09.05.2011

Самый весенний лак - OPI Y'all come back ya hear? NL T20

Не знаю, как у вас, а у нас в Питер весна пришла! И в связи с этим очень уж хочется чего-то нового, яркого, веселого, солнечного. Я решила, что этот оранжевый товарищ — это то что надо :) Вот хочу с вами поделиться.

Вообще очень люблю лаки OPI, у меня всего две марки в фаворитах, так вот OPI одна из них. Этот лак входит в коллекцию Техас — Лето/Осень 2011. Я его купила в апреле под Лондоном, прямо схватила как только увидела. Очень удачная покупка, как оказалось.
Название его переводится как «всё равно вернешься» видимо с каким-то афроамериканским акцентом.
Держится как любой OPI несколько дней. На фотографиях в три слоя, на базе и с покрытием.
Итак, вот она, моя весна:
А это все составляющие моего маникюра, все замечательнейшие:
Моя оценка: конечно же 5!
Цена: около 400 рублей.

Спасибо вам и солнечного дня!

Annet85 09 мая 2011, 09:15
О, у меня такая же сушка как у вас)
gabriso 09 мая 2011, 12:03
моя любимая сушка :) а вам нравится?
Dayana 09 мая 2011, 10:41
Жизнерадостный оттенок)
gabriso 09 мая 2011, 12:04
спасибо! меня тоже радует :)
princesshelena 09 мая 2011, 11:23
Такой солнечный оттенок...)
nati 09 мая 2011, 11:39
цвет красивый, а вот как лежит мне не понравилось
gabriso 09 мая 2011, 12:04
может у меня руки кривые, конечно. в жизни очень нежно и блестит красиво. он просто не эмалевый, а такой скорей гелевый.
Narcisska 09 мая 2011, 11:53
Мне напомнил морковный сок!
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:19
красивый цвет!) вчера тоже взяла один OPI, но на фоне вашего -он явно проигрывает
скажите, а база у них достойная? сушка есть уже, вот насчет базы подумываю…
gabriso 10 мая 2011, 09:30
спасибо Вам!
база неплохая, выравнивает неплохо, ложится легко, я одной кисточкой крашу три-четыре ногтя, без «окунания» в баночку. лак на нее ложится тоже хорошо.
OlgaTarasova 10 мая 2011, 20:09
спасибо, значит хорошая база, надо брать
Sasha_V 09 мая 2011, 12:29
Классный! Весенне-летний яркий и жизнерадостный!
Тоже люблю такую сушку
зы: присоединяюсь к вопросу выше про базу)
snake 09 мая 2011, 14:44
Замечательный оттенок-летний и сочный!
Irunchik 09 мая 2011, 15:10
Какая яркая красотища. Очень понравился оттенок — не люблю, когда оранжевый «вырви глаз». А вот этот оттенок для летнего педикюра- то, что доктор прописал. Отлично просто смотрится.
isadora 09 мая 2011, 15:26
Цвет красивый, летний. Вчера вертела этот оттенок в руках и теперь не жалею, что не купила, хочу чего-то поярче.
Основа у меня такая есть (для натуральных ногтей ), очень нравится, тонко покрывает ноготь и как-будто заполняет его (впитывается)
Спасибо за пост!
Katrinka 09 мая 2011, 21:32
Красивый цвет! Такой яркий мандарин. А как Вам сушка и база OPI? Очень интересно было бы почитать и о них. Может сделаете отзыв?
gabriso 10 мая 2011, 09:31
хорошая идея! спасибо Вам! пост сделаю про свои сушки и базы. OPI у меня в фаворитах в этом деле.
Katrinka 10 мая 2011, 20:46
Буду ждать Вашего поста или постов про сушки и базы. Я как раз в поиска достойной сушки. А фирму OPI я тоже очень уважаю, так что с удовольствием почитала бы об их средствах для ухода, т.к. пока я без ума только от их лаков.
sladosti 09 мая 2011, 23:15
Оооо, да!!! Люблю такие цвета!
WhiteCamomile 10 мая 2011, 11:49
Даша, у Вас красивая форма ногтей! Лак просто морковочка-позитивный оттенок!
Alison 12 мая 2011, 01:06
Здоровский лак! А у меня больше ассоциации с летом, чем с весной). Я тоже все хочу попробовать такую желейную текстуру у OPI… Мне кажется, она идеальна для лета!
Christina_Guettler 18 мая 2011, 11:57
отличная покупка!) а я эту коллекцию пропустила.