12.05.2011

IsaDora 619 Vintage Mint и IsaDora 616 Pink Cadillac . Свежая пастель на ногтях

Добрый день, девушки!
На улице уже весна в полный рост (наконец то!!!) и моя достаточно определившаяся в отношении лаков для ногтей душа, захотела перемен))) Насмотревшись на Косметисте всяких красивых, экстравагантных и ярких маникюров, решила попробовать что то совсем новое для меня. Выбор пал на нежные, пастельные оттенки. Причём один из них для меня реально на грани фола)) Брать дорогие лаки эксперимента ради я не стала (возможно на мне не приживутся и полетят в утиль), решила начать с вполне бюджетных. Остановилась на двух лаках Isadora из прошлогодней весны (они до сих пор есть в продаже) -это 619 Vintage Mint (Винтажный мятный) и 616 Pink Cadillac (Розовый кадиллак).
Описание:
Бренд Isadora представил свою версию весенних оттенков лака для ногтей. Цвета – просто изумительные и по-настоящему весенние. К тому же новые лаки обладают новой формулой, сверх-долгой и быстро удаляемой.
Новые весенние лаки имеют широкую кисточку, сохраняют глянец в течение нескольких дней, их состав гипоаллергенен

Развёрнутое мнение о данных лаках:
Я всегда избегала лаков с подобной текстурой. Лаки-пасты для меня были практически табу, так как наносить их легко и качественно у меня никогда не получалось. Постоянно на ногтях были какие то полосы, не равномерное покрытие и в итоге не аккуратно выглядящий маникюр. Когда я объяснила консультанту.что хочу попробовать глянцевый лак пастельного тона, с плотным покрытием и густой молочной основой, она сразу предложила мне обратить внимание на лаки Isadora. Рассказала, что данные лаки отлично ложатся в два слоя, моментально сохнут, долго держаться и без усилия смываются с ногтя. В принципе риск был не велик, деньги не большие, поэтому решила взять сразу два приглянувшихся оттенка. Консультант оказалась права.Лаки, как она мне и рассказала, в два слоя дают плотное, однородное, глянцевое покрытие. Нежный зефир на ногтях! Сохнет очень быстро, пять семь минут до полного финиша (после нанесения второго слоя). Живучесть этих лаков оказалась стандартной: в идеальном состоянии 2 дня, потом потёртости края ногтевой пластины и к концу третьего дня мелкие сколы.
Даже не знаю какой цвет мне понравился больше   Наверное мятный. так как к розовому я вообще не тяготею, хотя этот оттенок розово-сиреневый.очень очень нежный .Просто такие цвета не в моём характере. Но думаю летом я его буду использовать, не пропадёт)) а вот мятный цвет действительно меня чем то зацепил. Такой освежающий, прохладный.Думаю в жару мы с ним подружимся!
Оценка общая: 5 (вполне достойно себя ведут)
Цена каждого: 270р.

P.S. если кому то интересно, то к этим лакам есть очень красивые тени из этой коллекции
С уважением, Ксения.

merzZzavka 12 мая 2011, 11:41
красивые лаки) и тени к ним в комплект очень милые)
Olik 12 мая 2011, 11:46
эхх… а у нас цена на эти лаки по непонятным причинам завышена=\
500 и выше р =\
Bosanogka 12 мая 2011, 11:56
Ого! 500р. за IsaDora конечно многовато
Olik 12 мая 2011, 15:08
вот и я так думаю…
Alison 12 мая 2011, 11:52
Мне тоже нравится как ведут себя Isa Dora, и держатся они довольно долго) Ваш мятный — просто хит! Да и форма ногтей — загляденье!
Bosanogka 12 мая 2011, 11:57
Niceasdoxie 12 мая 2011, 11:55
Опа!!! Зелёный мятный очень прикольный. Фотографии просто высший класс! Никогда не держала даже в руках лак ИзаДора )))) а тут такое…
Bosanogka 12 мая 2011, 11:57
Алён, приезжай. я дам тебе их подержать)))))     благо в одном городе живём)))
Niceasdoxie 12 мая 2011, 12:01
ну повеселила )))))))))) +1!!! так и представляю как я их держу дрожащими от жадности руками!!!
Chiaro 12 мая 2011, 12:01
Мятный супер!
Искала у OPI похожий, но не приглянулись как то, а ваш очень понравился!
Поищу, Isadora редко мне в магазинах встречается…
Miss_O 12 мая 2011, 12:05
Красивые лаки и красивый маникюр   полюбовалась!
Bosanogka 12 мая 2011, 12:07
uoanna 12 мая 2011, 12:28
очень красивые и нежные цвета!
AQVA 12 мая 2011, 12:30
Прямо оба и мне в душу запали, два красавчика!!!
Я помню что Вы Ксения на любите такие цвета и удивилась увидев пост с такими лаками и от Вас, а зря мне кажется не любите))) Вашим ногтям необычайно идут такие цвета!)
Почему то смотрю на эти цвета, и в уме крутится одно слово: Винтаж, Винтаж))) Очень нежные и цепляющие цвета
Я бы тоже хотела их подержать… и не только подержать)))
Bosanogka 12 мая 2011, 12:35
Ну вот эксперимента ради решила попробовать) Я не то что против подобных цветов.я за.просто они не совсем подходят мне по стилю)) Но лето есть лето))) Скучать мы не должны!!! ( от любымых тёмных и пыльных лаков я всё равно никогда не откажусь))))
nati 12 мая 2011, 12:34
Цвета очень красивые и спокойные, вот все таки приятнее смотреть на хороший маникюр, а не лишь бы как «навозюканный» (ведь цвет лака некоторые демонстрируют). А тут прям эстетическое наслаждение
Bosanogka 12 мая 2011, 12:35
ой.спасибо большое!
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:35
Какие цвета красивые! Нежные такие. Ногти у Вас красивые очень!
Bosanogka 12 мая 2011, 12:36
Спаааасииибоооо!!!
velvet_1307 12 мая 2011, 12:58
вкусные-вкусные-вкусные оттенки :) ням-ням :) клубничный щербет и мохито)))
Bosanogka 12 мая 2011, 13:00
Согласна!!!!)) Хотя мои ассоциации -это зефир)))))
Tanyushka 12 мая 2011, 13:04
Я мятный очень хотела в прошлом году, как только он на сайте с новой весенней коллекцией появился. Так долго ждала, что перегорела… А жаль. Такие красивые оттенки. И цена у Вас на них более привлекательна. У нас около 100грн (400 руб).
Bosanogka 12 мая 2011, 13:08
Странно… это же вроде масс, ценник тоже должен быть не высоким...400 конечно не 1200, как за Шанель, но уже подумаешь, брать ли два-три лака или всё же один люкс
Tanyushka 12 мая 2011, 13:17
Согласна! Лично я марки IsaDora и ARTDECO отношу к мидл-маркету (просто трудно поставить их в один ряд с bourjois, ninelle, loreal и т.п.), хотя маркетологи чаще отрицают существование данной ниши рынка косметической продукции, поэтому допускаю такую стоимость лака. Бог с ними! СтОит, значит стОит. Здорово, что Вам удалось купить его почти в два раза дешевле.
Tanyushka 12 мая 2011, 21:10
Сегодня заходила в магазин. Действительно, эти лаки продаются со скидкой.
snake 12 мая 2011, 13:08
Мои любимые-постельные)), идеальные ноготки и лаки соответствующие!
Bosanogka 12 мая 2011, 13:08
Спасибо, Маша
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 13:17
Красивые фотографии) майские)
мне оба понравились!
Bosanogka 12 мая 2011, 13:23
У меня ломаются стереотипы)))) может скоро и морковки на себя примерю (на других прям глядю не наглядюся. а на себе даже представить трудно)
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 13:38
ооо… мои стереотипы еще живут… даже зеленый и голубой еще не пробовала
Talya 12 мая 2011, 13:20
Ну очень понравились лаки!!! А маникюр у вас просто шик!
Надо посмотреть и у нас эти лаки.спасибо)))
Bosanogka 12 мая 2011, 13:22
Да не за чтоj))
Wonderland 12 мая 2011, 13:44
красивые цвета. в Лету не видела эту марку, а вы где брали?
Bosanogka 12 мая 2011, 13:47
в сети Рив Гош
Wonderland 12 мая 2011, 14:16
спасибо! направлю туда свои лыжики
anagara 12 мая 2011, 13:57
Какие красивые цвета, совсем недавно была у их стенда- мне показалось, что выбор стал у этой фирмы значительно больше. А про их живучесть можно сказать, что стандартная- ну 3 дня максимум. Хотя вот у меня их лак «под старину» уже 4 день и честное слов- снять лень, так как все в порядке, а носить уже надоело. За свою цену очень не плохие варианты выбор)
krOlik 12 мая 2011, 14:07
Мятный супер!!!
isadora 12 мая 2011, 14:10
смотрю, почти все лакоманьяки обзавелись на лето мятой, бирюзой, сиренью!!! Эх, жарко будет!!!
Красивые цвета, фото и конечно же ноготочки!
Спасибо за пост!!!
Julia_Juicy 12 мая 2011, 14:10
Красивые цвета, люблю такие
ShumelkaMish 12 мая 2011, 14:28
ого, какие, прям жевательные. а такого оттенка зеленого я еще ни разу не видела. была не так давно у их стенда, еле оторвалась от синего, а этих не видела
LokoGirl 12 мая 2011, 15:42
Цвета отличные, живенькие, веселенькие.
PartyzAnka 12 мая 2011, 15:42
Мятный очень симпатично смотрится, у меня на него хотелка сразу встрепенулась   даже не знаю, что со мной случилось, никогда лаками не увлекалась, а тут прям потянуло в разноцветье
Nora 12 мая 2011, 16:38
Классные...!!!
Malkaviana 12 мая 2011, 16:54
Ксения, начинаю гоняться за мятными оттенками :)) Очень красивый лак и понравилось как лежит на ноготках.
masik 12 мая 2011, 16:59
Очень нежные!!!
insular 12 мая 2011, 17:38
Ага, попался зелёненький! Как раз к моим изумрудикам! Вам, Ксения, спасибо!
klopi4ek 12 мая 2011, 17:42
Очень красиво, особенно розовый. У нас с вами одинаковая форма ногтей, как буд-то на свои пальчики смотрю
klopi4ek 12 мая 2011, 17:43
  написала не туда
vzlomka 12 мая 2011, 19:30
Лаки понравились, просто прелесть! А ноготки какие красивые, закачаешься!
Спасибо за пост!
MilanaFed 12 мая 2011, 19:49
Классные лаки!!!
elenakot 12 мая 2011, 19:53
Лаки просто чудо! Особенно мятный! И тени, ммм, уже хочу)))
Snow-flake 12 мая 2011, 21:08
Красивые цвета. Этот лак очень удобно наносить, мне понравилась плоская кисточка, быстро сохнет, да и держится нормально.
Ludmilka 13 мая 2011, 02:56
обалдеть! Потрясающие!
WhiteCamomile 13 мая 2011, 10:56
Красивые, нежные, весенние оттенки! К IsaDora отношусь сугубо положительно.Считаю недооцененной маркой косметики.Жаль, в нашем городе продавалась только в РивГош, но в РивГоше сейчас нет, и теперь во всём городе нет
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:03
красивые, люблю пастельные оттенки!) такие весенние!)
semicvetikA 13 мая 2011, 22:17
Ой какой мятный клевый!!!
В копилочку пост! и +++
Ksyshka 14 мая 2011, 00:55
Лаки очень летние… Красиво!
Katrinka 14 мая 2011, 21:02
Мятный просто чудо. И тени хороши.
nastyamt 16 мая 2011, 20:20
какие красивые ногти, без кутикулы, зависть берет )))
очень люблю эти лаки за широкую кисточку