето мятой, бирюзой, сиренью!!! Эх, жарко будет!!!
Красивые цвета, фото и конечно же ноготочки!
Спасибо за пост!!!
Красивые цвета, люблю такие
ого, какие, прям жевательные. а такого оттенка зеленого я еще ни разу не видела. была не так давно у их стенда, еле оторвалась от синего, а этих не видела
Цвета отличные, живенькие, веселенькие.
Мятный очень симпатично смотрится, у меня на него хотелка сразу встрепенулась   даже не знаю, что со мной случилось, никогда лаками не увлекалась, а тут прям потянуло в разноцветье

• Nora
  • 12 мая 2011, 16:38
Классные...!!!
Ксения, начинаю гоняться за мятными оттенками :)) Очень красивый лак и понравилось как лежит на ноготках.
  • masik
  • 12 мая 2011, 16:59
Очень нежные!!!
Ага, попался зелёненький! Как раз к моим изумрудикам! Вам, Ксения, спасибо!
Очень красиво, особенно розовый. У нас с вами одинаковая форма ногтей, как буд-то на свои пальчики смотрю
  написала не туда
Лаки понравились, просто прелесть! А ноготки какие красивые, закачаешься!
Спасибо за пост!
Классные лаки!!!
Лаки просто чудо! Особенно мятный! И тени, ммм, уже хочу)))
Красивые цвета. Этот лак очень удобно наносить, мне понравилась плоская кисточка, быстро сохнет, да и держится нормально.
обалдеть! Потрясающие!
Красивые, нежные, весенние оттенки! К IsaDora отношусь сугубо положительно.Считаю недооцененной маркой косметики.Жаль, в нашем городе продавалась только в РивГош, но в РивГоше сейчас нет, и теперь во всём городе нет
красивые, люблю пастельные оттенки!) такие весенние!)
Ой какой мятный клевый!!!
В копилочку пост! и +++
Лаки очень летние… Красиво!
Мятный просто чудо. И тени хороши.
какие красивые ногти, без кутикулы, зависть берет )))
очень люблю эти лаки за широкую кисточку