09.05.2011

Огонь c лаком Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color, оттенок 07 Three D

Привет, Красавицы!
Весенние и летние коллекции макияжа так и пестрят оранжевыми цветами: тени и блеск Estee Lauder из коллекции Orange Crush, бронзер и лак Dior из коллекции Electric Tropics, блески и лак Givenchy из коллекции Acid Summer…
Долго размышляя на тему данного цвета и мысленно примеряя все это на себе пришла к выводу, что оранжевый на глазах и губах — это для меня слишком смело. Остановилась на лаках. Понимая, что за весь весенне-летний сезон накрашусь им максимум с десяток раз, решила поискать свой оранжевый все-таки среди бюджетных лаков. И мой взор упал на сочную коллекцию Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color.

Производитель:
Лак Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color c добавлением патентованного изобретения лабораторий компании – жидких кристаллов – лучшее решение для праздничного или вечернего маникюра! Вибрирующие, яркие пигменты, создающие живой притягательный объем, представлены в 8 «дискотечно-неоновых» оттенках.
Эта коллекция 2009 года, и именно из нее я приобрела свой оранжевый для этого сезона. Мой тон второй справа.
Цвет действительно интенсивно оранжевый, но при определенном освещение или углом рассмотрения дает розовый подтон. Лак глянцевый с мелкими блестками-кристаллами. На следующем фото это видно.
Текстура лака очень жидкая, легко можно капнуть не в нужное место. Сохнет как и большинство Sally Hansen достаточно долго: у меня примерно минут 30 и то после были опасения его смазать, приходилось осторожничать. Хожу с ним два дня, потом стираю, так так кончики уже выглядят не аккуратно.
Теперь давайте рассмотрим. Здесь дневной свет.
Искусственное освещение:
Общий план при дневном свете:
В целом лаком довольна, думаю оранжевого на данный сезон мне достаточно ))
Цена: примерно 300 р.
Оценка: твердая 4

Катерина

Всем спасибо!

Katrinka 09 мая 2011, 21:14
Красивый оранжевый. Я тоже ищу себе на лето похожий цвет.
katrens 09 мая 2011, 21:31
для меня он оказался оптимальным во всех отношениях!
Удачных поисков
khrustal 09 мая 2011, 21:42
Нравится маникюр и цвет!
katrens 09 мая 2011, 21:57
за маникюр спасибо!
isadora 09 мая 2011, 22:11
Я тоже на лето ищу себе оранжевый, только хочу яркий, прям вырви-глаз!
Спасибо за пост!
katrens 09 мая 2011, 22:31
этот точно не вырви глаз, хоть и яркий! могу даже себе его иногда позволить на работу
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:09
такой симпатичный, очень летний!)
katrens 11 мая 2011, 22:44
это точно!