Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #165 Royal

Доброго времени суток, красавицы!

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #165 Royal

Об одном из лаков моей коллекции я уже писала — это яркий, таинственный, потрясающий красотой и энергией, бескомпромисный #170 Midnight
на очереди лак в оттенке #165 Royal, который появился у меня около месяца назад
картинка с сайта dolcegabbanamakeup.com как ни странно с максимальной точностью передает оттенок, что, согласитесь, бывает в таких случаях крайне редко (можно вспомнить хотя бы сайт Chanel с «капельками лаков», по которым даже знакомому с лаками этой марки трудно догадаться о цветовой принадлежности того или иного оттенка).
Dolce & Gabbana делают невероятно красивые лаки, пусть их палитра не такая впечатляющая, как у более именитых брендов, однако практически любой из оттенков заставляет трепетать мое неискушенное сердце)

Лак впервые увидел свет в новогодней коллекции Dolce & Gabbana 2009 года The Golden Beams Collection, посвященной драгоценным оттенкам золота.
Мягкие ткани богатых цветов, золото в разных его проявлениях -желтое, белое, розовое, богатые насыщенные цвета, оттенок лака как завершающий шрих в вашем королевкском образе на званый вечер или романтический ужин при свечах. Глубокий, сочный, таинстсвенный, чувственный бордово-фиолетовый на черной базе, с шиммером разных цветов-золотой, кроваво-красный, лиловый, воплощение роскоши и вечного праздника.

Цвет на 100% мой, я большой поклонник темных, глубоких, насыщенных оттенков. Я вижу принадлежность этого лака именно на вечер, как и торжественная Gondola Chanel из веницианской коллекции Chanel осени 2009 года, Royal настраивает нас на атмосферу праздника, званого ужина… во истину королевский оттенок! Этот лак я одевала на два рок-концерта, причем он был настолько органичен к образу (глам-рок), что теперь он мой верный спутник на подобные меропряятия))
по «настроению» и задумке Royal очень близок к Chanel le vernis №499 Gondolа и #457 Tulipe Noire:

А по цвету к черному тюлпану YSL La Laque Long Lasting Nail Lacquer № 34 Black Tulip и черной сливе Dior № 981 Black Plum:

Стойкость стандартная для лаков люкс-брендов — 2-3 дня, причем глянцевость он не теряет весь период ношения, что является одной из отличительных черт и преимуществом лаков Dolce & Gabbana. Для оптимального покрытия требуется два слоя, первый будет несколько прозрачен, второй придает глубину цвету.
Кисточка не самая удобная, она великовата, набирает лака больше, чем нужно, но и к этой особенности можно привыкнуть, регулярно пользуясь лаками этой марки. Для высыхания потребуется несколько больше времени, чем, например, с лаками Chanel, Dior, приблизительно 30-40 минут.

и лак на ногтях: дневное освещение, солнце…
и в помещении (совсем черный):

Катерина
  • Anni
  • 14 мая 2011, 07:57
Обалденный оттенок Дольче!
у них вся палитра лаков превосходная!
спасибо, Аня.
  • 14 мая 2011, 08:25
Какая роскошь!
не могу не согласится, Ириш!
  • 14 мая 2011, 08:51
только для выходов!
определенно, подобные оттенки к тому обязывают, днем я вряд ли (особенно летом) одену такой цвет…
  • 14 мая 2011, 08:55
хотела отметить, что совсем не летний лак))но решила промолчать
Ты права на мильон процентов! Но Роял у меня появился еще в начале апреля, вот тогда он был как нельзя уместен на мои корпоративы-вечеринки-банкеты, летом надо что-то яркое, сочное носить или нежные пастенные оттенки.
  • Tale
  • 14 мая 2011, 09:16
Глубоко вечерний цвет   Но очень красивый, под стать кольцу
спасибо, Марина и за компилемент отдельное
  • Olik
  • 14 мая 2011, 09:21
Очень красивый лак и обалденная форма ногтей)
спасибо огромное, лестно!
  • 14 мая 2011, 09:25
ну что сказать — очень и очень. D&G при этом избежали кустарщины, как часто бывает ( на мой взгляд) с лаками подобных оттенков.
Красиво, Катюш)!
Лена, спасибо! Была бы моя воля и возможность, я бы всю их палитру лаков приобрела, невероятно она хороша!
Роскошный цвет! И Маникюр, Катюш, как всегда на высоте!!!.. и колечко очень красивое…
спасибо, Машуль)
колечко одевала только под этот лак (оно еще со школьных времен у меня)
понравился глянцевый блеск лака!
И цвет красивый, насыщенный, сложный. На вечер — то что нужно!
благодарю!
Красивый лак! Красивые ручки у вас, ногти и колечко! :)))
спасибо, очень приятно получить подобные комплименты)
Обалденнейший оттенок
о, да!!!
Потрясающе красиво!!! А фото с глазками — лучший рекламный постер для этого лака!!!
Юля, спасибо огромное, безумно приятно слышать

Достаточно изысканно смотрятся ручки с таким глубоким лаком! Такие оттенка лака на «выход» девушка должна иметь в арсенале! (хотя бы один   )
Ксения, думаю, Вы, как ценитель подобных оттенков, также имеете такой цвет в наличие)
спасибо!
Очень эффектный лак!!!   цвет завораживает))
мерси)))
  • Mirma
  • 14 мая 2011, 11:42
Роскошно! Обожаю таки оттенки! Глянец подкупает. Я позволяю себе носить подобные лаки днем и даже на работу. Но в таком случае они являются у меня главным украшением. А Ваш маникюр выше всяких похвал, сразу захотелось такой же лак! )))
Неожидала похвалы маникюру, здесь ногти обрезаны «в ноль», да еще пальцы покусаны котом))
Спасибо борльшое, и полностью согласна с Вами-такой цвет -сам становится главным украшением)
  • iness
  • 14 мая 2011, 11:45
Цвет оооочень красивый! Спасибо, Катюша, за очередной полезный и яркий пост!
спасибо тебе большущее за внимание )))
цвет потрясающее насыщенный и глянцевый! и форма ногтей очень подходит к такому оттенку. в общем, супер )))
благодарю! признательна)
Цвет покорил, очень красивый, глубокий, роскошный. И ручки такие ухоженные!
за ручки отдельное спасибо! Цвет и правда потрясающий.
Лак потрясающ, особенно понравился на солнце, глаз не оторвать, глубокий оттенок
Благодарю, Леночка) На солнце и при искуственном свете он особенно хорош, шиммер начинает красиво играть разными цветами…
какой яркий лак… я на такой не отважусь…
мой удел — спокойная молочно-кремово-бежевая гамма…
Ира, понимаю, твоя гамма идеальна для деловой леди.
спасибо)
  • mila77
  • 14 мая 2011, 12:30
Катюнь, меня всегда твои посты вдохновляют, так с утра было лень стирать лак и вообще не до маникюра, но теперь встала и пошла. У DG мне очень нравятся оттенки, твой просто покорил своей глубиной цвета, роскошью и изяществом. Ушла на маникюр))
я вот также посмотрю посты в лакоманбяке, и бегом менять лак))
спасибо, Милочка за похвалу, приятно невозможно))

• Yanka
  • 14 мая 2011, 12:31
Кать, оооочень красиво!
Такой сочный цвет и прекрасное покрытие!
спасибо, Яна!
ух и хорош… я тоже люблю такие цвета)) ДГ у нас нет совсем, но за пост спасибо)) мне с колечком особо понравилось)
да и меня с Дольче разделяет примерно 5 тысяч км, но мы преодолеваем это рассстояние совместными усилиями))
спасибо, Кристина)
Потрясающе красивый цвет   у меня есть сережки подходящие к твоему кольцу))
Колечко старое, почти винтажное, но очень уж мне нравится, а сережки с фиолетовым камнем давно хочу)
спасибо, Настюш, большое)
какой он глубокий, роскошный! очень хорош. (вижу, скоро будет еще обзор лаков дольче   )
Катя, а ты не пользуешься сушками лака? не представляю, как можно выдержать полчаса и больше))
Спасибо, не могу не согласится, лак безумно хорош))
Аня, обзор будет, но, боюсь, несколько погодя, 2-3 недели(командировка опять)
А сушками я не пользуюсь, хотя где-то дома обитает одна от Орли, но как-то обхожусь…
вот заведешь ребенка   и сушка будет лучший друг! ну, после подгузников)))
о, да, заведу непременно))
я тебе сушку пришлю

Катя, вот это пост… У меня слов нет! Всё просто шикарно! Глаза нереальной красоты, макияж превосходный, ногти идеальные, лак оооочень красивый! Такой стильный!
Какое шикарное кольцо, не могу не отметить…
Как всё расписано, какие свотчи… ваааа…

Где тут кнопочка «поставить миллион плюсиков»??))))))))
Я за твой комментарий ставлю +мильон, приятно до безумия, читаю и улыбаюсь сейчас))
За все комплименты громадное спасибо, Инна!
Такой красивый, Катюш!    У тебя потрясающий вкус — мне западают в душу абсолютно все оттенки из твоей коллекции!
Оля, от тебя получить такую похвалу нереально приятно!
  • Litota
  • 14 мая 2011, 16:31
Мне ваш маникюр виноград напомнил   Лак такой глянцевый, просто восхитительно!
спасибо за такое сравнение)
Сочный такой лак!
да, красивый, Вика)
  • uoanna
  • 14 мая 2011, 16:59
Очень красивые оттенки! Только вот лаки дорогие больно.
спасибо.
а цена вполне обычная для лаков люкс-сегмента.
  • Nargiz
  • 14 мая 2011, 17:37
шикарный лак, я тоже люблю такие цвета, больше всего понравился ив сен лоран лак… мм для педикюра вообще так буум!
вот и я ИСЛ ношу на педикюр прямо сейчас, класно выглядит))
спасибо, Наргиз!
Ох красота! Я такие цвета носить не умею, так хоть на других полюбоваться.
спасибо) я такие цвета ношу относително недавно, только последние 2-3 года.
Катенька, у меня перехватило дыхание от такой красоты! Действительно, шиммером напоминает мою любимую Гондолу! Но больше всего меня впечатлил макияж твоих глаз. Спасибо, родная, за пост!
Липочка, спасибо тебе, всегда таю от твоих комплиментов))
Ох, нереальнокрасивый лак!!!
Можно поинтересоваться объемом лака? На свотчах как-будто там 30 мл
Благодарю!
Объем вполне стандартный-10 мл. (у Шанель, к примеру, больше-13, Диор-10, Живанши-5.5....)
Какой цвет!!!   Потрясающе смотрится.
спасибо, Катюша!
Хочу, хочу, хочу!!! Екатерина, вы всегда радуете и заставляете возжелать ещё «ну хотя бы один» люксовый лак… Безумно красивый и сам, и на вас!
Какие лестные слова, я польщена! Спасибо!
Шикарнейший! супер-супер!
спасибо, Мариночка!
Красивый оттенок. Во флакончике очень на Гондолу Шанель похож, именно как она выглядит вживую, а не на фото. Все-таки ты маньячишь с таким вкусом!!! Отлично, одним словом.
Ириш, с Гондолой они и правда очень близки и по цвету и по задумке, и настроению.
Спасибо, безумно приятно, что оценила вкус)
Шикарный цвет, а как раскрывается на солнышке!!!
Спасибо за пост!
Вам спасибо!
Может, цвет и довольно распространённый, но это не умаляет его красоты Х) Кроме того, даже по фото видно, насколько качественное даёт покрытие, глянцевое, в меру толстое — красота) Надо бы и мне разжиться хоть одним лаком D&G!))
а что был за концерт? Спасибо за пост!
концерты были во Владивостоке)
Да, цвет не уникальный совсем, однако хорош, ничего с собой поделать не могу, люблю подобные оттенки, пытаюсь «полюбить» розовые, ан нет, не складывается, а вот все темные-моё)
Обалденные цвета! Даже выбрать не могу какой больше нравится — все шикарные просто!
благодарю!
обалдеть! Красота! Катюша, лак очень интересный, насыщенный, сочный!
спасибо, Мила))
  • Amanda
  • 15 мая 2011, 02:23
Роскошный оттенок!
Жаль, только в Киеве нету косметики D&G…
да, жаль, мне тоже приходится «добывать» их лаки из столицы
спасибо!
Катя, какой глубокий цвет! Шикарно!
Спасибо, Оля, приятно!
Красивый оттенок! Будешь теперь коллекцию ДГ лаков собирать?   )))
В паре с колечком очень хоошо получилось. Аметист красив на солнце у окна!
Коллекция как-то сама собралась незаметно, правда мала еще-всего 4 штуки, но начало положено, буду дальше развивать, нравится мне их палитра и качество на высоте)
спасибо большущее, поклонникам фиолета привет)))
Какое у тебя колечко — моя мечта...
Лак роскошный, строгий, вечерний, к стильному платью и терпкому парфюму…
спасибо, Танюша!
про терпкий аромат-это ты в самую точку!
  • AQVA
  • 16 мая 2011, 08:47
Катюш, как всегда и лак и ногти на высоте!!! Просто шикарно!!!
Я бы очень хотела посмотреть в твоем исполнении все лаки DG)))
еще парочку точно обещаю, а дальше как пойдет))
спасибо, Наташа!
Катюша, очень красивый лак и очень в твоём стиле! Тоже понравилось колечко!
спасибо, Юленька! за колечко отдельное))
Стильно смотрится! Красивый лак!
мерси)
Катюша, узжала на недельку в отпуск, а сейчас пересматриваю посты. Твой очень порадовал. Поздравляю, в твоей коллекции прибавление. Очень красивый насыщенный и глубокий аметистовый цвет лака, а шиммер придает ему некую праздничность. Пишешь, что у ДиГ вся палитра хороша, надо бы приглядеться.
с возвращением, Рита)) Приятно, что зашла, тебе просто сама судьба велела обратить на них внимание, ах, если бы я жила в столице, непременно заглядывала бы регулярно в ЦУМ в павильон ДГ) Цвет, ага, крааасивый…
Какой шикарный цвет, Катюша! Очень понравилось фото с макияжем глаз!   (интересно, а что это за тени?   ) С кольцом тоже отлично смотрится!!!
Ах, как жаль, что у нас из всех люксовых лаков продают только Шанель. Но глядя на то, что он очень похож на Гондолу, себя успокаиваю, т.к. она у меня имеется…
спасибо, Катюш!
Тени-спарклинги (четверки №95) Шанель — черный+золото
Спасибо!)) Значит, меня не подвели мои глаза, когда увидела подумала про них.
Надо так тоже попробовать, а то что-то я подзабыла совсем свои Спарклинги. Катюша, тебе они очень идут! Мне кажется эти тени нельзя сравнить ни с какими другими.
+100! с них началась моя любовь к четверками Шанель около полутора лет назад)